HellFire на тоне
Закритий канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Показати більше232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
Бля, я вообще ради фана спамил транзы на листинге, в итоге вот
У меня вопрос, какого хуя щас любой листинг идет сразу вверх, ну если это конечно не раг
Раньше листинг сопровождался дипкой, потому что все фиксили тело, а в чем причина роста?
У меня лимитка в ебаный дух со вчерашней ночи стояла по 105, я ее снял минут 30 назад и выебал кит. Я щас заплачу
Короче, я опять за свое, делаю нью кош, где с 20 тон буду дрочится, на основном оставлю все как есть, мб фиксану в баксы
+1
Как нибудь я все таки начну рисковать и на деплоях заходить не на ультра копейки
Если что я в этот кэткам зашел сразу за ним на копейку, фиксанул тело в +66%, остальное в 0 слил, потом что этот хуесос сразу въебал
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
