es
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Ir al canal en Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Mostrar más
638
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:10

Mensaje de video00:06

Repost from AYUNA
повышение цен сегодня в 00:00!
повышение цен сегодня в 00:00!

Repost from AYUNA
AYUNA&BARMEEN| ОДИН В ШОТСЕ| 28.12 Новый год уже близко, предлагаем вместе с нами окунутся в атмосферу праздника и поднять но
AYUNA&BARMEEN| ОДИН В ШОТСЕ| 28.12 Новый год уже близко, предлагаем вместе с нами окунутся в атмосферу праздника и поднять новогоднее настроение🎄🍪 Разнообразный музыкальный плейлист с хитами и новогодними песнями, море коктейлей и шотов, хорошее настроение и многое другое будут сопровождать вас в этот вечер🎅🍭🌲 INFO: 🤩28 декабря // 19:00 🤩SHOTS CLUB // Ленина 4 🤩FC/DC https://vologda.qtickets.events/145493-odin-v-shots

🦁

Mensaje de video00:05

Mensaje de video00:04

💞

Mensaje de video00:03

+2
💞🙄

@yanka_nka Знакомы ооочень давно с 2017 года. Занимались вместе в одной команде черлидинг. Радовались вместе каждой выигранной победе. Ходили вместе на все тренировки. Жили сначала на одном районе, гуляли, от Бобика бегали, на велосипедах гоняли. После школы я всегда почему то ходила к Яне в гости, меня её бабушка кормила супом и т.д. Снимали смешные видео в лайк. Всегда сидели рядом с друг другом, либо она спереди а я взади, либо наоборот. Хотели устроить пробежку в 6 утра, но она так и не состоялась. Сейчас Янка угнала жить в ананьино, из-за этого не очень часто гуляем. Помню все ночевки у тебя дома. Тайсон и липси мои краши. Янка очень красивая, умная, крутая, добрая, смешная девчонка. Ездили в один лагерь. Ехали в одном автобусе рядом с друг другом. В автобусе нашли своих крашей, и подружку дашку. В самом лагере ревели друг другу в плечо, жили в одной комнате, ну короче везде все вместе. Потом после лагеря с июля по сентябрь перестали общаться, поругались из-за 1 причины. В сентябре возобновили общение как будто и не ругались. Сейчас Янка сидит спереди меня. Друг другу помогаем на каких либо самостоятельных-с домашним. Общаемся каждый день, каждое утро-день-ночь. Созваниваемся достаточно часто болтаем. Угараем со всего. Есть свои мемы и придуманные клички для определенных людей. Гулять стали оочень часто. Что меня в принципе очень радует. Есть определенные люди, которые нас одновременно срут. Мнение оооочень хорошее, люблю. Отношусь очень хорошо❤️

@EvaSleep1 Знакомы давно. Была своя компания у нас. Красивая, добрая, милая девчонка. Люблю тебя ев. Общаемся, мнение очень хорошее

@dianakonu Лично не знакомы. Знаю тебя через матвика. В канале своем позитивная, красивая девчонка. Не общаемся, мнение нейтральное.

Знакомы с лагеря, не общаемся, мнение хорошее
Знакомы с лагеря, не общаемся, мнение хорошее

@xoxdeepins Одноклассница моя, есть дохера своих мемов, почти всегда сидели вместе за одной партой, пока нас не пересалили🙄, очень смешная девчонка, как начнем угарать там уже планету не остановить будет. С аленкой просто грех не дружить!! Короче люблю тебя родная. И давай выходи с больничного своего уже, а то я устала на каких либо уроках 1 сидеть. Естественно общаемся, мнение хорошее

@kempel_ggf Одноклассница моя. Красивая, добрая, умная девчонка. Всегда либо я у неё либо она у меня списывает, особенно на см/р. Естественно общаемся, мнение очень хорошее

Знакомы с лагеря. Не общаемся, мнение нейтральное
Знакомы с лагеря. Не общаемся, мнение нейтральное

@diwxxx Знакомы давно. Дашулька жди, летом встретимся, я обязательно приеду!!! Скучаю очень. Мнение очень хорошее

@Dollar1911 Знакомы давно. Не общаемся, мнение нормальное

софа ❤️‍🔥💘 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @sofochkalollo