uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
-224 години
-27 днів
-830 день
Архів дописів
Заебись у меня режим да? По будням в 12 ложусь, 7 утра встаю. По выходным 3-5 ложусь, 12-14 встаю

Гн чтоли

Жду выплату за рекламу

Деньги на рекламу конечно есть,но немного,а на выплаты есть 🎁

Все ясно, денег на рекламу нет, кидай на мои 20 читающих канал, дожили

Поэтому надо покупать звезды в боте @legitstar_bot

Чет даже мемчиков сегодня не было, вообще скукота

Гм

Гн

Ахахахахах

Repost from YO vs Smash
Відеоповідомлення00:06

Порадовались и хватит

🪙 1 TON = 🪙 3.54 USD ⬇️ -1.6% 🔄 Swap · 🐬 TON/USDT · TON/BTC · 💠 P2P

Гм

@virus_play_bot Раз в сутки можно крутить колесо, и если вы дохуя лаки, то забрать гифт какой то

Repost from by shny
Протокол предоставления ликвидности Meteora был взломан Северокорейской хакерской организацией Lazarus Предварительная сумма ущерба ≈120M USDC

Хуя там тон пампят, а у меня 50% в баксах…

Нихуя себе
Нихуя себе

Пока что просто зайдите и нажмите кнопочку «заявиться» и ждем