ru
Feedback
• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •

• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •

Открыть в Telegram
949
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+530 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 1 каналах
май '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+35
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+85
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+51
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+41
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+72
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+64
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+385
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+1
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+3
02 июня+4
01 июня+2
Посты канала
A warning to the people The good and the evil This is war To the soldier, the civilian The martyr, the victim This is war #sk
A warning to the people The good and the evil This is war To the soldier, the civilian The martyr, the victim This is war #sketch #half

2
❝Жми как хочешь и не буксуй по грязи Пару лет назад ты ведь и не такое Вывозила, и вот кювет, привет Кубарем на дно, Снова вы
❝Жми как хочешь и не буксуй по грязи Пару лет назад ты ведь и не такое Вывозила, и вот кювет, привет Кубарем на дно, Снова выгребать одной И тяга, и домкрат Кто-то будет рад Когда выберусь? Вряд ли кто-то... Будет рад...❞ Вместе: @Kibalton #sketch #chibi
254
3
❝Нет ничего важней в этом мире Лишь бы родные остались живые Мы всё сможем вместе с тобой У нас одно небо над головой С чего
❝Нет ничего важней в этом мире Лишь бы родные остались живые Мы всё сможем вместе с тобой У нас одно небо над головой С чего вы взяли, что нам нужна эта война? Дяди наверху опять решили всё за нас Чего хотят люди? Люди хотят жить в мире С живыми близкими и в целой квартире Сейчас не важно, кто плохой и кто хороший Результатом перекрыта центральная площадь Как бы не было глупо или странно Силой народа мы спасём города и страны У нас свои законы Но в венах течёт одна кровь Можем чувствовать страх, чувствовать любовь Самое важное - это когда реально надо Мы забудем все обиды и встанем рядом Нет ничего важней в этом мире Лишь бы родные остались живые Мы всё сможем вместе с тобой У нас одно небо над головой❞ #sketch #chibi
290
4
Про оффтоп кстати напоминаю - https://t.me/+HgbSAm1SxsxiY2M6 Там больше нет ругани на работу и наступил дзен хаха
203
5
Очень бы ещё хотелось чуть-чуть посорить текстовыми постами но по делу Какие принтеры+сканеры можете посоветовать? Т.к. я планирую потом заняться печатью и резкой дома + мне будет необходим сканер для традишки (очень устала корректировать его с фото и в фш) и хочется присмотреть что-то заранее и параллельно с кухней откладывать денежку на технику
110
6
💖 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💖 Я сейчас рисую штучки на которых набирала человечков из комментариев и компенсашки на з
💖 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💖 Я сейчас рисую штучки на которых набирала человечков из комментариев и компенсашки на задержанные полноценки. Халяву с отпуска, которую дорисовывала в машине и дома кстати тоже попозже опубликую, я ещё даже вещи не разбирала с поездки Так вот, мне нужно 3 человечка на 2 скетча 1 скетч - обнимашки с моим персонажем, ваш перс спиной к зрителю 2 скетч - мой персонаж держит других двух за лапки, лапки будут по бокам Приоритет: светлые персонажи и светлый окрас Актуальность: 1 час. в 14:40 закрою комменты к посту Тема артов не провокационная но публиковать очкую из-за подтекста Посты кину на таймер, преждевременно опубликую в оффтопе
163
7
Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напи
Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел) Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ
172
8
Нет текста...
83
9
Меня забайтили на спидпеинты (честно, мне лень) Но если оно нужно и интересно, буду выкладывать время от времени 🥰 #video #s+1
Меня забайтили на спидпеинты (честно, мне лень) Но если оно нужно и интересно, буду выкладывать время от времени 🥰 #video #speedpaint #art #half #fanart #theamazingdigitalcircus
277
10
Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напи
Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел) Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ
74
11
Спасибо за актив под предыдущим постом 🤡 Держите вторую картиночку, уже с Помни Эту я уработала наверное за 1,5 часа Song: M
Спасибо за актив под предыдущим постом 🤡 Держите вторую картиночку, уже с Помни Эту я уработала наверное за 1,5 часа Song: Melanie Martinez - Carousel #fanart #theamazingdigitalcircus
271
12
Наконец-то у меня стабильные выходные и я смогу вернуться к рисовательными почтовым делам
190
13
На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus
На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus
300
14
Если я выложу фанарт с Джаксом на фоне окончания сериала, меня сожрут с говном? 😳
113
15
Я уже неделю адаптируюсь и привыкаю к новой работе. Честно - всё нравися , не могу нарадоваться. По сравнению со старой работой - одни плюсы. По сравнению со старой работой - у меня есть перерывы, завтрак, обед, кормят, можно даже самореализоваться, я сейчас иногда десерты делаю на шведку И при этом я иду домой в 7-8 вечера, а не 12 ночи. И у меня начал вырабатываться режим и я перестала ложиться в 5 утра. Настроение и общее состояние после в целом становятся лучше. Только времени свободного нет из-за покуташек и закрытия вопросов с бумажками К слову даже моим рукам стало намного лучше после увольнения со старого места
240
16
Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить+5
Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить
342
17
«Поддержка близких и Друзей» Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на
«Поддержка близких и Друзей» Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на что, пройдя со мной огонь и воду, спасибо. 🥰Клиф (Ориф), Хельга, Парадокс, Шелфи и Авира. 🐈Это моя благодарность Вам! Спасибо от всего сердца! 🐈
390
18
И вот я снова РЖДшница 😳
306
19
Ч надеялась на выходные но я с 8 утра торчу в больнице. Надеюсь, что вечером хоть что-то залью
290
20
Покажу вам чернушку Отчитаюсь, что не умерла
Покажу вам чернушку Отчитаюсь, что не умерла
621