638
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1430 день
Архів дописів
638
Repost from AYUNA
AYUNA&BARMEEN| ОДИН В ШОТСЕ| 28.12
Новый год уже близко, предлагаем вместе с нами окунутся в атмосферу праздника и поднять новогоднее настроение🎄🍪
Разнообразный музыкальный плейлист с хитами и новогодними песнями, море коктейлей и шотов, хорошее настроение и многое другое будут сопровождать вас в этот вечер🎅🍭🌲
INFO:
🤩28 декабря // 19:00
🤩SHOTS CLUB // Ленина 4
🤩FC/DC
https://vologda.qtickets.events/145493-odin-v-shots
638
@yanka_nka
Знакомы ооочень давно с 2017 года. Занимались вместе в одной команде черлидинг. Радовались вместе каждой выигранной победе.
Ходили вместе на все тренировки. Жили сначала на одном районе, гуляли, от Бобика бегали, на велосипедах гоняли. После школы я всегда почему то ходила к Яне в гости, меня её бабушка кормила супом и т.д. Снимали смешные видео в лайк. Всегда сидели рядом с друг другом, либо она спереди а я взади, либо наоборот. Хотели устроить пробежку в 6 утра, но она так и не состоялась.
Сейчас Янка угнала жить в ананьино, из-за этого не очень часто гуляем. Помню все ночевки у тебя дома. Тайсон и липси мои краши.
Янка очень красивая, умная, крутая, добрая, смешная девчонка.
Ездили в один лагерь. Ехали в одном автобусе рядом с друг другом. В автобусе нашли своих крашей, и подружку дашку.
В самом лагере ревели друг другу в плечо, жили в одной комнате, ну короче везде все вместе.
Потом после лагеря с июля по сентябрь перестали общаться, поругались из-за 1 причины.
В сентябре возобновили общение как будто и не ругались. Сейчас Янка сидит спереди меня. Друг другу помогаем на каких либо самостоятельных-с домашним. Общаемся каждый день, каждое утро-день-ночь. Созваниваемся достаточно часто болтаем. Угараем со всего.
Есть свои мемы и придуманные клички для определенных людей. Гулять стали оочень часто. Что меня в принципе очень радует.
Есть определенные люди, которые нас одновременно срут. Мнение оооочень хорошее, люблю. Отношусь очень хорошо❤️
638
@EvaSleep1
Знакомы давно. Была своя компания у нас. Красивая, добрая, милая девчонка. Люблю тебя ев. Общаемся, мнение очень хорошее
638
@dianakonu
Лично не знакомы. Знаю тебя через матвика. В канале своем позитивная, красивая девчонка. Не общаемся, мнение нейтральное.
638
@xoxdeepins
Одноклассница моя, есть дохера своих мемов, почти всегда сидели вместе за одной партой, пока нас не пересалили🙄, очень смешная девчонка, как начнем угарать там уже планету не остановить будет. С аленкой просто грех не дружить!! Короче люблю тебя родная. И давай выходи с больничного своего уже, а то я устала на каких либо уроках 1 сидеть. Естественно общаемся, мнение хорошее
638
@kempel_ggf
Одноклассница моя. Красивая, добрая, умная девчонка. Всегда либо я у неё либо она у меня списывает, особенно на см/р. Естественно общаемся, мнение очень хорошее
638
@diwxxx
Знакомы давно. Дашулька жди, летом встретимся, я обязательно приеду!!! Скучаю очень. Мнение очень хорошее
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
