uk
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закритий канал

Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon

Показати більше
232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Мы в той фазе рынка, когда люди спрашивают: «Ну куда уж хуже?» — прямо перед тем, как становится ещё хуже. Вывод? Сейчас главное — тихонько сидеть и говорить, что вы здесь за технологиями собрались.

Скиньте стикеры новые со стора, хоть поглядеть хочу на пак, в самой апке ебал как неудобно

Пон?
Пон?

Добавь вариант пойти хеллу нахуй

Все еще актуально Тык

photo content

Поздравьте этого хуесоса в др пж @Opertoni

Новый тренд инвестировать в подарки, я писал про это у себя в чате. Хотел шлема немного прикупить, когда закончатся у самого тг, в итоге подзабыл, а мог почти х2 делать фришные…

Гм

Гн

Понял, принял

Repost from Криптон
Парни, там на мемслабе как-то подменяют юзерки - не попадитесь. Сейчас якобы Роксман задеплоил - но это фейк. Заходите в проф
Парни, там на мемслабе как-то подменяют юзерки - не попадитесь. Сейчас якобы Роксман задеплоил - но это фейк. Заходите в профиль на мемслабе, там будет просто @, если видите такое - скипайте, не дайте гавноедам наебать себя.

Как вам такое АХАХАХХАХА
Как вам такое АХАХАХХАХА

Агарио от команды нота, это то чего мы ждали

Repost from Not Games
The next-gen gaming experience. Not just games.

Что за прикол? Очередной бонд с лаба и снова ликву выводят, причем это делают сами девы лаба, а не дев как я думал

Токен1 разворот вкусный, я на 5 тон зашел, а потом вспомнил что тон 2.7 блять

АХАХАХАХАХ, какого хуя дев токена при листинге на декс может дернуть ликву блять ахахахах

Беливеры вахуе
Беливеры вахуе

Круто конечно, что мемеслаб качают токены, но у них площадка лагает как ебаная мразь на сервере картошки, да и в такое время на тоне они ничего не добьются скорее всего