uk
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

Відкрити в Telegram

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

Показати більше
2 846
Підписники
+124 години
+47 днів
-530 день
Архів дописів
😢 Если крипта не станет новыми рельсами для экономики, то всё пропало Cryptus ▪️Просадка портфеля 69% ▪️По циклам дно 30к в
😢 Если крипта не станет новыми рельсами для экономики, то всё пропало Cryptus ▪️Просадка портфеля 69% ▪️По циклам дно 30к в октябре-декабре ▪️Рынок очищается ▪️Для роста альтов нужны Genius и Clarity Act, выпуск стейблов и снижение ставки. Возможно, он будет на развороте BTC ▪️Памп RAVE вселяет надежду на рост (кстати, он уже обвалился)Купил в портфель ▪️ETH, XRP, LINK, XLM, HBAR, LTC, ATOM, CRV на $100 каждую ▪️AERO и FET на $75 ▪️XPL на $50 Источник |

Перевод
Иран вчера открыл огонь в Ормузском проливе — грубейшее нарушение нашего соглашения о прекращении огня! Часть выстрелов была направлена в сторону французского судна и британского грузового корабля. Нехорошо, не правда ли? Мои представители летят в Исламабад, Пакистан — они будут там завтра вечером для переговоров. Иран недавно объявил о закрытии пролива, что странно, ведь наша БЛОКАДА уже закрыла его. Они помогают нам сами того не зная — и при этом именно они теряют от закрытого прохода 500 миллионов долларов в день. Соединённые Штаты не теряют ничего. Более того, прямо сейчас множество судов направляется в США — в Техас, Луизиану и Аляску — на погрузку, и всё это благодаря КСИР, который вечно хочет казаться «крутым парнем»! Мы предлагаем очень справедливую и разумную СДЕЛКУ, и я надеюсь, они её примут — потому что если нет, Соединённые Штаты уничтожат каждую электростанцию и каждый мост в Иране. ХВАТИТ МЯГКОТЕЛОСТИ! Они рухнут быстро и без труда, а если они не примут СДЕЛКУ — для меня будет честью сделать то, что должно было быть сделано с Ираном предыдущими президентами за последние 47 лет. ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ИРАНСКОЙ МАШИНЕ УБИЙСТВА!

🇺🇸 Дональд Трамп угрожает уничтожить инфраструктуру Ирана, если переговоры провалятся
🇺🇸 Дональд Трамп угрожает уничтожить инфраструктуру Ирана, если переговоры провалятся

‼️ Перемирие провалено ▪️Вчера Трамп заявил, что у него будет «некоторая информация к концу дня». ▪️Однако суббота официально закончилась без каких-либо объявлений о сделке и полного молчания как с иранской, так и с американской стороны. ▪️Тем временем ожидаемые мирные переговоры между США и Ираном в воскресенье так и не были запланированы, а Ормузский пролив снова закрыт. ▪️Через 16 часов откроется американский фондовый рынок и фьючерсы на нефть. Реакция будет моментальной. ▪️Йеменские хуситы заявляют, что закроют Баб-эль-Мандебский пролив, если президент Трамп продолжит препятствовать миру. ▪️КСИР Ирана вновь ввёл полную блокаду Ормузского пролива. Заявляет, что пролив останется закрытым, пока США не снимут свою морскую блокаду иранских портов. ▪️Израиль обвиняет Хезболлу в нарушении условий, в то время как ЦАХАЛ наносит удары по Ливану. Иран снова обстреливает суда и закрывает Ормузский пролив. ▪️Трамп отказался вчера комментировать удары по танкерам в проливе. ▪️Американский чиновник заявляет, что война может возобновиться в ближайшие дни, если не будет достигнут прогресс сообщает Axios. ▪️Военно-морские силы КСИР: «Мы откроем Ормузский пролив по приказу лидера Хаменеи, а не по постам какого-то дурака».

🤩 Топ 7 крутых нейросетей для дизайнера. 1. Photoroom (удаление фона с фото) — web | android | iphone 2. Framer (создает сай
🤩 Топ 7 крутых нейросетей для дизайнера. 1. Photoroom (удаление фона с фото) — web | android | iphone 2. Framer (создает сайты) — web 3. Lovart.ai (создает баннеры) — web 4. Recraft AI (создает вектор)  — web | android | iphone 5. Flow  (создает картинки) —  сайт 6. Google Vids (создает видео)  — web 7. v0  (создает приложения) — web

🙈 Баг на бесконечные деньги? На Polymarket добавили рынок — "Оскорбит ли Трамп кого-нибудь публично сегодня?" С 11 апреля ка
🙈 Баг на бесконечные деньги? На Polymarket добавили рынок — "Оскорбит ли Трамп кого-нибудь публично сегодня?" С 11 апреля каждый день закрывается "Yes". Вероятности далеко не 50/50: на завтра — целых 92%. Трудно представить, как ставка на "нет" вообще может зайти, зная Донни — разве что в тот день, когда у него отберут телефон.

Кит открыл Лолг-позицию на $32,838,000 Ethereum! ЦЕНА ЛИКВИДАЦИИ: $2,225
Кит открыл Лолг-позицию на $32,838,000 Ethereum! ЦЕНА ЛИКВИДАЦИИ: $2,225

👀 Иран предложил использовать Bitcoin для оплаты нефтяных пошлин в Ормузском проливе, но, по словам инсайдеров, основная час
👀 Иран предложил использовать Bitcoin для оплаты нефтяных пошлин в Ормузском проливе, но, по словам инсайдеров, основная часть реальных денег по-прежнему обращается в стейблкоинах.

🔥 Криптовалюта RAVE ожидаемо обрушилась на 95%, уничтожив $6,3 миллиарда из своей рыночной капитализации за один день после
🔥 Криптовалюта RAVE ожидаемо обрушилась на 95%, уничтожив $6,3 миллиарда из своей рыночной капитализации за один день после предполагаемого манипулирования инсайдеров.

🧐 Aave столкнулся с оттоком Ethereum на сумму 5,4 млрд долларов из-за уязвимости rsETH, вызвавшей опасения По данным Lookonc
🧐 Aave столкнулся с оттоком Ethereum на сумму 5,4 млрд долларов из-за уязвимости rsETH, вызвавшей опасения По данным Lookonchain, в результате взлома Kelp DAO протокол Aave оказался обременен проблемными долгами после того, как злоумышленник внес rsETH с целью вывода ETH. Это вызвало массовый отток крупных инвесторов: в панике из протокола было выведено более 5,4 млрд долларов. Один только Джастин Сан вывел с платформы 65 584 ETH (~154 млн долларов). В результате этого массового оттока коэффициент использования ETH в Aave достиг максимального значения в 100%.

👀 За всего 24 часа из сети Ethereum было выведено более 520 млн долларов в стейблкоинах.
👀 За всего 24 часа из сети Ethereum было выведено более 520 млн долларов в стейблкоинах.

Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 192 769 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила
+1
Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 192 769 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $304,03 млн. Крупнейший разовый заказ на ликвидацию был размещен на платформе Hyperliquid — ZRO-USD на сумму $3,17 млн. Не рекомендую торговать на фьючерсах!!! https://www.coinglass.com/LiquidationData

📊 Крипторынок в моменте ▪️Bitcoin ≈$75 600 (-2.09%) ▪️Ethereum ≈$2 330 (-3.18%) ▪️Solana ≈$86 (-3.26%) ▪️Капитализация рынка
+1
📊 Крипторынок в моменте ▪️Bitcoin ≈$75 600 (-2.09%) ▪️Ethereum ≈$2 330 (-3.18%) ▪️Solana ≈$86 (-3.26%) ▪️Капитализация рынка ≈$2.5T (-2.50%) ▪️Индекс страха и жадности: 55 (нейтральный) ▪️Индекс альтсезона: 39

❗️Протокол KelpDAO взломали! Хакер вынес 116,500 Ethereum ($280 млн+) - ZachXBT Сегодня, 18 апреля, около 20:35 мск протокол
❗️Протокол KelpDAO взломали! Хакер вынес 116,500 Ethereum ($280 млн+) - ZachXBT Сегодня, 18 апреля, около 20:35 мск протокол Kelp DAO подвергся мощной атаке через мост LayerZero (OFT-контракт). Хакер вызвал lzReceive на EndpointV2 и выдернул 116,500 rsETH на сумму примерно $293m. Кошелёк злоумышленника заранее подготовили через Tornado Cash. Через 46 минут в KelpDAO успели активировать паузу основных контрактов. Две следующие попытки эксплойта провалились. rsETH-маркеты на Aave V3 и V4 заморожены. Сам Aave не взломан - это защита от эксплойта Kelp. #AAVE -10% в моменте… Kelp DAO и Kernel DAO до сих пор молчат - ни одного заявления. Многие советуют выводить WETH с Aave V3 Core, боятся каскадной ликвидации.

🔥 ТОП-13 DeFi токенов по росту цены за последние 7 дней Речь идет о рейтинге токенов из сектора DeFi (децентрализованные фин
🔥 ТОП-13 DeFi токенов по росту цены за последние 7 дней Речь идет о рейтинге токенов из сектора DeFi (децентрализованные финансы), которые показали наибольший рост цены за неделю. Что это значит на практике: • Берутся DeFi-проекты • Считается изменение цены за 7 дней • Сортируются по росту • Формируется топ-13 лидеров Как использовать эту информацию: • Показывает, куда сейчас идет капитал • Помогает находить сильные нарративы • Часто отражает краткосрочный хайп • Не гарантирует продолжение роста Важно понимать: • Резкий рост = часто перегрев • После топов нередко идут коррекции • Это инструмент для анализа, а не сигнал к покупке

🤦 Ормузский пролив все же опустел, но это не самое худшее ▪️ Иран и США заворачивают корабли с разных сторон пролива – вперв
🤦 Ормузский пролив все же опустел, но это не самое худшее ▪️ Иран и США заворачивают корабли с разных сторон пролива – впервые блокада стала работать на 100% ▪️ Иран отказался от следующего раунда переговоров на этих выходных и неизвестно, когда они возобновятся

❗️«Шансы на альтсезон ЕСТЬ» 👀 PifagorTrade_Стрим ▪️При закреплении выше $80к, закрывает шорт и открывает лонг. ▪️Альты при п
❗️«Шансы на альтсезон ЕСТЬ» 👀 PifagorTrade_Стрим ▪️При закреплении выше $80к, закрывает шорт и открывает лонг. ▪️Альты при падении BTC сильно не просядут, ожидает примерно равномерное снижение в процентах. ▪️Пока цена ниже треплайна(~$80к) приоритет за падением. Сам ждет падение к $57к и $46к. ▪️Сейчас держит шорт BTC на 50%, планирует добрать ещё 50% у $79.5–80к.

🤩 Нейросеть без ограничений и цензуры Qwen 3.6 — Китайская модель появилась в неофициальной версии без цензуры и бесплатно ▪
🤩 Нейросеть без ограничений и цензуры Qwen 3.6 — Китайская модель появилась в неофициальной версии без цензуры и бесплатно ▪️Полностью убраны защитные механизмы и цензура ▪️В тестах — 0 отказов из 465 запросов ▪️Не блокирует темы, которые обычно считаются запрещёнными или чувствительными ▪️Работает локально: без подписок, лимитов и контроля ▪️Размер моделей — от 899 Мб до 21 Гб ▪️Запускается через LM Studio или Ollama за ~10 минут Чтобы запустить локально понадобиться Ollama или LM Studio и сам компьютер.

🙊 Anthropic решила оставить без работы дизайнеров Новый инструмент Claude Design создает на основании текстовых запросов интерфейсы, прототипы, презентации, лендинги и маркетинговые материалы.

🇰🇬 Основатель блокчейна TRON Джастин Сан сегодня встретился с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым! ▪️«Наша стратегиче
🇰🇬 Основатель блокчейна TRON Джастин Сан сегодня встретился с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым! ▪️«Наша стратегическая цель – превратить Кыргызстан в региональный центр виртуальных активов и технологий Web3 в Центральной Азии». ▪️«В настоящее время в стране стремительно развивается рынок виртуальных активов, растет число лицензированных участников, укрепляется нормативно-правовая база и появляются инфраструктурные проекты», – подчеркнул Садыр Жапаров. ▪️Джастин Сан: «Кыргызстан может получить доступ к криптовалютным биржам, используя свою национальную валюту, и стать региональным центром блокчейна в течение следующих двух лет»