ru
Feedback
RuanPier

RuanPier

Открыть в Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

Больше
969
Подписчики
+724 часа
+297 дней
+15530 день
Архив постов
- Атмосферная работа с популярной ныне идеей. Подобные рисунки стали довольно часто мелькать у меня в ленте, поэтому я решил
- Атмосферная работа с популярной ныне идеей. Подобные рисунки стали довольно часто мелькать у меня в ленте, поэтому я решил нарисовать и свой вариант, ведь это крайне им подходит. -

- "Кого ты выберешь в толпе?" - "А кто выберет тебя?"
- "Кого ты выберешь в толпе?" - "А кто выберет тебя?"

sticker.webp0.44 KB

- Десятая глава начата сегодня, друзья! Кропчу над работой. Дедлайн - Суббота (26 августа) -

Перевод на русский язык в стихах. "Ты и я вновь играем, Живя под пеленой, разбив графин. Верх закрыт для нас, но грезим раем Ты одинок, но не один. Беззащитны для ядов, Когда приходит день - через мгновение умрём. Но фортуны звон только с тем, кто силён. И мы вдвоём. И не уйдём. Бернадетт, моя свобода ты. Благославлен тот день, где изменил ты ход моей судьбы. Жизнь и смерть Нас заставляли лишь любить и жалеть. Но у тебя ответ, А у меня - ключи от Бернадетт. Не осталось эмоций. Родные и друзья - лишь плод наших грёз. Забудешь, время сотрёт, имена и черты. Средь белоснежных берёз Здесь только мы. И нет вины. Бернадетт, моя свобода ты. Благославлен тот день, где изменил ход моей судьбы. Жизнь и смерть Нас заставляли лишь любить и жалеть. Но у тебя ответ, А у меня - ключи от Бернадетт."

"On sunny days I go out walking В солнечные дни я выхожу на прогулки I end up on a tree-lined street И оказываюсь на усаженной деревьями улице. I look up at the gaps of sunlight Я смотрю вверх, на солнечный свет, I miss you more than anything Я скучаю по тебе больше всего на свете." (Мелкая анимация под лор персонажей. Бедный Стефан...Реву)

- Ура, детализация... -
- Ура, детализация... -

🎉🎉🎉 - Ребята, нас 70+!!! Я долго не делал объявление из-за нестабильности нашего тгк. Но вот, новый десяток нагрянул очень быстро! Движемся к сотне! Люблю своих мью, подписчиков и вообще всех тех, кто здесь присутствует! ☆ Тем временем я напомню, что мою книгу можно прочитать в закреплённом сообщении! (Теперь буду указывать каждый десяток для новоприбывших!) -

- Хоба. -
- Хоба. -

"Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне не пророчил, Я приду туда, где ты Нари
"Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне не пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты." - Алла Пугачева - Позови меня с собой -

- Сэмьюэль!! День незаконченных работ + мечусь по своим стилям как горный козлик. -
- Сэмьюэль!! День незаконченных работ + мечусь по своим стилям как горный козлик. -

- Автор сия искусства, отметься в коммах. Вы сделали мой день 😳😳😳 -
- Автор сия искусства, отметься в коммах. Вы сделали мой день 😳😳😳 -

📢📢📢 - Доброе утро, дорогие читатели! Девятая глава под названием "Ах, мой соловей" опубликована! Перейти на неё можно по ссылке в закреплённом сообщении, через ваши аккаунты или по поиску на сайте! Приятного чтения, люблю вас ♡ - (Лучше не спрашивайте во сколько я встал ради того, чтобы вы могли это утром прочитать)

- Он учил, честно. Теперюпяпябупя....-

🎇🎇🎇 - Вновь принёс вам интерактив, ибо пока всё еще занят другими делами, помимо книги. Давайте, отмечайте свой тип в комм
🎇🎇🎇 - Вновь принёс вам интерактив, ибо пока всё еще занят другими делами, помимо книги. Давайте, отмечайте свой тип в коммах!☆ -

" - Вижу. - Не знаю как у Вас, в Германии, но у нас вот эта вот неприметная птичка считается очень даже значимой. Вон какой серый, а поёт как! Ах, просто заслушаться можно! Немец слабо улыбнулся, ловя на слух ласкающую уши трель, перебивающуюся лишь расстоянием от земли и слабым шелестом листьев. - И никогда-никогда не переживает насчёт своих концертов. Главное не спугнуть, дать ему распеться, не возлагать на него лишний груз. Да и вовсе не самое важное – определять на слух какая птица фальшивит рядом, как горластый лебедь, не главное следить за каждой мелочью! Главное – просто уметь слушать. – Роман повернулся на того, с яркой, понимающей и открытой улыбкой, - Вы понимаете, о чём я? " (Держите небольшой кусочек с кисиками, чтобы я не потерял ваш интерес!)

- Автор этого шедевра, отметься в комментариях!!! - (Кстати, взаправду, я тоже верю в поклонение Державину...)
- Автор этого шедевра, отметься в комментариях!!! - (Кстати, взаправду, я тоже верю в поклонение Державину...)

- Давайте репосты, буду очень рад!!! -

lampabikt_JElli_na_makovom_pole_-_nemereno_74741375.mp37.90 MB

- В двух палитрах! -
+1
- В двух палитрах! -

RuanPier - Статистика и аналитика Telegram-канала @stretchedstrings