HellFire на тоне
قناة بسيطة
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
إظهار المزيد232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Кстати как у вас дела по депу обстоят?
Я в тонах расту, в $ на месте стою, в рублях падаю блять
Короче щас походу начнется затишье на тоне после пачки хуесосов + тон выебан, я все еще делаю ставки в мемхеш
Первая и третья норм, вторая хуета, но такие уж раскраски сделали для холдеров 4 месячного говна
Лудка на эти 3 хуйни (выбрал рандом)
https://t.me/nft/SakuraFlower-4661
https://t.me/nft/SakuraFlower-4765
https://t.me/nft/SakuraFlower-6287
По отработанной схеме 1 звезда - 1 билет, ограничений по количеству билетов на 1 человека нету
Конец 19:30 (звезды поставленные в 19:31 и поезде не считаются)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
