es
Feedback
Storia Team Channel

Storia Team Channel

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
Rusia534 877La categoría no está especificada
316
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
🔍 Видим кучу негативных реакций 💭 Просим вас написать в комментариях, что именно вам не понравилось, чтобы, возможно, это исправить

‼️ Заявку в команду теперь нужно отправлять гугл формой 💬 https://forms.gle/Qh5jQ9g3x8BH9suw5

‼️ Заявку в команду теперь нужно отправлять гугл формой 💬https://forms.gle/Qh5jQ9g3x8BH9suw5

Сезон "Осколки Вечности" закрывается. Продолжения в формате сюжетного сезона точно не будет. Но мы обязательно дадим вам логическое завершение этой истории в другом формате. Второй сезон - "Идиллия" рано или поздно точно выйдет. Сейчас рассматривается только несколько вариантов, в каком формате стоит закрыть сюжетную пропасть между первым и вторым сезоном: либо выпустить комикс, либо просто кратко пересказать оставшееся в текстовом виде. Можете еще предложить свои.

Кодеров не существует Это все выдумки Их невозможно найти

Вполне вероятно, что акционные арты рекламок и граффити появятся не в ОВ, а во втором сезоне Если что, акция до сих пор действует https://t.me/dmitriurg_art/98

War is over С озвучкой работа почти полностью закончена. Осталось только в ogg сконвертировать всё
War is over С озвучкой работа почти полностью закончена. Осталось только в ogg сконвертировать всё

Repost from N/a
я тут немного с шейдерами для второго сезона играюсь ничего особенного тут нет, серьезно, просто красивенько выходит
я тут немного с шейдерами для второго сезона играюсь ничего особенного тут нет, серьезно, просто красивенько выходит

👍 Маленькая демонстрация нового голоса Вика!! Соцсети актера озвучки: Вк - https://vk.com/fantastic_fantus Телега - @Fantastic_Fantus

🥳 Многоуважаемая аудитория, здравствуйте 🥲 Мы СНОВА поменяли актера озвучки Вика. 😔 Увы, так сложились обстоятельства. 🥰
🥳 Многоуважаемая аудитория, здравствуйте 🥲 Мы СНОВА поменяли актера озвучки Вика. 😔 Увы, так сложились обстоятельства. 🥰 Но есть и хорошая новость!! Теперь есть хоть какие-то реально возможные прогнозы выхода серии 🔥 Серия с вероятностью 99.9% выйдет в МАЕ

Mensaje de voz00:24

Здравия всем! 👋 🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊 🤓 Рассказываю: после длительного сидения на попе ровно, разработка встала и пошла 💃 😏 Также, вчера я прогрел режиссера озвучки, и он походу готов вернуться к активной работе 😠 🤷 Ну а даже если нет, я ему все-равно поставил условие, что если до 15 апреля всей озвучки не будет у нас, наше сотрудничество прекращается и мы ищем новых людей в озвучку ❤ 🤛 Пока что, о датах говорить рано, и я ничего не хочу говорить и тем более обещать, так что паплачте об этом 😭 🦊🦊🦊🦊🦊🦊 До следующего поста! 🖐

Важное дополнение: СЦЕНАРИСТОВ БОЛЬШЕ НЕ ИЩЕМ

Кстати так, к слову, напоминаю

Как вам лучше?
Anonymous voting

Repost from N/a
Не ждали? Думали всё? От дынечки не будет артов? А вот будут.. будут.. 😛 Два вечера угрохал на эту мадам, надеюсь вы заценит
Не ждали? Думали всё? От дынечки не будет артов? А вот будут.. будут.. 😛 Два вечера угрохал на эту мадам, надеюсь вы зацените
Как-то флейм сказал мне нарисовать эмоции для Опи'и, ну в рамке, как у всех персонажей в сезоне, но это не понадобилось и я забросил. Я вспомнил об этом и решил чуток переборщить, ну а кто против? 🥴
#рисульки

Repost from BreakDown Studio
‼️НАБОР В АНИМАТОРЫ BREAKDOWN ‼️ Спешим сообщить, что мы объявляем набор на должность аниматора в нашу команду! Требования: �
‼️НАБОР В АНИМАТОРЫ BREAKDOWN ‼️ Спешим сообщить, что мы объявляем набор на должность аниматора в нашу команду!
Требования: 🔴Умение анимировать 🔴Умение работать в Blender
Подать заявку вы можете по ссылке: Тык

7 серия - Вик + частично Опи'я 8 серия - Опи'я 9 серия - Фаролинн, Филлмор + остаток раскрытия Опи'и и Вика
7 серия - Вик + частично Опи'я 8 серия - Опи'я 9 серия - Фаролинн, Филлмор + остаток раскрытия Опи'и и Вика

Здравствуйте, отвечу на любой вопрос по следующим сериям, который мне понравится. Погна

Писать @flamefox236