uk
Feedback
ригби🫍

ригби🫍

Закритий канал

❗Пригласительная ссылка на канал в закрепе❗или на втором канале с персонажами @rrrigby

Показати більше
6 226
Підписники
Немає даних24 години
-247 днів
+13730 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 1 каналах
травень '26
+347
в 101 каналах
Get PRO
квітень '26
+66
в 24 каналах
Get PRO
березень '26
+147
в 36 каналах
Get PRO
лютий '26
+156
в 47 каналах
Get PRO
січень '26
+1 242
в 50 каналах
Get PRO
грудень '25
+309
в 10 каналах
Get PRO
листопад '25
+673
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+125
в 12 каналах
Get PRO
вересень '25
+128
в 7 каналах
Get PRO
серпень '25
+121
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+279
в 9 каналах
Get PRO
червень '25
+417
в 28 каналах
Get PRO
травень '25
+1 083
в 60 каналах
Get PRO
квітень '25
+285
в 35 каналах
Get PRO
березень '25
+243
в 44 каналах
Get PRO
лютий '25
+304
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+176
в 33 каналах
Get PRO
грудень '24
+162
в 11 каналах
Get PRO
листопад '24
+347
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '24
+374
в 11 каналах
Get PRO
вересень '24
+496
в 7 каналах
Get PRO
серпень '24
+567
в 18 каналах
Get PRO
липень '24
+321
в 6 каналах
Get PRO
червень '24
+300
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+71
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+93
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+65
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+493
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+3
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+1
13 червня0
12 червня+2
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня+2
07 червня+2
06 червня0
05 червня+1
04 червня0
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+5
Дописи каналу
Рада что вас зацепил такой Киан тож сижу любуюсь ну таким он хорошеньким получился❤️💕 До этого арта мне не нравилось как я рисовала его 20летним. Он мало чем отличался от своей более взрослой внешности хотя разница более 15ти лет. А тут видно что он просто молодой паренёк. Считаю что я с задачей справилась на ура😆

2
Актив приветствуется👽
225
3
Такой маленький подгон вам👽 На самом деле я уже давно хотела более серьёзно взяться за его лор и уделить особое внимание пер
Такой маленький подгон вам👽 На самом деле я уже давно хотела более серьёзно взяться за его лор и уделить особое внимание периоду, когда его спина только начала заживать, а то пока со стороны кажется, что он просто принял это и спокойно живёт дальше, но это не так!! Короче буду потихоньку отрисовывать мини главы или вроде того. Не буду говорить никаких дат выхода, т.к. не хочется гоняться за сроками. Когда закончу, тогда закончу👽
1 160
4
Ладна я не гоню и не обижаюсь просто издеваюсь над вами 👽
65
5
А если б без пирсинга🤨
1
6
Вы ваще поняли что это Киан или не...👽
1
7
ВЕЙКИ ВЕЙКИ ВЕЙКИ ВЕЙКИ ИТС ТАЙМ ТУ СКУЛ
369
8
Сегодня вайбы испортить вам настроение лорной зарисовкой
Сегодня вайбы испортить вам настроение лорной зарисовкой
1 697
9
Мне еще дико угарно с того, как всем похуй на уцц стало. В тт никакого хайпа, все молчат, что неудивительно. О таком говорить особо не хочется
222
10
Последняя серия уцц такой калл это пизда ахаха они пытались раскрыть Джекса а в итоге он стал в моих глазах еще большим уебищем чем был господи
1
11
Чето простенькое для души
Чето простенькое для души
1 999
12
Так вам видна?? Вам видна?? Так видна???
Так вам видна?? Вам видна?? Так видна???
903
13
Вы идиоти я имею ввиду что нарисую Димитрия
1
14
У этого арта будет зеркалка🥺
1
15
У меня кстати др через 11 дней😇
1 439
16
Оу гаддэээм сегодня у меня день рождение!! Мне теперь 19 старею блин ахахах Не знаю что сказать, спасибо что вы все есть и по
Оу гаддэээм сегодня у меня день рождение!! Мне теперь 19 старею блин ахахах Не знаю что сказать, спасибо что вы все есть и поддерживаете меня я всех люблюю, если бы не канал у меня бы не было новых крутых друзей ещё раз огромнооое спаибооо!!!😖 Лучший подарок художнику репост его работ и чмок в пупок что-ли🤗🤗
1 388
17
Блин, сколько классных худов с др в июне, я балдею. Я еще заметила, что сезон, в котором родился худ, будто отражается на его стиле, или мне кажется? Будто летние ребята по ощущению более легкие и мягкие, а зимние, наоборот, уходят в какой-то депресняк. Не знаю даже, что думаешь по этому поводу вообще или у меня шиза
322
18
Друзья художники не пугайтесь Леонардо в комментариях это я
1
19
я вакся и сегодня 18 июня!!! Мне исполнилось 18 лет!!! 👣👣👣 спасибо ребята что вы со мной я люблю каждого из вас я всегда з+6
я вакся и сегодня 18 июня!!! Мне исполнилось 18 лет!!! 👣👣👣 спасибо ребята что вы со мной я люблю каждого из вас я всегда знаю что здесь меня ждут мои родные котята! И.. ни на что не намекаю. Лучший подарок художнику - это малюююсенький репостик его работочек благодарю 🫶🫶 🏃‍♀🏃‍♀
987
20
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 — «Здарова ✨𝐩𝐞𝐧𝐬𝐢𝐚✨, как дела твои? 🎂 Что же, вашей дорогой Юшке сегодня стукнуло 23 года! Пу-пу+4
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 — «Здарова ✨𝐩𝐞𝐧𝐬𝐢𝐚✨, как дела твои? 🎂 Что же, вашей дорогой Юшке сегодня стукнуло 23 года! Пу-пу-пу... расту на ваших глазах уже второй год, считай! ❤️ 🌟 🌟 Спасибо за каждый ваш отклик – это очень мощная мотивация для меня! Читаю каждый комментарий и каждый раз удивляюсь как много хорошиков у меня тут собралось! ❤️ Надеюсь, нашу уютную атмосферу сохраним на долгие месяцы. По традиции подобных постов - лучший подарок для художника - репост его работ! 💗✨Также, если кто-то из вас захочет закинуть бедной юшке юшковне копеечку на новый пк (не обязательно), то… вот: 2202201864047259 (сбер) ✨ Еще раз спасибо и для меня, вы - лучший подарок! В последующие дни вас ждут 3 крутых портертика с моими осами (начиная с сегодня) 🎂❤
1 110