uk
Feedback
• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •

• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •

Відкрити в Telegram

Banana 🍌🍌🍌

Показати більше
951
Підписники
+124 години
+27 днів
+1130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+13
в 1 каналах
травень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+85
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+51
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+41
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+72
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+64
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+385
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня+3
02 червня+4
01 червня+2
Дописи каналу
Наконец-то у меня стабильные выходные и я смогу вернуться к рисовательными почтовым делам

2
На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus
На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus
189
3
Если я выложу фанарт с Джаксом на фоне окончания сериала, меня сожрут с говном? 😳
113
4
Я уже неделю адаптируюсь и привыкаю к новой работе. Честно - всё нравися , не могу нарадоваться. По сравнению со старой работой - одни плюсы. По сравнению со старой работой - у меня есть перерывы, завтрак, обед, кормят, можно даже самореализоваться, я сейчас иногда десерты делаю на шведку И при этом я иду домой в 7-8 вечера, а не 12 ночи. И у меня начал вырабатываться режим и я перестала ложиться в 5 утра. Настроение и общее состояние после в целом становятся лучше. Только времени свободного нет из-за покуташек и закрытия вопросов с бумажками К слову даже моим рукам стало намного лучше после увольнения со старого места
240
5
Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить+5
Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить
263
6
«Поддержка близких и Друзей» Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на
«Поддержка близких и Друзей» Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на что, пройдя со мной огонь и воду, спасибо. 🥰Клиф (Ориф), Хельга, Парадокс, Шелфи и Авира. 🐈Это моя благодарность Вам! Спасибо от всего сердца! 🐈
302
7
И вот я снова РЖДшница 😳
306
8
Ч надеялась на выходные но я с 8 утра торчу в больнице. Надеюсь, что вечером хоть что-то залью
290
9
Покажу вам чернушку Отчитаюсь, что не умерла
Покажу вам чернушку Отчитаюсь, что не умерла
507
10
Трудоустройство на новое место прошло успешно. На новой работе по сравнению с предыдущей - райские условия. Теперь я смогу быть в регулярном графике со стабильными выходными
474
11
Отмена. Отпуск закончился досрочно 💢
440
12
Попробую как-то абстрагироваться от прошедшей отпускной недели и отвлечься Я уже писала, что недавно купила ламинатор и заказ+4
Попробую как-то абстрагироваться от прошедшей отпускной недели и отвлечься Я уже писала, что недавно купила ламинатор и заказала плёнку для ламинации - в этот раз я решила опробовать сахар в домашних условиях (пока тест, потом мб буду брать рулон разных видов) Тестили на старых распечатках моих открыток и на старых чиби-стикерах на самоклейке и плотном картоне. Тест прошёл хорошо, результатом довольна Теперь планирую по окончанию ремонта при закупке электроники приобрести принтер и плоттер для печати и резки в домашних условиях
621
13
Купили мобилу. Теперь я не инвалид и могу фоткать традишку и нормально быть на связи
432
14
Я дома. И за поездку я ничего не нарисовала. Не дали
292
15
Завтра ночью я выезжаю домой Это был отвратительный отпуск
667
16
Я в Краснодарском крае. Тепло у вас тут 🔥
226
17
Усё, я загрузила вещи в машину, 20 часов на дорогу, но нужно будет ещё где-то остановиться поспать. Пока ближайшая остановка в Тамбове
266
18
P.s раз я уволилась - я могу вернуться к заказам и рассылке, но сутки я буду в дороге и не уверена, что там у меня вообще будет сеть и доступ к ней
312
19
⠀⠀⠀⠀⠀⠀💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ⠀⠀⠀⠀💋 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ⠀⠀⠀⠀⠀💋 💋 💋💋💋💋💋💋💋💋 💋
956
20
⠀ 💋 💋💋💋💋💋💋 💋 💋Открою пост для реквестов на время моего отъезда. Буду сутки в дороге и нужно будет чем-то себя развле
⠀ 💋 💋💋💋💋💋💋 💋 💋Открою пост для реквестов на время моего отъезда. Буду сутки в дороге и нужно будет чем-то себя развлекать. Скетчи будут либо в дидже, как в постах выше, либо в традишке (зависит от того, как сильно будет качать) 💋С вас реф на 1, максимум 2 персонажей, и картинку какую-то прикольную для поднятия настроения ⠀
976