uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Мне не обидно за эти 8 тон, меня прикалывает сам факт. Самый ожидаемый листинг февраля 10кк листинг, укатка в 7 без шанса на + АХАХХАХА

Выебан каждый, я на отдых

Не зря, копейку сбрило :)

Ахахахахах

Короче я риски снижу, щас чет рынку пиздец, это может ебануто повлиять

Биток 79.4к хитал ахахаха

Проснись блять и взбодрись, все выебано, От битка до альтов

Гм

Я слушать музыку и спать, окончательный гн (На кути мне похуй)

Ну или же зальют хайкаппу/листинг декс проебут

Глубочайщий тильт или ебанутая эйфория В любом случае я выведу большую часть в $/фиат, но если меня сбреют я хуй знает как из
Глубочайщий тильт или ебанутая эйфория В любом случае я выведу большую часть в $/фиат, но если меня сбреют я хуй знает как из тильта вылазить буду. Готовьте свои уведы, лететь они будут в любом случае. Всем гн, я пошел думать и отдыхать

Надеюсь на паттерн зеленый дилдо который свозит меня в х2+

Больше голосов нада

Будете ли вы снайпить мемхеш?
Anonymous voting

Мб вам одни пилюли оставить? Уж сильно вы их полюбили (клоуна убрал, сосите)

Мб вам одни пилюли оставить? Уж сильно вы их полюбили

Я особенный короче, у меня только сообщения грузит, стики кружки и медиа идут нахуй

Кто тг сломал оло, нихуя не грузит, даже стики

Прикалывают такие, зашел мева покормил и ушел
Прикалывают такие, зашел мева покормил и ушел