ch
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

前往频道在 Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

显示更多

📈 Telegram 频道 записи под утро. 的分析概览

频道 записи под утро. (@python_i27) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 20 626 名订阅者,在 动机与名言 类别中位列第 1 236,并在 俄罗斯 地区排名第 32 548

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 20 626 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 568,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.55%。内容发布后 24 小时内通常能获得 2.73% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 321 次浏览,首日通常累积 563 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 9

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 动机与名言 类别中的关键影响点。

20 626
订阅者
-324 小时
+1 1247
+56830
帖子存档
Перезаряжай, выстрели в спину За то, что я любил тебя лишь наполовину Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая
урааааа, пасибки❤️

все остатки сигарет между нами поделены, разбивай все зеркала ведь так сказали мне демоны.

эх а я думал вы подпоете

верно.

https://t.me/python_i27/11049 но есть семь пятниц на неделе

я любил тебя в четверг.

реакции.

Repost from JK
photo content
+1

Repost from THV
photo content
+1

Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram🤩 Каналы с потрясающей душевной музыкой и не только🤍 Заходи и выберай что
Мы нашли для тебя самые топовые каналы в Telegram🤩 Каналы с потрясающей душевной музыкой и не только🤍 Заходи и выберай что тебе нужно👇 https://t.me/addlist/FgNfewP7sQ9mYjUy

я забил не только тело, но и сердце, ею полностью, бесповоротно, я люблю её и это точка моего исхода.

photo content

sticker.webp0.00 KB

сложно понять какой путь я выбрал, но идти по нему нужно, не переставая.

Repost from Father Gaidar.
я заберу у тебя весь воздух и заставлю задыхаться от своих же стонов.

Repost from Father Gaidar.
photo content
+1

если меня кто-то спросит, что бы я хотел изменить в прошлом, я без колебания отвечу, что лучше бы мы никогда не встречались. наверное, это прозвучит эгоистично, и человек расстроится, но я уверен, что так было бы лучше. со мной сложно и невозможно. многие, находясь рядом, не выдерживают и уходят. это не повод для гордости – это именно то, от чего я изо всех сил пытаюсь избавиться. сам того не желая, заставляю страдать окружающих меня людей. не хочу им ничего плохого, но из-за моего вечно тоскливо-злобного настроения все попадают под раздачу. после, разумеется, я искренне обо всём сожалею и пытаюсь загладить свою вину, и от этого ненависть к себе растёт всё больше. я бы хотел, чтобы эти люди никогда меня не встречали. чтобы на их жизненном пути попался человек, с которым они построили бы своё счастье и жили замечательной жизнью. хотел бы, чтобы они избежали всего того, чем я их «наградил». чтобы они знали о таком лишь из фильмов или литературы и искренне не понимали, как такое вообще возможно. я бы и сам от себя ушёл. чувствую себя ужасным человеком, который ничего не заслуживает. и это не призыв к состраданию. всем сердцем ненавижу свою эту сторону, но избавиться от неё не получается, как бы я не пытался.

и вдруг что-то произошло я расслабился полное самозабвение тьма и тишина
и вдруг что-то произошло я расслабился полное самозабвение тьма и тишина

ты так и не видела, как я люблю тебя, ты была влюблена тупо в свои дела