RuanPier
Відкрити в Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
Показати більше969
Підписники
+724 години
+297 днів
+15530 день
Архів дописів
970
- Атмосферная работа с популярной ныне идеей. Подобные рисунки стали довольно часто мелькать у меня в ленте, поэтому я решил нарисовать и свой вариант, ведь это крайне им подходит. -
970
- Десятая глава начата сегодня, друзья! Кропчу над работой.
Дедлайн - Суббота (26 августа) -
970
Перевод на русский язык в стихах.
"Ты и я вновь играем,
Живя под пеленой, разбив графин.
Верх закрыт для нас, но грезим раем
Ты одинок, но не один.
Беззащитны для ядов,
Когда приходит день - через мгновение умрём.
Но фортуны звон только с тем, кто силён.
И мы вдвоём.
И не уйдём.
Бернадетт, моя свобода ты.
Благославлен тот день, где изменил ты ход моей судьбы.
Жизнь и смерть
Нас заставляли лишь любить и жалеть.
Но у тебя ответ,
А у меня - ключи от Бернадетт.
Не осталось эмоций.
Родные и друзья - лишь плод наших грёз.
Забудешь, время сотрёт, имена и черты.
Средь белоснежных берёз
Здесь только мы.
И нет вины.
Бернадетт, моя свобода ты.
Благославлен тот день, где изменил ход моей судьбы.
Жизнь и смерть
Нас заставляли лишь любить и жалеть.
Но у тебя ответ,
А у меня - ключи от Бернадетт."
970
"On sunny days I go out walking
В солнечные дни я выхожу на прогулки
I end up on a tree-lined street
И оказываюсь на усаженной деревьями улице.
I look up at the gaps of sunlight
Я смотрю вверх, на солнечный свет,
I miss you more than anything
Я скучаю по тебе больше всего на свете."
(Мелкая анимация под лор персонажей. Бедный Стефан...Реву)
970
🎉🎉🎉
- Ребята, нас 70+!!!
Я долго не делал объявление из-за нестабильности нашего тгк. Но вот, новый десяток нагрянул очень быстро! Движемся к сотне!
Люблю своих мью, подписчиков и вообще всех тех, кто здесь присутствует! ☆
Тем временем я напомню, что мою книгу можно прочитать в закреплённом сообщении! (Теперь буду указывать каждый десяток для новоприбывших!) -
970
"Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне не пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты."
- Алла Пугачева - Позови меня с собой -
970
📢📢📢
- Доброе утро, дорогие читатели!
Девятая глава под названием "Ах, мой соловей" опубликована!
Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении, через ваши аккаунты или по поиску на сайте!
Приятного чтения, люблю вас ♡ -
(Лучше не спрашивайте во сколько я встал ради того, чтобы вы могли это утром прочитать)
970
🎇🎇🎇
- Вновь принёс вам интерактив, ибо пока всё еще занят другими делами, помимо книги. Давайте, отмечайте свой тип в коммах!☆ -
970
" - Вижу.
- Не знаю как у Вас, в Германии, но у нас вот эта вот неприметная птичка считается очень даже значимой. Вон какой серый, а поёт как! Ах, просто заслушаться можно!
Немец слабо улыбнулся, ловя на слух ласкающую уши трель, перебивающуюся лишь расстоянием от земли и слабым шелестом листьев.
- И никогда-никогда не переживает насчёт своих концертов. Главное не спугнуть, дать ему распеться, не возлагать на него лишний груз. Да и вовсе не самое важное – определять на слух какая птица фальшивит рядом, как горластый лебедь, не главное следить за каждой мелочью! Главное – просто уметь слушать. – Роман повернулся на того, с яркой, понимающей и открытой улыбкой, - Вы понимаете, о чём я? "
(Держите небольшой кусочек с кисиками, чтобы я не потерял ваш интерес!)
970
- Автор этого шедевра, отметься в комментариях!!! -
(Кстати, взаправду, я тоже верю в поклонение Державину...)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
