uk
Feedback
Necrohardware

Necrohardware

Відкрити в Telegram

Old tech and games on them

Показати більше
915
Підписники
-124 години
-57 днів
+630 день

Триває завантаження даних...

Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+15
в 0 каналах
травень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+46
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+50
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+22
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+49
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+62
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+268
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня+2
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+2
Дописи каналу
По многочисленным (внезапно) заявкам, так сказать
+9
По многочисленным (внезапно) заявкам, так сказать

2
Я орнул, и вы орните: https://steamcard.fun/
Я орнул, и вы орните: https://steamcard.fun/
227
3
Пруфы работоспособности, во имя луны.+3
Пруфы работоспособности, во имя луны.
211
4
Давай, расскажи мне, сколько там у тебя фепесов в новой Форзе на твоей ртх10050090😂+6
Давай, расскажи мне, сколько там у тебя фепесов в новой Форзе на твоей ртх10050090😂
250
5
Что получится, если собрать в одном номере семь крупнейших игровых изданий страны? 🐉 Самый масштабный кроссовер в истории от
Что получится, если собрать в одном номере семь крупнейших игровых изданий страны? 🐉 Самый масштабный кроссовер в истории отечественного игрожура! «Игромания», GoHa, iXBT, «Навигатор игрового мира», Playground, StopGame и IGM.GG выступили единым фронтом. Семь редакций под одной обложкой — такое происходит впервые. Следите за новостями. 🐉 Кроссовер близко!
236
6
О, новый гимик на полку планируется.
215
7
Лет 6 назад я активировал офис 97 на винде 95 по телефону. Сейчас по телефону активировать хало2 под вистой уже не получится�+5
Лет 6 назад я активировал офис 97 на винде 95 по телефону. Сейчас по телефону активировать хало2 под вистой уже не получится🥲 Зато Красная Тошиба все еще работает от батарейки!
229
8
Итак: 80 000 лет назад я поставил на Паровая Палубе всё, что только было можно и нельзя. Было весело, но в какой-то момент он+5
Итак: 80 000 лет назад я поставил на Паровая Палубе всё, что только было можно и нельзя. Было весело, но в какой-то момент оно отъехало до необходимости хардресета. Не так давно я решил, что ПТСР ловить уже не буду, и надо бы всё восстановить. Немного любовь_с_линукс усилий — и у меня опять есть всё, что может быть нужно. Ура. Наверное. *Кто знает, как заставить «Призрака в доспехах» с PlayStation 2 нормально тут работать, — расскажите, пожалуйста. Что в 720p-рендере, что в нативном для PS2 разрешении, что в софте, что на вулкане, что на опенГЛ — выше 20 FPS поднять не получается. Это немного скорбно, учитывая нормальную работу того же Dolphin для эмуляции GameCube
315
9
У меня кто-то там хочет взять интервью про ретро железо. Памагити, я ни блогер. *чуть попозже будет пара банальных фоток для
У меня кто-то там хочет взять интервью про ретро железо. Памагити, я ни блогер. *чуть попозже будет пара банальных фоток для слома мозга. **про игры с железками, не про интервью
258
10
Когда уже будут ремейки спинофов перезапусков римейков спинофа перезапуска римейка?+4
Когда уже будут ремейки спинофов перезапусков римейков спинофа перезапуска римейка?
319
11
Там ремастер анонсировали, да? Или мне показалось? *Оно может работать на полный экран, но я куда-то протерял патченную верси+1
Там ремастер анонсировали, да? Или мне показалось? *Оно может работать на полный экран, но я куда-то протерял патченную версию
366
12
Го размышлять о том, что это за ноут такой.+1
Го размышлять о том, что это за ноут такой.
368
13
MBI (IBM) hear it’s amazing when ThinkPad runs the famous purple stuffed MGS 2 SoL worm in flap-jaw space with the tuning for+4
MBI (IBM) hear it’s amazing when ThinkPad runs the famous purple stuffed MGS 2 SoL worm in flap-jaw space with the tuning fork of Hideo Kojima Productions does a raw blink on Hara-Kiri Crazy Town Drawning rock… I need scissors! 61! T60p. *чашка - бэйт. **белиберда от GW расширенного издания ***ложечки-кошечки, так же т60п прекрасен, оооохххххххх
384
14
Глеб чёт придумал! На чём будем запускать? Квазимода х300 должна потянуть, наверное!
297
15
Тизерю свою первую игру, дожили... Пока без названия. Понятное дело, что многие из нас мечтают выдать своё собственное инди-о
Тизерю свою первую игру, дожили... Пока без названия. Понятное дело, что многие из нас мечтают выдать своё собственное инди-откровение — я не исключение. Более того, периодически я пишу для себя «в ящик» какие-то идеи, сценарии или возможные геймплейные механики. Но всё это, само собой, нерегулярно и невероятно малыми порциями. Так что возникает впечатление, что невозможно добиться чего-то осмысленного, если не браться за это в формате полноценной работы. Поэтому последнее время всё хотелось придумать что-то миниатюрное и не сопряжённое с повествованием (а мои мысли по умолчанию крутятся там), что получилось бы довести до конца малыми усилиями — хотя бы просто для того, чтобы своими руками опробовать Steam со стороны разработчика, тем самым расширив кругозор. Короче, наконец-то такая идея ко мне пришла. Головоломка с рандомной генерацией, которую можно было бы тыкать как какой-нибудь «Сапёр» — то есть отчасти на автомате (при определённом опыте), отчасти вдумчиво. На воплощение базовых принципов геймплея у меня ушло примерно три вечера (конечно же, с вайбкодингом), и вот теперь я уже с недельку периодически колупаюсь с интерфейсом: меняю цвета, рисую кнопочки, перекраиваю индикацию и прочее-прочее. Вообще, можно сказать, только сейчас осознал, насколько неблагодарный труд у UX/UI-дизайнеров — многие даже не представляют, какое это коварное болото. Однако рано или поздно я всё это докручу. Нужно будет ещё продумать (и создать) звуки, заставки, менюшки, настройки и прочее утилитарное, а потом самое важное — написать лаконичное и понятное обучение для игрока... Чую, что там я тоже поломаю копья. Но суть в том, что проект по идее всё-таки должен когда-то дойти до публичного релиза, не требуя от меня серьёзных жертв. Да, это действительно маленькая забава, не несущая в себе практически никакой ценности. Да, талантливый разработчик мог бы сделать это за день, и у него получилось бы круче. Ну и что?
283
16
Есть подозрение, что мы прощаемся с z505ls, и желаем ему успехов в радовании следующего коллекционера своим отличным внешним+5
Есть подозрение, что мы прощаемся с z505ls, и желаем ему успехов в радовании следующего коллекционера своим отличным внешним видом! Вроде. Бы.
407
17
В сегодня_лет узнал о существовании Ванквиша на пк. Порт вышел в 2017 году, спустя 7 лет после выхода на консолях. Отличился+9
В сегодня_лет узнал о существовании Ванквиша на пк. Порт вышел в 2017 году, спустя 7 лет после выхода на консолях. Отличился полнотой контента и отличной оптимизацией. Пойду стачивать коленки, и вам рекомендую, если не.
349
18
Картинка со встроенной миди-музыкой?+2
Картинка со встроенной миди-музыкой?
403
19
Ну, с ДР меня. И пускай традиция отсутствия чата в прошлом году была нарушена, не вижу причин снова чего-нибудь вам не пожела
Ну, с ДР меня. И пускай традиция отсутствия чата в прошлом году была нарушена, не вижу причин снова чего-нибудь вам не пожелать. Так что да будет ваше путешествие по таймлайну бодрым и интересным, лор — глубоким, сценарист — не бесталанным, а DLC выходили без остановки. Да не столкнёт вас ваш путь с производственным адом и задержками релизов, и чтобы этому таймлайну не видно было ни конца ни края! Бахну за вас вечерком Туссентского Арбузного на пути в Новилмазный.
398
20
Это не видео у вас лагает, это атом+гма500🙃+4
Это не видео у вас лагает, это атом+гма500🙃
374