uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Лан, когда нибудь я может быть перестану быть джитом

Еще раз дипку в +1 тон флипнул

Я снова ебаный джит, с первой твх на 3 тона которая х3.5 :)
+2
Я снова ебаный джит, с первой твх на 3 тона которая х3.5 :)

Лан, есть 1 счастье, токен который я холжу в очередной раз оттолкнулся со дна и снова +50% рисует

Кто хочет стать моим экзитом? Кидайте запросы в канал и чаи

Есть у кого такая?
Есть у кого такая?

Ого, я и забыл про них
Ого, я и забыл про них

Я до хз скольки занят, но пока что сегодня пустота, так что норм

Адски разгон

🪙 1 TON = 🪙 3.87 USD ⬆️ 1.57% 🔄 Swap · 🐬 TON/USDT · TON/BTC · 💠 P2P

Перезагрузка фермы или смерть???
Перезагрузка фермы или смерть???

Гм

Гн, поза холд отросла, я сам неплохо нафлипал +фомобанк утренний сделал настроение на весь день, пж всегда так

Бля, Как же ттб лагает, я наверное все на сегодня

Немного флипнул разворот, с первого упоминания в чате гембл канала и инфой х3+ в пике
Немного флипнул разворот, с первого упоминания в чате гембл канала и инфой х3+ в пике

Какое то время в закрепе повисит

Понял, ща

Гембл чат или канал?
Anonymous voting

Гамбле чат или канал?
Anonymous voting