uk
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Відкрити в Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Показати більше
232
Підписники
-124 години
-17 днів
+730 день
Архів дописів
Большой бокс Остался маленький 😋
Большой бокс Остался маленький 😋

накинул шейдов
накинул шейдов

Джава игрок и бедрок игрок на сервере
Джава игрок и бедрок игрок на сервере

Моделька мега бокса(первая версия)
Моделька мега бокса(первая версия)

Я перепутал, элитры сложнее.

Топорик

А если без рофла, то элитры. Кто напишет почему, получит кое что

Что легче добыть в Майнкрафте?
Anonymous voting

Что в легче добыть в Майнкрафте?
Anonymous voting

Прогресс стройки (да, много построили)

Сегодня будут скрины с прогресса сервера (Наверное)

Актив в чате появился, я вахуи

Кстати, те кто проголосовали за мой мут. Хочу сказать, что вы позорные переобувщики. Сначала просите помощи, я вам помогаю, а
+1
Кстати, те кто проголосовали за мой мут. Хочу сказать, что вы позорные переобувщики. Сначала просите помощи, я вам помогаю, а потом за мой мут голосуете. Я говорю лично про @ShoneStew, но не только он. Даже Mr. Vader, с которым мы давно срались проголосовал против. Много челов, которых я считал кентами, проголосовали за. Я разочарован 💀 Мне лично на мут похуй, но то, что челы высрали ☠️

Полнейший высер от "лучших" админов нсм 🥰 Я обычно тут такое не пощу, но это просто 🤡 Окончательно убиделился, что @Morojen
+2
Полнейший высер от "лучших" админов нсм 🥰 Я обычно тут такое не пощу, но это просто 🤡 Окончательно убиделился, что @Morojenkaofficial клоуняра. У нас с ним была партнерка по рекламе, а он сейчас взял и замутил меня. Ну не клоун ли?

Бля, только заметил, что не видно текста

лучшие строители
лучшие строители

Сегодня уже скину процесс создания сервера Как же назвать сервер?
Anonymous voting