ru
Feedback
ригби🫍

ригби🫍

Открыть в Telegram
6 217
Подписчики
-424 часа
-127 дней
-12130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+32
в 1 каналах
май '26
+347
в 101 каналах
Get PRO
апрель '26
+66
в 24 каналах
Get PRO
март '26
+147
в 36 каналах
Get PRO
февраль '26
+156
в 47 каналах
Get PRO
январь '26
+1 242
в 50 каналах
Get PRO
декабрь '25
+309
в 10 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+673
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '25
+125
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+128
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+121
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+279
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+417
в 28 каналах
Get PRO
май '25
+1 083
в 60 каналах
Get PRO
апрель '25
+285
в 35 каналах
Get PRO
март '25
+243
в 44 каналах
Get PRO
февраль '25
+304
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+176
в 33 каналах
Get PRO
декабрь '24
+162
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+347
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '24
+374
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+496
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+567
в 18 каналах
Get PRO
июль '24
+321
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+300
в 8 каналах
Get PRO
май '24
+71
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+93
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+103
в 1 каналах
Get PRO
февраль '24
+65
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+493
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+2
26 июня+2
25 июня+4
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+3
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+1
13 июня0
12 июня+2
11 июня+1
10 июня0
09 июня0
08 июня+2
07 июня+2
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+2
02 июня+1
01 июня+5
Посты канала
А РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ. А то вы обо мне уже знаете дохера всего а я не. Несправедливо Анкета для вас: 1. Ты рисуешь/связан как-то с творчеством? (Шитье, вязание, лепка и т.д.) 2. Любимое время года и почему? 3. Как бы ты кратко описал свое состояние на данный момент? Как чувствуешь себя? 4. Любимое воспоминание из детства 5. Кринжовая история (не обяз) 6. Чем вдохновляешься или кем? 7. Есть любимые художники в тг? Кто? (Можно ссылками) Буду ждать👋

2
У меня супер идея для разговорного поста!!!🏃 Какой провокационный вопрос вы хотели когда-то или сейчас задать мне, но нормы приличия не позволяли вам это сделать? Будь то о моей личной жизни/творчестве/персонажах Интересно будет почитать!!! Обещаю не банить👽
437
3
Блин
Блин
786
4
Теперь горбатый 😭😭😭+1
Теперь горбатый 😭😭😭
1
5
Сидит бездельник
Сидит бездельник
1 687
6
Сегодня я тренировалась не стараться... Это жесть и серьёзная проблема для меня когда хочется просто поскетчить и закончить в
Сегодня я тренировалась не стараться... Это жесть и серьёзная проблема для меня когда хочется просто поскетчить и закончить в тот же день а в итоге я сижу вылизываю арт до идеала по привычке. Не нравится мне это. Надо как-то себя отучать от этого
705
7
Седня будет маленький мили подгон кст🥺
675
8
Фу блин ощущение будто просмотры просели жесть👽
541
9
СУПЕР СОБЫТИЕ. Мой канал снова публичный притон Ну типа если кто вдруг не заметил он был частным около месяца👽
СУПЕР СОБЫТИЕ. Мой канал снова публичный притон Ну типа если кто вдруг не заметил он был частным около месяца👽
816
10
Щя щя будут картинки у меня просто апатия перед др мне надо принять свой возраст
245
11
Рада что вас зацепил такой Киан тож сижу любуюсь ну таким он хорошеньким получился❤️💕 До этого арта мне не нравилось как я рисовала его 20летним. Он мало чем отличался от своей более взрослой внешности хотя разница более 15ти лет. А тут видно что он просто молодой паренёк. Считаю что я с задачей справилась на ура😆
692
12
Актив приветствуется👽
225
13
Такой маленький подгон вам👽 На самом деле я уже давно хотела более серьёзно взяться за его лор и уделить особое внимание пер
Такой маленький подгон вам👽 На самом деле я уже давно хотела более серьёзно взяться за его лор и уделить особое внимание периоду, когда его спина только начала заживать, а то пока со стороны кажется, что он просто принял это и спокойно живёт дальше, но это не так!! Короче буду потихоньку отрисовывать мини главы или вроде того. Не буду говорить никаких дат выхода, т.к. не хочется гоняться за сроками. Когда закончу, тогда закончу👽
3 400
14
Ладна я не гоню и не обижаюсь просто издеваюсь над вами 👽
65
15
А если б без пирсинга🤨
1
16
Вы ваще поняли что это Киан или не...👽
1
17
ВЕЙКИ ВЕЙКИ ВЕЙКИ ВЕЙКИ ИТС ТАЙМ ТУ СКУЛ
369
18
Сегодня вайбы испортить вам настроение лорной зарисовкой
Сегодня вайбы испортить вам настроение лорной зарисовкой
3 622
19
Мне еще дико угарно с того, как всем похуй на уцц стало. В тт никакого хайпа, все молчат, что неудивительно. О таком говорить особо не хочется
222
20
Последняя серия уцц такой калл это пизда ахаха они пытались раскрыть Джекса а в итоге он стал в моих глазах еще большим уебищем чем был господи
1