uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Repost from Kraken Trade
Теперь говорят миграция кошелька, выдыхаем. Либо так уменьшают фад и решают проблему.
Теперь говорят миграция кошелька, выдыхаем.
Либо так уменьшают фад и решают проблему.

Байбит взлом, выведите на всякий, если лежит что то там

Так, короче вот вам колл EQCxE6mUtQJKFnGfaROTKOt1lZbDiiX1kCixRv7Nw2Id_sDs Можете хоть на все деньги купить

АХАХАХАХАХАХ, шайни на родном заговорил? Ахахаха

Голосове повідомлення00:09

Ебать приколы, нам сделали 2 последних урока по 30 минут блять, а я именно с них буду съебывать, не могли с утра суки

Я кстати ковидом так и не болел ни разу

Идите нахуй

Ахахахах

Гм

Фастиком 10 голосов пж и удалю
Anonymous voting

Так, гн кстати, постов не будет, если снова какой то крутой лаунч не сделают

Так, у меня отъебнул мой обычный впн, впн который не лагал нахуй ни разу с момента скачивания, а работает только обдрищеный, которым я никогда не пользуюсь. За что 😭

У меня впн отъебнул, дайте какой то на денек пж

А еще сначала прочитал под столом, когда в первый раз читал

Если что хуесосьте пейна

photo content

Потом не спрашивайте почему я не тоне