uk
Feedback
RuanPier

RuanPier

Відкрити в Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

Показати більше
969
Підписники
+724 години
+297 днів
+15530 день
Архів дописів
- Бывают в жизни огорчения -

-Простите за качество....-

"Где мой костер? Отошел ненадолго - Его уже нет, и нет того леса, где ягоды рвал я И нет тех полей, где цветы собирал я в бук
"Где мой костер? Отошел ненадолго - Его уже нет, и нет того леса, где ягоды рвал я И нет тех полей, где цветы собирал я в букет Что дали взамен? Осыпались в августе звезды Бери — не хочу, я из тех, кто не хочет Покойник похлопал меня по плечу Напугал - почему я молчу?" - "Во рту", Дайте танк!.

- Я реву, простите.- (Что-то вроде щп. Только-только почистил скетч. Стиль меняется ещесуточно...)

- В...хоре. Мем для гениев. - (ЛАДНО, ПРОСТИТЕ, Я ШУЧУ! ЛЮБЛЮ АЛИСКУ, ОНА КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ)
- В...хоре. Мем для гениев. - (ЛАДНО, ПРОСТИТЕ, Я ШУЧУ! ЛЮБЛЮ АЛИСКУ, ОНА КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ)

- Неужели я так легко вышел из арт блока?...-
- Неужели я так легко вышел из арт блока?...-

- Поверьте, так со Струнами и будет...-
- Поверьте, так со Струнами и будет...-

- Добрый день, дорогие мои! Спешу оповестить вас о том, что я запустил и аккаунт в тик токе. В основном, он сделан лишь для того, чтобы приобрести аудиторию, а так же поделиться моей работой с миром. Это моя главная цель!- tiktok.com/@sheshkalam

- Ну наконец-то я приехал в Петербург. Дорога была довольно тернистой, даже можно сказать, опасной для меня. Своя же паника н
+1
- Ну наконец-то я приехал в Петербург. Дорога была довольно тернистой, даже можно сказать, опасной для меня. Своя же паника на самолёте стоила того. -

📢📢📢 - Дорогие читатели, с 6-ого числа по 12-ое я улетаю в Петербург. Из контента будут только зарисовки, фотографии и посты. 7-мую главу начну писать только по приезду, а себе буду в заметках строчить интересные вещи про описание этого прекрасного города, дабы использовать позже. Люблю вас!!!💍-

- Два одинаковых изображения!!! -
+1
- Два одинаковых изображения!!! -

- Сегодня видимо день мелких мемных постиков. Хотели краткий сюжет шестой главы? Держите)) -
- Сегодня видимо день мелких мемных постиков. Хотели краткий сюжет шестой главы? Держите)) -

- Я всегда жду ваших безумных теорий, товарищи. (Ладно, в моём произведении почти всё имеет смысл)-
- Я всегда жду ваших безумных теорий, товарищи. (Ладно, в моём произведении почти всё имеет смысл)-

📢📢📢 -Шестая глава под названием "Рокот внутренней тревоги." опубликована. Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении или же через ваши аккаунты / поиск по сайту! Приятного чтения!- (P.s. мне было крайне тяжко писать эту главу из-за бури эмоций персонажа. Их мне было трудно анализировать, понять и достоино прописать. Но мне это удалось! Это и есть причина задержки её выхода.)

- Стеф пусть и трусишка, но не слабый малый.- (Простите, практиковал анатомию.)
- Стеф пусть и трусишка, но не слабый малый.- (Простите, практиковал анатомию.)

-"Мама, я не хочу умирать."- (По цветам очень сочненько получилось + решил попробовать новый стиль рисования)
-"Мама, я не хочу умирать."- (По цветам очень сочненько получилось + решил попробовать новый стиль рисования)

- Доброе утро! У меня произошла очень смешная ситуация. В моей работе есть персонаж - Дмитрий Уткин... А теперь оказывается,
- Доброе утро! У меня произошла очень смешная ситуация. В моей работе есть персонаж - Дмитрий Уткин... А теперь оказывается, что есть такой человек, причем военный деятель! Придется поменять фамилию этого весельчака. На данный момент: Дмитрий Соболев. -

✍️✍️✍️ "А что ты ищешь? Может потерял ты ориентир свой верный, Может приобрёл силу бурных вод, Тот дух гор незабвенный. Отпус
✍️✍️✍️ "А что ты ищешь? Может потерял ты ориентир свой верный, Может приобрёл силу бурных вод, Тот дух гор незабвенный. Отпустил ты счастье буйной птицей Летать куда-то в небеса. А потом всё ловишь-ловишь, не хватает амунниций, Чтоб поймать то счастье вновь и навсегда. А что ты ищешь? Может мачтовых сосен, тянущихся вверх? Или же славы, больших концертных залов, чтоб был ты скурпулёзен, будто вновь вошел ты в Рейх. Гремящие парады, пафосные речи, бесконечные награды. Но что оно тебе даёт? Внутреннюю гордость, может стойкость, может того, чего нет у других? Но что за путь туда, наверх, где ждал тебя успех? Жестокость ты перенял у них самих."

- Будни в оркестре. Сергей нервно курит в сторонке. -
- Будни в оркестре. Сергей нервно курит в сторонке. -

sticker.webp0.41 KB