316
Підписники
-224 години
-77 днів
-1930 день
Архів дописів
🔍 Видим кучу негативных реакций
💭 Просим вас написать в комментариях, что именно вам не понравилось, чтобы, возможно, это исправить
‼️ Заявку в команду теперь нужно отправлять гугл формой
💬 https://forms.gle/Qh5jQ9g3x8BH9suw5
‼️ Заявку в команду теперь нужно отправлять гугл формой
💬https://forms.gle/Qh5jQ9g3x8BH9suw5
Сезон "Осколки Вечности" закрывается. Продолжения в формате сюжетного сезона точно не будет. Но мы обязательно дадим вам логическое завершение этой истории в другом формате.
Второй сезон - "Идиллия" рано или поздно точно выйдет.
Сейчас рассматривается только несколько вариантов, в каком формате стоит закрыть сюжетную пропасть между первым и вторым сезоном: либо выпустить комикс, либо просто кратко пересказать оставшееся в текстовом виде.
Можете еще предложить свои.
Вполне вероятно, что акционные арты рекламок и граффити появятся не в ОВ, а во втором сезоне
Если что, акция до сих пор действует
https://t.me/dmitriurg_art/98
Repost from Фокс рассуждает | Идиллия
War is over
С озвучкой работа почти полностью закончена. Осталось только в ogg сконвертировать всё
Repost from N/a
я тут немного с шейдерами для второго сезона играюсь
ничего особенного тут нет, серьезно, просто красивенько выходит
👍 Маленькая демонстрация нового голоса Вика!!
Соцсети актера озвучки:
Вк - https://vk.com/fantastic_fantus
Телега - @Fantastic_Fantus
🥳 Многоуважаемая аудитория, здравствуйте
🥲 Мы СНОВА поменяли актера озвучки Вика.
😔 Увы, так сложились обстоятельства.
🥰 Но есть и хорошая новость!! Теперь есть хоть какие-то реально возможные прогнозы выхода серии
🔥 Серия с вероятностью 99.9% выйдет в МАЕ
Repost from Фокс рассуждает | Идиллия
Здравия всем! 👋
🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊
🤓 Рассказываю: после длительного сидения на попе ровно, разработка встала и пошла 💃
😏 Также, вчера я прогрел режиссера озвучки, и он походу готов вернуться к активной работе 😠
🤷 Ну а даже если нет, я ему все-равно поставил условие, что если до 15 апреля всей озвучки не будет у нас, наше сотрудничество прекращается и мы ищем новых людей в озвучку ❤
🤛 Пока что, о датах говорить рано, и я ничего не хочу говорить и тем более обещать, так что паплачте об этом 😭
🦊🦊🦊🦊🦊🦊
До следующего поста! 🖐
Repost from N/a
Не ждали? Думали всё? От дынечки не будет артов? А вот будут.. будут.. 😛 Два вечера угрохал на эту мадам, надеюсь вы зацените
Как-то флейм сказал мне нарисовать эмоции для Опи'и, ну в рамке, как у всех персонажей в сезоне, но это не понадобилось и я забросил. Я вспомнил об этом и решил чуток переборщить, ну а кто против? 🥴#рисульки
Repost from BreakDown Studio
‼️НАБОР В АНИМАТОРЫ BREAKDOWN ‼️
Спешим сообщить, что мы объявляем набор на должность аниматора в нашу команду!
Требования: 🔴Умение анимировать 🔴Умение работать в BlenderПодать заявку вы можете по ссылке: Тык
Repost from Фокс рассуждает | Идиллия
7 серия - Вик + частично Опи'я
8 серия - Опи'я
9 серия - Фаролинн, Филлмор + остаток раскрытия Опи'и и Вика
Repost from Фокс рассуждает | Идиллия
Здравствуйте, отвечу на любой вопрос по следующим сериям, который мне понравится.
Погна
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
