RuanPier
Открыть в Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
Больше969
Подписчики
+724 часа
+297 дней
+15530 день
Архив постов
970
"Где мой костер? Отошел ненадолго -
Его уже нет, и нет того леса, где ягоды рвал я
И нет тех полей, где цветы собирал я в букет
Что дали взамен?
Осыпались в августе звезды
Бери — не хочу, я из тех, кто не хочет
Покойник похлопал меня по плечу
Напугал - почему я молчу?"
- "Во рту", Дайте танк!.
970
- Я реву, простите.-
(Что-то вроде щп. Только-только почистил скетч. Стиль меняется ещесуточно...)
970
- В...хоре. Мем для гениев. -
(ЛАДНО, ПРОСТИТЕ, Я ШУЧУ! ЛЮБЛЮ АЛИСКУ, ОНА КРУТОЙ ПЕРСОНАЖ)
970
- Добрый день, дорогие мои!
Спешу оповестить вас о том, что я запустил и аккаунт в тик токе. В основном, он сделан лишь для того, чтобы приобрести аудиторию, а так же поделиться моей работой с миром. Это моя главная цель!-
tiktok.com/@sheshkalam
970
- Ну наконец-то я приехал в Петербург. Дорога была довольно тернистой, даже можно сказать, опасной для меня. Своя же паника на самолёте стоила того. -
970
📢📢📢
- Дорогие читатели, с 6-ого числа по 12-ое я улетаю в Петербург. Из контента будут только зарисовки, фотографии и посты. 7-мую главу начну писать только по приезду, а себе буду в заметках строчить интересные вещи про описание этого прекрасного города, дабы использовать позже.
Люблю вас!!!💍-
970
- Сегодня видимо день мелких мемных постиков. Хотели краткий сюжет шестой главы? Держите)) -
970
- Я всегда жду ваших безумных теорий, товарищи.
(Ладно, в моём произведении почти всё имеет смысл)-
970
📢📢📢
-Шестая глава под названием "Рокот внутренней тревоги." опубликована.
Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении или же через ваши аккаунты / поиск по сайту!
Приятного чтения!-
(P.s. мне было крайне тяжко писать эту главу из-за бури эмоций персонажа. Их мне было трудно анализировать, понять и достоино прописать. Но мне это удалось! Это и есть причина задержки её выхода.)
970
-"Мама, я не хочу умирать."-
(По цветам очень сочненько получилось + решил попробовать новый стиль рисования)
970
- Доброе утро!
У меня произошла очень смешная ситуация. В моей работе есть персонаж - Дмитрий Уткин...
А теперь оказывается, что есть такой человек, причем военный деятель! Придется поменять фамилию этого весельчака.
На данный момент: Дмитрий Соболев. -
970
✍️✍️✍️
"А что ты ищешь?
Может потерял ты ориентир свой верный,
Может приобрёл силу бурных вод,
Тот дух гор незабвенный.
Отпустил ты счастье буйной птицей
Летать куда-то в небеса.
А потом всё ловишь-ловишь, не хватает амунниций,
Чтоб поймать то счастье вновь и навсегда.
А что ты ищешь?
Может мачтовых сосен, тянущихся вверх?
Или же славы, больших концертных залов, чтоб был ты скурпулёзен, будто вновь вошел ты в Рейх.
Гремящие парады, пафосные речи, бесконечные награды.
Но что оно тебе даёт?
Внутреннюю гордость, может стойкость, может того, чего нет у других?
Но что за путь туда, наверх, где ждал тебя успех?
Жестокость ты перенял у них самих."
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
