• Banana squad l silverfox64 / HelgaFox art •
Открыть в Telegram
949
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+530 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+14
в 1 каналах
май '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+35
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+24
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+71
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+85
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+51
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+41
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+72
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+36
в 3 каналах
Get PRO
август '24
+29
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+30
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+52
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+64
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+385
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +1 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +3 | |||
| 02 июня | +4 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
A warning to the people
The good and the evil
This is war
To the soldier, the civilian
The martyr, the victim
This is war
#sketch #half
| 2 | ❝Жми как хочешь и не буксуй по грязи
Пару лет назад ты ведь и не такое
Вывозила, и вот кювет, привет
Кубарем на дно,
Снова выгребать одной
И тяга, и домкрат
Кто-то будет рад
Когда выберусь?
Вряд ли кто-то...
Будет рад...❞
Вместе: @Kibalton
#sketch #chibi | 254 |
| 3 | ❝Нет ничего важней в этом мире
Лишь бы родные остались живые
Мы всё сможем вместе с тобой
У нас одно небо над головой
С чего вы взяли, что нам нужна эта война?
Дяди наверху опять решили всё за нас
Чего хотят люди? Люди хотят жить в мире
С живыми близкими и в целой квартире
Сейчас не важно, кто плохой и кто хороший
Результатом перекрыта центральная площадь
Как бы не было глупо или странно
Силой народа мы спасём города и страны
У нас свои законы
Но в венах течёт одна кровь
Можем чувствовать страх, чувствовать любовь
Самое важное - это когда реально надо
Мы забудем все обиды и встанем рядом
Нет ничего важней в этом мире
Лишь бы родные остались живые
Мы всё сможем вместе с тобой
У нас одно небо над головой❞
#sketch #chibi | 290 |
| 4 | Про оффтоп кстати напоминаю - https://t.me/+HgbSAm1SxsxiY2M6
Там больше нет ругани на работу и наступил дзен хаха | 203 |
| 5 | Очень бы ещё хотелось чуть-чуть посорить текстовыми постами но по делу
Какие принтеры+сканеры можете посоветовать? Т.к. я планирую потом заняться печатью и резкой дома + мне будет необходим сканер для традишки (очень устала корректировать его с фото и в фш) и хочется присмотреть что-то заранее и параллельно с кухней откладывать денежку на технику | 110 |
| 6 | 💖 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💖
Я сейчас рисую штучки на которых набирала человечков из комментариев и компенсашки на задержанные полноценки. Халяву с отпуска, которую дорисовывала в машине и дома кстати тоже попозже опубликую, я ещё даже вещи не разбирала с поездки
Так вот, мне нужно 3 человечка на 2 скетча
1 скетч - обнимашки с моим персонажем, ваш перс спиной к зрителю
2 скетч - мой персонаж держит других двух за лапки, лапки будут по бокам
Приоритет: светлые персонажи и светлый окрас
Актуальность: 1 час. в 14:40 закрою комменты к посту
Тема артов не провокационная но публиковать очкую из-за подтекста
Посты кину на таймер, преждевременно опубликую в оффтопе | 163 |
| 7 | Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел)
Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ | 172 |
| 8 | Нет текста... | 83 |
| 9 | Меня забайтили на спидпеинты (честно, мне лень) Но если оно нужно и интересно, буду выкладывать время от времени 🥰
#video #speedpaint #art #half
#fanart #theamazingdigitalcircus | 277 |
| 10 | Уже заплесневелая картинка для человека, из-за которого я в принципе сейчас здесь и рисую картинки (не помню, возможно я напиздел)
Должна была быть на др, но... ээээ... ээээ | 74 |
| 11 | Спасибо за актив под предыдущим постом 🤡
Держите вторую картиночку, уже с Помни
Эту я уработала наверное за 1,5 часа
Song: Melanie Martinez - Carousel
#fanart #theamazingdigitalcircus | 271 |
| 12 | Наконец-то у меня стабильные выходные и я смогу вернуться к рисовательными почтовым делам | 190 |
| 13 | На сильный фидбэк не рассчитываю, я это нарисовала за час #fanart #theamazingdigitalcircus | 300 |
| 14 | Если я выложу фанарт с Джаксом на фоне окончания сериала, меня сожрут с говном? 😳 | 113 |
| 15 | Я уже неделю адаптируюсь и привыкаю к новой работе. Честно - всё нравися , не могу нарадоваться. По сравнению со старой работой - одни плюсы. По сравнению со старой работой - у меня есть перерывы, завтрак, обед, кормят, можно даже самореализоваться, я сейчас иногда десерты делаю на шведку
И при этом я иду домой в 7-8 вечера, а не 12 ночи. И у меня начал вырабатываться режим и я перестала ложиться в 5 утра. Настроение и общее состояние после в целом становятся лучше. Только времени свободного нет из-за покуташек и закрытия вопросов с бумажками
К слову даже моим рукам стало намного лучше после увольнения со старого места | 240 |
| 16 | Я настолько забегалась с трудоустройством и побегушками с бумагами после отпуска, что мне даже рабочие штуки некогда выложить | 342 |
| 17 | «Поддержка близких и Друзей»
Спасибо вам за теплые слова, за поддержку, за то, что кто-то смог остаться рядом несмотря ни на что, пройдя со мной огонь и воду, спасибо.
🥰Клиф (Ориф), Хельга, Парадокс, Шелфи и Авира.
🐈Это моя благодарность Вам! Спасибо от всего сердца! 🐈 | 390 |
| 18 | И вот я снова РЖДшница 😳 | 306 |
| 19 | Ч надеялась на выходные но я с 8 утра торчу в больнице. Надеюсь, что вечером хоть что-то залью | 290 |
| 20 | Покажу вам чернушку
Отчитаюсь, что не умерла | 621 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
