Чедачная синька и 5 братьев фан канал пупика
قناة بسيطة
Я симп Уолли Дарлинг (and Papyrus simp) Привет!!! Рада видеть в своем тгк!! В основном я выкладываю сюда свои работы раньше чем в основу вк или тамблер. Убедительная просьба, не выносить мои мысли за порог моего ТГК. Спасибо большое!
إظهار المزيد1 032
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from галерея пупика ✶
+7
Поезд, купе.
Едет мужик с портфелем. Проходит проводница, говорит:
- Чай, кофе
Мужик: - Два чая, для меня и шушунчика.
Проводница покосилась, все соседи купе тоже, но ничего не сказали. Проводница приносит два чая и ставит на стол. Мужик ставит один чай перед собой, а второй кладёт в портфель. Соседи побледнели, но молчат. Едут дальше. Проводница:
- Газеты, кроссворды, журналы
Мужик: - Две газеты, мне и шушунчику
Проводница уже не удивляясь отдаёт мужику газеты и уходит. Он кладёт одну на стол, а вторую суёт в портфель и быстро закрывает. Соседи ни слова не сказали за всю поездку, только смотрят то на мужика, то на портфель. Вдруг мужик решил сходить в туалет. Вышел, соседи тут же к портфелю. Открывают портфель, а там лучший подарок для художницы в день рождения - репост ее работ!
мне 18, ого 🌟
Repost from kiwi's house ⋆ ๋࣭
+9
В последнее время пропускаю много таких мероприятий, но в этот раз захотелось поучаствовать 🥺
#PortfolioDay 🎀
Repost from Веста
+6
Ну раз набралось всякого прикольного к портфолио дню, тоже поучаствую😁
#portfolioday
Repost from Кира Б.Гольд 🧃
+9
У мэнэ сегодня дэрэ оказывается 🍰
Если хочется сделать приятность, то можно сделать репост работ
А можно поздравить или что душе угодно, мне все будет приятно 🤔
Repost from АРХИВ | nekfores bruh.
+4
— сегодня у меня день рождение, на год ближе к 7 669 дням. так что, надеюсь, что вы проведёте этот день хорошо, а я буду праздновать в отдыхе и в покое с собой.
у меня была небольшая мечта набрать в этом тгк 1к, по крайне мере, я стремилась к этому за 3 года, так что было бы клёво набрать его как подарок на свой день рождение.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— я хочу признаться, что каждый мой день рождение ощущается тоскливо, что неудивительно тому, что во мне присутствует синдром именинника уже 5-й год. но, это напоминание, что тот самый ребёнок в кувезе выжил в этой суровой зиме, и думаю, что я могу двигаться дальше. спасибо за ваш интерес к моему творчеству.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #arts@nekfores
Repost from N/a
Что ж, вот и наступило мое 20-летие!!! Казалось, еще вчера я отмечала свое совершеннолетие, такое яркое и незабываемое, а тут уже подступил юбилей!
Мега хэппи хэппи💃🎉🎉🎉
Repost from ✷чистотел✷
у меня сегодня день рождения🦜🎉
мне будет приятно если порепостите мои картинки
Repost from N/a
работа в зин которую я нарисовала ещё в августе! предзаказы уже открыты, и я наконец-то могу показать вам этот арт, который мне самой очень понравился😊
Repost from starry lullaby
+7
Привет попищеки, я пришла, чтобы кинуть в вас скетчами и пафосно сказать, что голодовка контентом скоро подойдет к концу
Потому что я (уставшая до ужаса, но не сломленная (почти)) скоро буду заканчивать учебу и защищать диплом. И тогда мы сделаем канальчик старри лулабау грейт аген 🤡
Repost from N/a
+6
чтож,ну вот мне и исполнилось 20 лет!😊
какой кошмар, а ведь недавно мне было 17, как быстро время летит
лучший подарок для художника это репост его работ😛
покажу свои любимые пока что
всех обнимаю😊
Repost from kiwi's house ⋆ ๋࣭
+9
🌟🌟🌟С Новым годом,
🌟🌟🌟 с Рождеством,
а меня с днём спавна, я сегодня родился
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
По традиции, лучший подарок для художника это собственная квартира ой то есть репост его работ
ᅠᅠ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ᅠᅠ🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Буду рада если вы поделитесь этим постом или захотите угостить меня тортиком, мне будет очень-очень приятно! 😊
сбер: 2202208147453238
Repost from N/a
🥹Брелки на заказ!🥹
• Цена: 600 руб за любой брелок
• Оплата: 50% после утверждения скетча + 50% перед отправкой готового брелка
• Размер: ~7 см на фурнитуре или 4 см на шнурке
• Доставка: По РФ за ваш счёт или встреча у метро в СПб
• за второго персонажа на одном брелке +200 руб
• Материалы и техника: Каждый брелок рисуется вручную цветными карандашами на специальных термоусадочных листах (shrink plastic) и запекается в духовке
За заказом можете писать в лс - @i_need_potato
Также в комментариях можете задать вопросы если что
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
