ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Заебись у меня режим да? По будням в 12 ложусь, 7 утра встаю. По выходным 3-5 ложусь, 12-14 встаю

Гн чтоли

Жду выплату за рекламу

Деньги на рекламу конечно есть,но немного,а на выплаты есть 🎁

Все ясно, денег на рекламу нет, кидай на мои 20 читающих канал, дожили

Поэтому надо покупать звезды в боте @legitstar_bot

Чет даже мемчиков сегодня не было, вообще скукота

Гм

Гн

Ахахахахах

Repost from YO vs Smash
رسالة فيديو00:06

Порадовались и хватит

🪙 1 TON = 🪙 3.54 USD ⬇️ -1.6% 🔄 Swap · 🐬 TON/USDT · TON/BTC · 💠 P2P

Гм

@virus_play_bot Раз в сутки можно крутить колесо, и если вы дохуя лаки, то забрать гифт какой то

Repost from by shny
Протокол предоставления ликвидности Meteora был взломан Северокорейской хакерской организацией Lazarus Предварительная сумма ущерба ≈120M USDC

Хуя там тон пампят, а у меня 50% в баксах…

Нихуя себе
Нихуя себе

Пока что просто зайдите и нажмите кнопочку «заявиться» и ждем