fa
Feedback
это что алканда

это что алканда

رفتن به کانال در Telegram

я рисую, пописунькаю и щитпостю

نمایش بیشتر
3 897
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+2330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+91
در 2 کانال‌ها
مه '26
+141
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+208
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+97
در 26 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+177
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+124
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+200
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+124
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+128
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+115
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+125
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+128
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+410
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+299
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+401
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+215
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+518
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+142
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+39
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+68
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+76
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+58
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+36
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+131
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+65
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+198
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+435
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+112
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+65
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+29
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+74
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+65
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+136
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+366
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+336
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+330
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+2
25 ژوئن+2
24 ژوئن+4
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+5
17 ژوئن+6
16 ژوئن+5
15 ژوئن+5
14 ژوئن+9
13 ژوئن+4
12 ژوئن+3
11 ژوئن+2
10 ژوئن+3
09 ژوئن+6
08 ژوئن+4
07 ژوئن+5
06 ژوئن+6
05 ژوئن+3
04 ژوئن+4
03 ژوئن+2
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Repost from N/a
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-s
+8
привет!!! а мы снова открыты 🙌 встречайте новиночки! некоторые особо понравившиеся позиции снова в наличии ❤️ https://tvoi-sunduchok.ru

2
у моей любимой жены сегодня день рождения, всем поздравлять ее и подписываться (у нее в канале!!) https://t.me/otva_lida/3211
1 173
3
спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор+3
спасибо всем, кто пришел на маркет, кто подходил, кто обнимался и даже принес ПОДАРОЧКИ((( боже, я в шоке, в мыле, до сих пор не отошла, было просто великолепно!! люблю вас сильно и обнимаю крепчайше за вашу невероятную поддержку и любовь в ответ!! вот стока мерча привезла, побегала по питеру, отлично провела время, лечу домой отправлять заказики и рисоваааать наконец-то 🤩🤩🤩
1 822
4
вашу маму и тут и там….
2 019
5
پیام ویدیو
1 858
6
собрались беситься за 30 столиком+2
собрались беситься за 30 столиком
2 248
7
завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматьс+3
завтра бес?? о да, завтра бес жду вас завтра на маркете, билеты еще есть, подходите, буду рада с вами увидеться и пообниматься (по желанию)! вы сможете узнать меня издалека по тому как я буду ковылять после нахаживания шагов по питеру 🙂
782
8
карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о прове+9
карта мерча на арт-маркет БЕС | КУЛЬТУРНЫЙ, который пройдет уже в это воскресенье, 14 июня, в Питере — всю информацию о проведении ищите в группе, не забудьте купить билеты! сижу за 30 столиком, очень прошу, несите наличку, чтобы не было проблем с оплатой! уже завтра вылетаю в Питер 😊 везу новиночки и саму себя гулять и обескультуриваться а для самых внимательных у меня есть скидочка на покупку двух любых билетов — напишите в комментариях, и первым двум людям я пришлю в лс промокодик
2 877
9
спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками с
спойлер к работе в импрозин!! напоминаю, что предзаказы вовсю идут, и мы с самыми разными крутыми фикрайтерками и артерками сделали для вас потрясающий зин и кучу мерча к нему впридачу!!
2 402
10
прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буд+5
прошу прощеня за ещё один подобный пост, но я тут решила расхламиться и наконец распрощаться с тем, что никогда больше не буду печатать свопочки с ламинациями — по понятным причинам, больше таких не будет, поэтому их можно заказать сейчас. если у вас есть уже заказ, то можно добавить свопки к нему без доплат за доставку, либо, если вы из питера, можете забрать на маркете. в ином случае доставка сдэк/яндекс/почта стоимость каждой — 150 руб наличие можете отслеживать тут: 1. с драконьим членом — 7 шт 2. скорпионья — 5 шт 3. кошачье-песья — 3 шт 4. с арсением демоненком-феем и антоном-эльфом — 11 шт писать @alkanda, пост провисит до завтра
731
11
ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц!+3
ух, давно не делала этого, но очень захотелось! коммишки (иллюстрации на заказ)! возьму 3 иллюстрации с дедлайном в 1 месяц! (СВОБОДНО МЕСТ 3/3) если у вас дедлайн больше — тоже пишите, могу взяться! что рисую? полноценные иллюстрации, обложки для фанфиков, обложки для печатных книг, комиксы, чибиков. могу сделать для вас индивидуально мерч с вашим изображением (открытка, постер, стенд, брелок, свопка и тд (оплачивается отдельно, плюс закладывается время изготовления и доставки)). если это НЕ импровизаторы, тогда подготовьте либо подробное описание, либо фотографии референсов стоимость : 2000 рублей - фикс (1 персонаж с легким фоном/либо один-два чибика для мерча, например) +1000 рублей за каждого доп персонажа на картинке сложный фон, комиксы, оформление обратной стороны обложки для книги и тд обговаривается отдельно. предоплата 50 процентов после утверждения скетча/наброска немножко волнительно, коллеги 🥺
738
12
мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики+1
мои крошки-картошки 🤩 будут на бескультурном трехсантиметровые египетские пупсики
3 436
13
всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.
всем наказываю читать madk чтобы чувствовать этот вайб.
3 035
14
💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наш+7
💖 БИЛЕТЫ НА БЕС|КУЛЬТУРНЫЙ! 💖 К каждому билету прилагается подарочный набор мерча, над которым трудилась наша команда и наши бес|подобные авторы ❤️ В этот раз мы по традиции подготовили для вас уникальные позиции: 🩷маска для сна; 🩷блокнотик-сонник с голографической фольгой; 🩷светильник-ночник; 🩷мягчайший плед из велсофта. Всё для самых сладких снов 🔮 Данные позиции мерча являются лимитированными, количество билетов категорий VIP и Спонсор ограничено! Напоминаем, что наше мероприятие имеет возрастное ограничение 16+ С нетерпением ждем встречи 14 июня с 12:00 до 19:00! ⭐️ Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 105. ДК Крупской, 2 этаж, "Культурный зал". Репост приветствуется! 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓 💓 КУПИТЬ БИЛЕТ 💓
3 822
15
билеты на бескультурный в питере 14 июня! количество ограничено, не откладывайте на последний день, чтобы мы обязательно смогли встретиться 🥺🥺🥺
2 312
16
какой качественный у теленка рог……
какой качественный у теленка рог……
4 028
17
готовимся к массовой дрочке
0
18
ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф+1
ну какие же они пупсикиииии я их люблю теленок, кстати, проколол себе нос и теперь ходит с септумом 😭 ну химера мой бест оф зе бест, как я люблю эти лапы и крылья и мягкие кошачьи ушки
3 010
19
😳😳😳+2
😳😳😳
2 411
20
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец пр+9
фанфик "Бэмби" завершился — больше 400 страниц, мир, который нам ужасно полюбился, и счастливые артоны 🤕 я их люблю капец прочитать, собственно, можно теперь в телеграмм-канале а я собрала картиночки, которые рисовала к главам!
2 889