uk
Feedback
Чедачная синька и 5 братьев фан канал пупика

Чедачная синька и 5 братьев фан канал пупика

Закритий канал

Я симп Уолли Дарлинг (and Papyrus simp) Привет!!! Рада видеть в своем тгк!! В основном я выкладываю сюда свои работы раньше чем в основу вк или тамблер. Убедительная просьба, не выносить мои мысли за порог моего ТГК. Спасибо большое!

Показати більше
1 032
Підписники
-224 години
-57 днів
-1730 день
Архів дописів
Поезд, купе. Едет мужик с портфелем. Проходит проводница, говорит: - Чай, кофе Мужик: - Два чая, для меня и шушунчика. Провод
+7
Поезд, купе. Едет мужик с портфелем. Проходит проводница, говорит: - Чай, кофе Мужик: - Два чая, для меня и шушунчика. Проводница покосилась, все соседи купе тоже, но ничего не сказали. Проводница приносит два чая и ставит на стол. Мужик ставит один чай перед собой, а второй кладёт в портфель. Соседи побледнели, но молчат. Едут дальше. Проводница: - Газеты, кроссворды, журналы Мужик: - Две газеты, мне и шушунчику Проводница уже не удивляясь отдаёт мужику газеты и уходит. Он кладёт одну на стол, а вторую суёт в портфель и быстро закрывает. Соседи ни слова не сказали за всю поездку, только смотрят то на мужика, то на портфель. Вдруг мужик решил сходить в туалет. Вышел, соседи тут же к портфелю. Открывают портфель, а там лучший подарок для художницы в день рождения - репост ее работ! мне 18, ого 🌟

В последнее время пропускаю много таких мероприятий, но в этот раз захотелось поучаствовать 🥺 #PortfolioDay 🎀
+9
В последнее время пропускаю много таких мероприятий, но в этот раз захотелось поучаствовать 🥺
#PortfolioDay 🎀

Скетчить люблю пиздец #PortfolioDay
+8
Скетчить люблю пиздец #PortfolioDay

Repost from домелон🥪
Я парень простой поигрывающий в сабвейсерф #PortfolioDay
+7
Я парень простой поигрывающий в сабвейсерф #PortfolioDay

Ура картинки #portfolioday
+4
Ура картинки #portfolioday

Repost from Веста
Ну раз набралось всякого прикольного к портфолио дню, тоже поучаствую😁 #portfolioday
+6
Ну раз набралось всякого прикольного к портфолио дню, тоже поучаствую😁 #portfolioday

Repost from GGRNA
😁🍷 у меня сегодня день рождения!
+9
😁🍷 у меня сегодня день рождения!

Repost from домелон🥪
у меня сегодня ДЭРЭ!! Распространяем мои арты сроччно 🏭🏭🏭
+8
у меня сегодня ДЭРЭ!! Распространяем мои арты сроччно 🏭🏭🏭

У мэнэ сегодня дэрэ оказывается 🍰 Если хочется сделать приятность, то можно сделать репост работ А можно поздравить или что
+9
У мэнэ сегодня дэрэ оказывается 🍰 Если хочется сделать приятность, то можно сделать репост работ А можно поздравить или что душе угодно, мне все будет приятно 🤔

Repost from sag🌀nerdcore
🪨🤩 репост старых картинок
+1
🪨🤩 репост старых картинок

— сегодня у меня день рождение, на год ближе к 7 669 дням. так что, надеюсь, что вы проведёте этот день хорошо, а я буду праз
+4
— сегодня у меня день рождение, на год ближе к 7 669 дням. так что, надеюсь, что вы проведёте этот день хорошо, а я буду праздновать в отдыхе и в покое с собой. у меня была небольшая мечта набрать в этом тгк 1к, по крайне мере, я стремилась к этому за 3 года, так что было бы клёво набрать его как подарок на свой день рождение. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— я хочу признаться, что каждый мой день рождение ощущается тоскливо, что неудивительно тому, что во мне присутствует синдром именинника уже 5-й год. но, это напоминание, что тот самый ребёнок в кувезе выжил в этой суровой зиме, и думаю, что я могу двигаться дальше. спасибо за ваш интерес к моему творчеству.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #arts@nekfores

Repost from N/a
Что ж, вот и наступило мое 20-летие!!! Казалось, еще вчера я отмечала свое совершеннолетие, такое яркое и незабываемое, а тут
Что ж, вот и наступило мое 20-летие!!! Казалось, еще вчера я отмечала свое совершеннолетие, такое яркое и незабываемое, а тут уже подступил юбилей! Мега хэппи хэппи💃🎉🎉🎉

у меня сегодня день рождения🦜🎉 мне будет приятно если порепостите мои картинки
+9
у меня сегодня день рождения🦜🎉 мне будет приятно если порепостите мои картинки

Repost from N/a
работа в зин которую я нарисовала ещё в августе! предзаказы уже открыты, и я наконец-то могу показать вам этот арт, который м
работа в зин которую я нарисовала ещё в августе! предзаказы уже открыты, и я наконец-то могу показать вам этот арт, который мне самой очень понравился😊

Repost from starry lullaby
Привет попищеки, я пришла, чтобы кинуть в вас скетчами и пафосно сказать, что голодовка контентом скоро подойдет к концу Пото
+7
Привет попищеки, я пришла, чтобы кинуть в вас скетчами и пафосно сказать, что голодовка контентом скоро подойдет к концу Потому что я (уставшая до ужаса, но не сломленная (почти)) скоро буду заканчивать учебу и защищать диплом. И тогда мы сделаем канальчик старри лулабау грейт аген 🤡

Repost from N/a
чтож,ну вот мне и исполнилось 20 лет!😊 какой кошмар, а ведь недавно мне было 17, как быстро время летит лучший подарок для х
+6
чтож,ну вот мне и исполнилось 20 лет!😊 какой кошмар, а ведь недавно мне было 17, как быстро время летит лучший подарок для художника это репост его работ😛 покажу свои любимые пока что всех обнимаю😊

🌟🌟🌟С Новым годом, 🌟🌟🌟 с Рождеством, а меня с днём спавна, я сегодня родился 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 По традиц
+9
🌟🌟🌟С Новым годом, 🌟🌟🌟 с Рождеством, а меня с днём спавна, я сегодня родился 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 По традиции, лучший подарок для художника это собственная квартира ой то есть репост его работ ᅠᅠ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ᅠᅠ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Буду рада если вы поделитесь этим постом или захотите угостить меня тортиком, мне будет очень-очень приятно! 😊 сбер: 2202208147453238

Repost from N/a
🥹Брелки на заказ!🥹 • Цена: 600 руб за любой брелок • Оплата: 50% после утверждения скетча + 50% перед отправкой готового бр
🥹Брелки на заказ!🥹 • Цена: 600 руб за любой брелок • Оплата: 50% после утверждения скетча + 50% перед отправкой готового брелка • Размер: ~7 см на фурнитуре или 4 см на шнурке • Доставка: По РФ за ваш счёт или встреча у метро в СПб • за второго персонажа на одном брелке +200 руб • Материалы и техника: Каждый брелок рисуется вручную цветными карандашами на специальных термоусадочных листах (shrink plastic) и запекается в духовке За заказом можете писать в лс - @i_need_potato Также в комментариях можете задать вопросы если что