Crypto revolution 777
رفتن به کانال در Telegram
Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in
نمایش بیشتر2 846
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
😢 Если крипта не станет новыми рельсами для экономики, то всё пропало
Cryptus
▪️Просадка портфеля 69%
▪️По циклам дно 30к в октябре-декабре
▪️Рынок очищается
▪️Для роста альтов нужны Genius и Clarity Act, выпуск стейблов и снижение ставки. Возможно, он будет на развороте BTC
▪️Памп RAVE вселяет надежду на рост (кстати, он уже обвалился)
✅ Купил в портфель
▪️ETH, XRP, LINK, XLM, HBAR, LTC, ATOM, CRV на $100 каждую
▪️AERO и FET на $75
▪️XPL на $50
Источник |
Перевод
Иран вчера открыл огонь в Ормузском проливе — грубейшее нарушение нашего соглашения о прекращении огня! Часть выстрелов была направлена в сторону французского судна и британского грузового корабля. Нехорошо, не правда ли? Мои представители летят в Исламабад, Пакистан — они будут там завтра вечером для переговоров. Иран недавно объявил о закрытии пролива, что странно, ведь наша БЛОКАДА уже закрыла его. Они помогают нам сами того не зная — и при этом именно они теряют от закрытого прохода 500 миллионов долларов в день. Соединённые Штаты не теряют ничего. Более того, прямо сейчас множество судов направляется в США — в Техас, Луизиану и Аляску — на погрузку, и всё это благодаря КСИР, который вечно хочет казаться «крутым парнем»! Мы предлагаем очень справедливую и разумную СДЕЛКУ, и я надеюсь, они её примут — потому что если нет, Соединённые Штаты уничтожат каждую электростанцию и каждый мост в Иране. ХВАТИТ МЯГКОТЕЛОСТИ! Они рухнут быстро и без труда, а если они не примут СДЕЛКУ — для меня будет честью сделать то, что должно было быть сделано с Ираном предыдущими президентами за последние 47 лет. ПОРА ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ИРАНСКОЙ МАШИНЕ УБИЙСТВА!
🇺🇸 Дональд Трамп угрожает уничтожить инфраструктуру Ирана, если переговоры провалятся
‼️ Перемирие провалено
▪️Вчера Трамп заявил, что у него будет «некоторая информация к концу дня».
▪️Однако суббота официально закончилась без каких-либо объявлений о сделке и полного молчания как с иранской, так и с американской стороны.
▪️Тем временем ожидаемые мирные переговоры между США и Ираном в воскресенье так и не были запланированы, а Ормузский пролив снова закрыт.
▪️Через 16 часов откроется американский фондовый рынок и фьючерсы на нефть. Реакция будет моментальной.
▪️Йеменские хуситы заявляют, что закроют Баб-эль-Мандебский пролив, если президент Трамп продолжит препятствовать миру.
▪️КСИР Ирана вновь ввёл полную блокаду Ормузского пролива. Заявляет, что пролив останется закрытым, пока США не снимут свою морскую блокаду иранских портов.
▪️Израиль обвиняет Хезболлу в нарушении условий, в то время как ЦАХАЛ наносит удары по Ливану. Иран снова обстреливает суда и закрывает Ормузский пролив.
▪️Трамп отказался вчера комментировать удары по танкерам в проливе.
▪️Американский чиновник заявляет, что война может возобновиться в ближайшие дни, если не будет достигнут прогресс сообщает Axios.
▪️Военно-морские силы КСИР: «Мы откроем Ормузский пролив по приказу лидера Хаменеи, а не по постам какого-то дурака».
🤩 Топ 7 крутых нейросетей для дизайнера.
1. Photoroom (удаление фона с фото) — web | android | iphone
2. Framer (создает сайты) — web
3. Lovart.ai (создает баннеры) — web
4. Recraft AI (создает вектор) — web | android | iphone
5. Flow (создает картинки) — сайт
6. Google Vids (создает видео) — web
7. v0 (создает приложения) — web
🙈 Баг на бесконечные деньги?
На Polymarket добавили рынок — "Оскорбит ли Трамп кого-нибудь публично сегодня?" С 11 апреля каждый день закрывается "Yes".
Вероятности далеко не 50/50: на завтра — целых 92%. Трудно представить, как ставка на "нет" вообще может зайти, зная Донни — разве что в тот день, когда у него отберут телефон.
👀 Иран предложил использовать Bitcoin для оплаты нефтяных пошлин в Ормузском проливе, но, по словам инсайдеров, основная часть реальных денег по-прежнему обращается в стейблкоинах.
🔥 Криптовалюта RAVE ожидаемо обрушилась на 95%, уничтожив $6,3 миллиарда из своей рыночной капитализации за один день после предполагаемого манипулирования инсайдеров.
🧐 Aave столкнулся с оттоком Ethereum на сумму 5,4 млрд долларов из-за уязвимости rsETH, вызвавшей опасения
По данным Lookonchain, в результате взлома Kelp DAO протокол Aave оказался обременен проблемными долгами после того, как злоумышленник внес rsETH с целью вывода ETH.
Это вызвало массовый отток крупных инвесторов: в панике из протокола было выведено более 5,4 млрд долларов. Один только Джастин Сан вывел с платформы 65 584 ETH (~154 млн долларов).
В результате этого массового оттока коэффициент использования ETH в Aave достиг максимального значения в 100%.
👀 За всего 24 часа из сети Ethereum было выведено более 520 млн долларов в стейблкоинах.
+1
Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 192 769 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $304,03 млн.
Крупнейший разовый заказ на ликвидацию был размещен на платформе Hyperliquid — ZRO-USD на сумму $3,17 млн.
Не рекомендую торговать на фьючерсах!!!
https://www.coinglass.com/LiquidationData
+1
📊 Крипторынок в моменте
▪️Bitcoin ≈$75 600 (-2.09%)
▪️Ethereum ≈$2 330 (-3.18%)
▪️Solana ≈$86 (-3.26%)
▪️Капитализация рынка ≈$2.5T (-2.50%)
▪️Индекс страха и жадности: 55 (нейтральный)
▪️Индекс альтсезона: 39
❗️Протокол KelpDAO взломали! Хакер вынес 116,500 Ethereum ($280 млн+) - ZachXBT
Сегодня, 18 апреля, около 20:35 мск протокол Kelp DAO подвергся мощной атаке через мост LayerZero (OFT-контракт). Хакер вызвал lzReceive на EndpointV2 и выдернул 116,500 rsETH на сумму примерно $293m. Кошелёк злоумышленника заранее подготовили через Tornado Cash.
Через 46 минут в KelpDAO успели активировать паузу основных контрактов. Две следующие попытки эксплойта провалились.
rsETH-маркеты на Aave V3 и V4 заморожены. Сам Aave не взломан - это защита от эксплойта Kelp. #AAVE -10% в моменте…
Kelp DAO и Kernel DAO до сих пор молчат - ни одного заявления.
Многие советуют выводить WETH с Aave V3 Core, боятся каскадной ликвидации.
🔥 ТОП-13 DeFi токенов по росту цены за последние 7 дней
Речь идет о рейтинге токенов из сектора DeFi (децентрализованные финансы), которые показали наибольший рост цены за неделю.
Что это значит на практике:
• Берутся DeFi-проекты
• Считается изменение цены за 7 дней
• Сортируются по росту
• Формируется топ-13 лидеров
Как использовать эту информацию:
• Показывает, куда сейчас идет капитал
• Помогает находить сильные нарративы
• Часто отражает краткосрочный хайп
• Не гарантирует продолжение роста
Важно понимать:
• Резкий рост = часто перегрев
• После топов нередко идут коррекции
• Это инструмент для анализа, а не сигнал к покупке
🤦 Ормузский пролив все же опустел, но это не самое худшее
▪️ Иран и США заворачивают корабли с разных сторон пролива – впервые блокада стала работать на 100%
▪️ Иран отказался от следующего раунда переговоров на этих выходных и неизвестно, когда они возобновятся
❗️«Шансы на альтсезон ЕСТЬ»
👀 PifagorTrade_Стрим
▪️При закреплении выше $80к, закрывает шорт и открывает лонг.
▪️Альты при падении BTC сильно не просядут, ожидает примерно равномерное снижение в процентах.
▪️Пока цена ниже треплайна(~$80к) приоритет за падением. Сам ждет падение к $57к и $46к.
▪️Сейчас держит шорт BTC на 50%, планирует добрать ещё 50% у $79.5–80к.
🤩 Нейросеть без ограничений и цензуры
Qwen 3.6 — Китайская модель появилась в неофициальной версии без цензуры и бесплатно
▪️Полностью убраны защитные механизмы и цензура
▪️В тестах — 0 отказов из 465 запросов
▪️Не блокирует темы, которые обычно считаются запрещёнными или чувствительными
▪️Работает локально: без подписок, лимитов и контроля
▪️Размер моделей — от 899 Мб до 21 Гб
▪️Запускается через LM Studio или Ollama за ~10 минут
Чтобы запустить локально понадобиться Ollama или LM Studio и сам компьютер.
🙊 Anthropic решила оставить без работы дизайнеров
Новый инструмент Claude Design создает на основании текстовых запросов интерфейсы, прототипы, презентации, лендинги и маркетинговые материалы.
🇰🇬 Основатель блокчейна TRON Джастин Сан сегодня встретился с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым!
▪️«Наша стратегическая цель – превратить Кыргызстан в региональный центр виртуальных активов и технологий Web3 в Центральной Азии».
▪️«В настоящее время в стране стремительно развивается рынок виртуальных активов, растет число лицензированных участников, укрепляется нормативно-правовая база и появляются инфраструктурные проекты», – подчеркнул Садыр Жапаров.
▪️Джастин Сан: «Кыргызстан может получить доступ к криптовалютным биржам, используя свою национальную валюту, и стать региональным центром блокчейна в течение следующих двух лет»
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
