uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Укатка пошла, похуй, пусть 2.5 тон маринуются

Остальное пусть лежит, ну а вдруг 10кк+ :)
Остальное пусть лежит, ну а вдруг 10кк+ :)

#ттбживи

Тело забрал
Тело забрал

Это что за хуйня?

📌 SHREKSShreksChange │ 🥳 +35.59% EQAe77b7PlyOsbe68laUVcSHSYQuRl_iDwWHTmzBY1YDZwWW 💰 Начальная сумма: 5 🪙 📈 Стоимость: 6.78 🪙 🕒 Длительность: 26s 💵 Цена: $0.0017234 🔎 FDV: $1.72M • LP: $86.4K 🔥 LP Сожжено: 100% 💥 Влияние на цену: 0.35805% 👤 Отказ от владения: ✅ 🌐 Telegram 🦅DexScreener • 🦎 GeckoTerminal • 🔷TonViewer

Гн

Я помню раньше, когда были хорошие дни и было норм профита, я как то начинал заходить на 5+, но щас че то прям фулл не выходит, я хз

Знаете как??? А я отвечу, 3-5 тон мое все, я не умею сильно рисковать, хоть и пытаюсь потихоньку, но не оч выходит

бля а как с такими профитами у тебя до сих пор 1000 долларов нет

Ладно, у меня сегодня плотный ворк выдался, жду бек от ебаного томаса, чтобы ему помидор в очко запихнули, так же жду 100$ от бэмса и 65$ со звезд в канале и у меня будет порядка 730$, это с учетом тона по 3.7-3.8, короче я молодец

Еще чернец релаунч делает, а ттб на поминках после этого еще

Я сегодня каждый листинг сука снайпнул, включая Путина ИМЕННО ЭТОТ СУКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
+3
Я сегодня каждый листинг сука снайпнул, включая Путина ИМЕННО ЭТОТ СУКА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

СУКА 200к Я ПО 27 ПЕРВЫЙ РАЗ БРАЛ

Когда нибудь я перестану быть джитом, но не сегодня
+1
Когда нибудь я перестану быть джитом, но не сегодня

Потом не говорите, что я вас на лудках брею
Потом не говорите, что я вас на лудках брею

Кстати, основная часть щитпоста переехала в гембл

А потом еще говорят, что крипта не кормит
А потом еще говорят, что крипта не кормит

Делюсь с вами своей рефкой https://t.me/tontrade?start=gELM2bP5 Только никому 🤫

Большие пенеса
Большие пенеса