uk
Feedback
это что алканда

это что алканда

Відкрити в Telegram

я рисую, пописунькаю и щитпостю

Показати більше
3 897
Підписники
-124 години
-37 днів
+2330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+91
в 2 каналах
травень '26
+141
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+208
в 10 каналах
Get PRO
березень '26
+97
в 26 каналах
Get PRO
лютий '26
+177
в 14 каналах
Get PRO
січень '26
+124
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+200
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+124
в 15 каналах
Get PRO
жовтень '25
+128
в 8 каналах
Get PRO
вересень '25
+115
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+125
в 10 каналах
Get PRO
липень '25
+128
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+410
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+299
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+401
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+215
в 8 каналах
Get PRO
лютий '25
+518
в 6 каналах
Get PRO
січень '25
+142
в 7 каналах
Get PRO
грудень '24
+39
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+68
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '24
+76
в 8 каналах
Get PRO
вересень '24
+58
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+36
в 6 каналах
Get PRO
липень '24
+131
в 8 каналах
Get PRO
червень '24
+65
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+198
в 7 каналах
Get PRO
квітень '24
+435
в 8 каналах
Get PRO
березень '24
+112
в 8 каналах
Get PRO
лютий '24
+32
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+65
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+29
в 3 каналах
Get PRO
листопад '23
+74
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '23
+65
в 4 каналах
Get PRO
вересень '23
+136
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+366
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+85
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+336
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+330
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+2
25 червня+2
24 червня+4
23 червня+1
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+1
19 червня+1
18 червня+5
17 червня+6
16 червня+5
15 червня+5
14 червня+9
13 червня+4
12 червня+3
11 червня+2
10 червня+3
09 червня+6
08 червня+4
07 червня+5
06 червня+6
05 червня+3
04 червня+4
03 червня+2
02 червня+3
01 червня+2
Дописи каналу
Repost from N/a
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-s
+8
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-sunduchok.ru

2
у моей любимой жены сегодня день рождения, всем поздравлять ее и подписываться (у нее в канале!!) https://t.me/otva_lida/3211
1 173
3
спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор+3
спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор не отошла, было просто великолепно!! люблю вас сильно и обнимаю крепчайше за вашу невероятную поддержку и любовь в ответ!! вот стока мерча привезла, побегала по питеру, отлично провела время, лечу домой отправлять заказики и рисоваааать наконец-то 🤩🤩🤩
1 822
4
вашу маму и тут и там….
2 019
5
Відеоповідомлення
1 858
6
собрались беситься за 30 столиком+2
собрались беситься за 30 столиком
2 248
7
завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматьс+3
завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматься (по желанию)! вы сможете узнать меня издалека по тому как я буду ковылять после нахаживания шагов по питеру 🙂
782
8
карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о прове+9
карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о проведении ищите в группе, не забудьте купить билеты! сижу за 30 столиком, очень прошу, несите наличку, чтобы не было проблем с оплатой! уже завтра вылетаю в Питер 😊 везу новиночки и саму себя гулять и обескультуриваться а для самых внимательных у меня есть скидочка на покупку двух любых билетов — напишите в комментариях, и первым двум людям я пришлю в лс промокодик
2 877
9
спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками с
спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками сделали для вас потрясающий зин и кучу мерча к нему впридачу!!
2 402
10
прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буд+5
прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буду печатать свопочки с ламинациями — по понятным причинам, больше таких не будет, поэтому их можно заказать сейчас. если у вас есть уже заказ, то можно добавить свопки к нему без доплат за доставку, либо, если вы из питера, можете забрать на маркете. в ином случае доставка сдэк/яндекс/почта стоимость каждой — 150 руб наличие можете отслеживать тут: 1. с драконьим членом — 7 шт 2. скорпионья — 5 шт 3. кошачье-песья — 3 шт 4. с арсением демоненком-феем и антоном-эльфом — 11 шт писать @alkanda, пост провисит до завтра
731
11
ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц!+3
ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц! (СВОБОДНО МЕСТ 3/3) если у вас дедлайн больше — тоже пишите, могу взяться! что рисую? полноценные иллюстрации, обложки для фанфиков, обложки для печатных книг, комиксы, чибиков. могу сделать для вас индивидуально мерч с вашим изображением (открытка, постер, стенд, брелок, свопка и тд (оплачивается отдельно, плюс закладывается время изготовления и доставки)). если это НЕ импровизаторы, тогда подготовьте либо подробное описание, либо фотографии референсов стоимость : 2000 рублей - фикс (1 персонаж с легким фоном/либо один-два чибика для мерча, например) +1000 рублей за каждого доп персонажа на картинке сложный фон, комиксы, оформление обратной стороны обложки для книги и тд обговаривается отдельно. предоплата 50 процентов после утверждения скетча/наброска немножко волнительно, коллеги 🥺
738
12
мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики+1
мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики
3 436
13
всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.
всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.
3 035
14
💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наш+7
💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наши бес|подобные авторы ❤️ В этот раз мы по традиции подготовили для вас уникальные позиции: 🩷маска для сна; 🩷блокнотик-сонник с голографической фольгой; 🩷светильник-ночник; 🩷мягчайший плед из велсофта. Всё для самых сладких снов 🔮 Данные позиции мерча являются лимитированными, количество билетов категорий VIP и Спонсор ограничено! Напоминаем, что наше мероприятие имеет возрастное ограничение 16+ С нетерпением ждем встречи 14 июня с 12:00 до 19:00! ⭐️ Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 105. ДК Крупской, 2 этаж, "Культурный зал". Репост приветствуется! 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓
3 822
15
билеты на бескультурный в питере 14 июня! количество ограничено, не откладывайте на последний день, чтобы мы обязательно смогли встретиться 🥺🥺🥺
2 312
16
какой качественный у теленка рог……
какой качественный у теленка рог……
4 028
17
готовимся к массовой дрочке
0
18
ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф+1
ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф зе бест, как я люблю эти лапы и крылья и мягкие кошачьи ушки
3 010
19
😳😳😳+2
😳😳😳
2 411
20
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец пр+9
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец прочитать, собственно, можно теперь в телеграмм-канале а я собрала картиночки, которые рисовала к главам!
2 889