• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •
Відкрити в Telegram
950
Підписники
+124 години
+27 днів
+1130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+13
в 1 каналах
травень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+24
в 9 каналах
Get PRO
листопад '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+85
в 5 каналах
Get PRO
вересень '25
+51
в 6 каналах
Get PRO
серпень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+41
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+72
в 3 каналах
Get PRO
вересень '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+64
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+385
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +3 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
❝Нет ничего важней в этом мире
Лишь бы родные остались живые
Мы всё сможем вместе с тобой
У нас одно небо над головой
С чего вы взяли, что нам нужна эта война?
Дяди наверху опять решили всё за нас
Чего хотят люди? Люди хотят жить в мире
С живыми близкими и в целой квартире
Сейчас не важно, кто плохой и кто хороший
Результатом перекрыта центральная площадь
Как бы не было глупо или странно
Силой народа мы спасём города и страны
У нас свои законы
Но в венах течёт одна кровь
Можем чувствовать страх, чувствовать любовь
Самое важное - это когда реально надо
Мы забудем все обиды и встанем рядом
Нет ничего важней в этом мире
Лишь бы родные остались живые
Мы всё сможем вместе с тобой
У нас одно небо над головой❞
#sketch #chibi
| 2 | Про оффтоп кстати напоминаю - https://t.me/+HgbSAm1SxsxiY2M6
Там больше нет ругани на работу и наступил дзен хаха | 188 |
| 3 | Очень бы ещё хотелось чуть-чуть посорить текстовыми постами но по делу
Какие принтеры+сканеры можете посоветовать? Т.к. я планирую потом заняться печатью и резкой дома + мне будет необходим сканер для традишки (очень устала корректировать его с фото и в фш) и хочется присмотреть что-то заранее и параллельно с кухней откладывать денежку на технику | 110 |
| 4 | 💖 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💖
Я сейчас рисую штучки на которых набирала человечков из комментариев и компенсашки на задержанные полноценки. Халяву с отпуска, которую дорисовывала в машине и дома кстати тоже попозже опубликую, я ещё даже вещи не разбирала с поездки
Так вот, мне нужно 3 человечка на 2 скетча
1 скетч - обнимашки с моим персонажем, ваш перс спиной к зрителю
2 скетч - мой персонаж держит других двух за лапки, лапки будут по бокам
Приоритет: светлые персонажи и светлый окрас
Актуальность: 1 час. в 14:40 закрою комменты к посту
Тема артов не провокационная но публиковать очкую из-за подтекста
Посты кину на таймер, преждевременно опубликую в оффтопе | 163 |
| 5 | Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел)
Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ | 113 |
| 6 | Немає тексту... | 83 |
| 7 | Меня забайтили на спидпеинты (честно, мне лень) Но если оно нужно и интересно, буду выкладывать время от времени 🥰
#video #speedpaint #art #half
#fanart #theamazingdigitalcircus | 215 |
| 8 | Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел)
Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ | 74 |
| 9 | Спасибо за актив под предыдущим постом 🤡
Держите вторую картиночку, уже с Помни
Эту я уработала наверное за 1,5 часа
Song: Melanie Martinez - Carousel
#fanart #theamazingdigitalcircus | 213 |
| 10 | Наконец-то у меня стабильные выходные и я смогу вернуться к рисовательными почтовым делам | 190 |
| 11 | На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus | 257 |
| 12 | Если я выложу фанарт с Джаксом на фоне окончания сериала, меня сожрут с говном? 😳 | 113 |
| 13 | Я уже неделю адаптируюсь и привыкаю к новой работе. Честно - всё нравися , не могу нарадоваться. По сравнению со старой работой - одни плюсы. По сравнению со старой работой - у меня есть перерывы, завтрак, обед, кормят, можно даже самореализоваться, я сейчас иногда десерты делаю на шведку
И при этом я иду домой в 7-8 вечера, а не 12 ночи. И у меня начал вырабатываться режим и я перестала ложиться в 5 утра. Настроение и общее состояние после в целом становятся лучше. Только времени свободного нет из-за покуташек и закрытия вопросов с бумажками
К слову даже моим рукам стало намного лучше после увольнения со старого места | 240 |
| 14 | Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить | 294 |
| 15 | «Поддержка близких и Друзей»
Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на что, пройдя со мной огонь и воду, спасибо.
🥰Клиф (Ориф), Хельга, Парадокс, Шелфи и Авира.
🐈Это моя благодарность Вам! Спасибо от всего сердца! 🐈 | 341 |
| 16 | И вот я снова РЖДшница 😳 | 306 |
| 17 | Ч надеялась на выходные но я с 8 утра торчу в больнице. Надеюсь, что вечером хоть что-то залью | 290 |
| 18 | Покажу вам чернушку
Отчитаюсь, что не умерла | 554 |
| 19 | Трудоустройство на новое место прошло успешно. На новой работе по сравнению с предыдущей - райские условия. Теперь я смогу быть в регулярном графике со стабильными выходными | 474 |
| 20 | Отмена. Отпуск закончился досрочно 💢 | 440 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
