ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
80к ахахаха

Вхахаххаахха

Repost from $DYX
رسالة فيديو00:09

Бля, я вообще ради фана спамил транзы на листинге, в итоге вот У меня вопрос, какого хуя щас любой листинг идет сразу вверх, ну если это конечно не раг Раньше листинг сопровождался дипкой, потому что все фиксили тело, а в чем причина роста?

Дроч копеек, еееее
Дроч копеек, еееее

В джокера не прошла транза, ех

photo content

До поста*

Тон отреагировал большим зеленым паттерном после поста клуба100

Вотета да
Вотета да

У меня лимитка в ебаный дух со вчерашней ночи стояла по 105, я ее снял минут 30 назад и выебал кит. Я щас заплачу

Короче, я опять за свое, делаю нью кош, где с 20 тон буду дрочится, на основном оставлю все как есть, мб фиксану в баксы

Говорит тест, ну мне пох, я свои копейки забрал

Как нибудь я все таки начну рисковать и на деплоях заходить не на ультра копейки
+1
Как нибудь я все таки начну рисковать и на деплоях заходить не на ультра копейки

Смогли возродить, 15к каппа, молодцы (Я брал по 3к, а как слил в посте написал)

Короче беру дух, хз флипну или подержу

Если что я в этот кэткам зашел сразу за ним на копейку, фиксанул тело в +66%, остальное в 0 слил, потом что этот хуесос сразу въебал

Отрежьте руки ДиКаприо пж, он заебал уже

Кстати на ночь ставил лимитку на дух по 105, лои были 110 :)

Наркоман ясн