HellFire на тоне
قناة بسيطة
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
إظهار المزيد232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Ондрей Гойчев (DFW Bals)
Мы в той фазе рынка, когда люди спрашивают: «Ну куда уж хуже?» — прямо перед тем, как становится ещё хуже. Вывод? Сейчас главное — тихонько сидеть и говорить, что вы здесь за технологиями собрались.
Скиньте стикеры новые со стора, хоть поглядеть хочу на пак, в самой апке ебал как неудобно
Новый тренд инвестировать в подарки, я писал про это у себя в чате. Хотел шлема немного прикупить, когда закончатся у самого тг, в итоге подзабыл, а мог почти х2 делать фришные…
Repost from Криптон
Парни, там на мемслабе как-то подменяют юзерки - не попадитесь.
Сейчас якобы Роксман задеплоил - но это фейк. Заходите в профиль на мемслабе, там будет просто @, если видите такое - скипайте, не дайте гавноедам наебать себя.
Что за прикол? Очередной бонд с лаба и снова ликву выводят, причем это делают сами девы лаба, а не дев как я думал
АХАХАХАХАХ, какого хуя дев токена при листинге на декс может дернуть ликву блять ахахахах
Круто конечно, что мемеслаб качают токены, но у них площадка лагает как ебаная мразь на сервере картошки, да и в такое время на тоне они ничего не добьются скорее всего
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
