uk
Feedback
Хайфские погремушки🏳️‍⚧️

Хайфские погремушки🏳️‍⚧️

Відкрити в Telegram

Небольшой персональный дневник Тв/Кв - война, медицина и разные подробности, на постах ничего не будет А ещё в зависимости от моего настроения мат может быть через слово а может быть и через три Вы предупреждены

Показати більше
287
Підписники
-124 години
-27 днів
+630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+12
в 0 каналах
травень '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+44
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+86
в 5 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '250
в 0 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+22
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+6
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+157
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+3
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+2
11 червня+1
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+1
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
2
Вторая попытка в пастуший пирог
Вторая попытка в пастуший пирог
14
3
Осталось засорсить чипы и сделать
18
4
А еще я все таки доперли до финальной версии фонарного контроллера
18
5
1) у меня в комнате теперь рабочий кондиционер 2) воспользовались возможностью и разобрали старый на медь, которую сплавили с
1) у меня в комнате теперь рабочий кондиционер 2) воспользовались возможностью и разобрали старый на медь, которую сплавили соседу - цветметщику Еще хочу договориться чтобы он мне платы на распайку сплавлял, а я ему буду наводки на медные штуки давать
45
6
Nancy Mace mocked online after posting about ‘trans’ mice in research https://www.the-independent.com/news/world/americas/us-politics/nancy-mace-trans-mice-mockery-b3000029.html https://redd.it/1uddvej @r_nottheonion
37
7
Но надо будет придумать им применение
51
8
Хотя сейчас посчитали и довольно грустно выходит в плане общей мощности батареи, все таки это довольно мелкие (и тяжелые) ячейки а не полноценные батареи
51
9
Хочу себе повербанк на 4x12v/0.8Ah батареях Весить будет как кирпич, зато никогда без заряда не останусь Но конвертер я поджарили, да и юсб-с модуль все равно надо будет брать, потому что тип А не поддерживает быструю зарядку, а тут прикол такого объёма теряется
51
10
Каким то образом + контакт на 12 вольт с которым я тестировали этот конвертер коснулся платы несмотря на все мои усилия, и все, сдох
51
11
Пизда котенку, больше срать не будет
Пизда котенку, больше срать не будет
48
12
Но это потому что батареи в сумме на 7.2 вместо 7.4 вольт я думаю, не так критично в любом случае
44
13
Он даже заряжает как надо, 5 вольт только
Он даже заряжает как надо, 5 вольт только
43
14
Сам повер соседки так то, так что это её, но я думаю теперь на основе батарей от предыдущего новый себе собрать
45
15
И теперь вместо двух дохлых поверов у меня один рабочий и скилл чинить их в случае чего
48
16
Таки не взорвались+1
Таки не взорвались
51
17
Я либо (теоретически) собрали из двух поверов 1, либо сейчас подорвусь на литиевых батареях Есть только один способ узнать
54
18
Больше всего меня порадовала количество ФЕТ транзисторов в микроволновке, буду короче с отвертками таскаться и раздирать на платы
59
19
А еще я простыли по ходу, с утра нос забит
59
20
Улов на сегодня
58