Мастерская Коммандика
الذهاب إلى القناة على Telegram
232
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Кстати, те кто проголосовали за мой мут. Хочу сказать, что вы позорные переобувщики. Сначала просите помощи, я вам помогаю, а потом за мой мут голосуете. Я говорю лично про @ShoneStew, но не только он. Даже Mr. Vader, с которым мы давно срались проголосовал против. Много челов, которых я считал кентами, проголосовали за. Я разочарован 💀
Мне лично на мут похуй, но то, что челы высрали ☠️
+2
Полнейший высер от "лучших" админов нсм 🥰
Я обычно тут такое не пощу, но это просто 🤡
Окончательно убиделился, что @Morojenkaofficial клоуняра. У нас с ним была партнерка по рекламе, а он сейчас взял и замутил меня. Ну не клоун ли?
Сегодня уже скину процесс создания сервера
Как же назвать сервер?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
