HellFire на тоне
Закритий канал
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Показати більше232
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-830 день
Архів дописів
🎁 Раздача 🪙 100 TON ($377.19) для 50 победителей. Каждый получит по 🪙 2 TON ($7.54).
Нажмите кнопку «Принять участие» и ожидайте объявления победителя в 18:47 по UTC (через 20 минут).
Хекс опять фиксанул +1.6, чувство будто дадут твх ахуенное, так что снова ставлю лимитку на пролив
Блять, взял токен на копейку и отошел, вернулся там -0.9 тон, закрылся, щас чекнул, там х1.3 от моей твх :)
Так там шиллят новость что новый детектор тф пиздел с Трампом, если так то заебок, но вообще я хотел про другое сделать пост.
Какого хуя все читающие канал так хорошо скрывались? Вы ставите 100+ реакций (понимаю что есть премки, которые 3 могут), но при этом реакций и тд на деф посты нету, если будете активничать и ставить реакты, то буду запускать конкурсы почаще, с условием что будут профиты, а то мы весь январь хуи пинали, только нот пиксель хороший был
Конкурс на https://t.me/nft/StarNotepad-11649
Условий нет, реакции по желанию
Итоги завтра 12:00 мск
Чую что хекс могут дальше разгонять, так что я лимитку на случай лива кита или чего то еще поставил
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
