uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 626 підписників, посідаючи 1 236 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 548 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 626 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 568, а за останні 24 години на -3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 1.55%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.73% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 321 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 563 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 9.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 626
Підписники
-324 години
+1 1247 днів
+56830 день
Архів дописів
Перезаряжай, выстрели в спину За то, что я любил тебя лишь наполовину Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая
урааааа, пасибки❤️

все остатки сигарет между нами поделены, разбивай все зеркала ведь так сказали мне демоны.

эх а я думал вы подпоете

верно.

https://t.me/python_i27/11049 но есть семь пятниц на неделе

я любил тебя в четверг.

реакции.

Repost from JK
photo content
+1

Repost from THV
photo content
+1

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram🤩 Каналы с потрясающей душевной музыкой и не только🤍 Заходи и выберай что
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram🤩 Каналы с потрясающей душевной музыкой и не только🤍 Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/FgNfewP7sQ9mYjUy

я забил не только тело, но и сердце, ею полностью, бесповоротно, я люблю её и это точка моего исхода.

photo content

sticker.webp0.00 KB

сложно понять какой путь я выбрал, но идти по нему нужно, не переставая.

Repost from Father Gaidar.
я заберу у тебя весь воздух и заставлю задыхаться от своих же стонов.

Repost from Father Gaidar.
photo content
+1

если меня кто-то спросит, что бы я хотел изменить в прошлом, я без колебания отвечу, что лучше бы мы никогда не встречались. наверное, это прозвучит эгоистично, и человек расстроится, но я уверен, что так было бы лучше. со мной сложно и невозможно. многие, находясь рядом, не выдерживают и уходят. это не повод для гордости – это именно то, от чего я изо всех сил пытаюсь избавиться. сам того не желая, заставляю страдать окружающих меня людей. не хочу им ничего плохого, но из-за моего вечно тоскливо-злобного настроения все попадают под раздачу. после, разумеется, я искренне обо всём сожалею и пытаюсь загладить свою вину, и от этого ненависть к себе растёт всё больше. я бы хотел, чтобы эти люди никогда меня не встречали. чтобы на их жизненном пути попался человек, с которым они построили бы своё счастье и жили замечательной жизнью. хотел бы, чтобы они избежали всего того, чем я их «наградил». чтобы они знали о таком лишь из фильмов или литературы и искренне не понимали, как такое вообще возможно. я бы и сам от себя ушёл. чувствую себя ужасным человеком, который ничего не заслуживает. и это не призыв к состраданию. всем сердцем ненавижу свою эту сторону, но избавиться от неё не получается, как бы я не пытался.

photo content

и вдруг что-то произошло я расслабился полное самозабвение тьма и тишина
и вдруг что-то произошло я расслабился полное самозабвение тьма и тишина

ты так и не видела, как я люблю тебя, ты была влюблена тупо в свои дела