Necrohardware
Відкрити в Telegram
915
Підписники
-124 години
-57 днів
+630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+15
в 0 каналах
травень '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+46
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+50
в 3 каналах
Get PRO
січень '26
+23
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+44
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+34
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+46
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+22
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+25
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+29
в 2 каналах
Get PRO
листопад '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+49
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+33
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+23
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+62
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+70
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+62
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+88
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+268
в 2 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +2 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
| 2 | Я орнул, и вы орните:
https://steamcard.fun/ | 227 |
| 3 | Пруфы работоспособности, во имя луны. | 211 |
| 4 | Давай, расскажи мне, сколько там у тебя фепесов в новой Форзе на твоей ртх10050090😂 | 250 |
| 5 | Что получится, если собрать в одном номере семь крупнейших игровых изданий страны? 🐉
Самый масштабный кроссовер в истории отечественного игрожура!
«Игромания», GoHa, iXBT, «Навигатор игрового мира», Playground, StopGame и IGM.GG выступили единым фронтом. Семь редакций под одной обложкой — такое происходит впервые.
Следите за новостями.
🐉 Кроссовер близко! | 236 |
| 6 | О, новый гимик на полку планируется. | 215 |
| 7 | Лет 6 назад я активировал офис 97 на винде 95 по телефону. Сейчас по телефону активировать хало2 под вистой уже не получится🥲 Зато Красная Тошиба все еще работает от батарейки! | 229 |
| 8 | Итак: 80 000 лет назад я поставил на Паровая Палубе всё, что только было можно и нельзя. Было весело, но в какой-то момент оно отъехало до необходимости хардресета. Не так давно я решил, что ПТСР ловить уже не буду, и надо бы всё восстановить. Немного любовь_с_линукс усилий — и у меня опять есть всё, что может быть нужно. Ура. Наверное.
*Кто знает, как заставить «Призрака в доспехах» с PlayStation 2 нормально тут работать, — расскажите, пожалуйста. Что в 720p-рендере, что в нативном для PS2 разрешении, что в софте, что на вулкане, что на опенГЛ — выше 20 FPS поднять не получается. Это немного скорбно, учитывая нормальную работу того же Dolphin для эмуляции GameCube | 315 |
| 9 | У меня кто-то там хочет взять интервью про ретро железо. Памагити, я ни блогер.
*чуть попозже будет пара банальных фоток для слома мозга.
**про игры с железками, не про интервью | 258 |
| 10 | Когда уже будут ремейки спинофов перезапусков римейков спинофа перезапуска римейка? | 319 |
| 11 | Там ремастер анонсировали, да? Или мне показалось?
*Оно может работать на полный экран, но я куда-то протерял патченную версию | 366 |
| 12 | Го размышлять о том, что это за ноут такой. | 368 |
| 13 | MBI (IBM) hear it’s amazing when ThinkPad runs the famous purple stuffed MGS 2 SoL worm in flap-jaw space with the tuning fork of Hideo Kojima Productions does a raw blink on Hara-Kiri Crazy Town Drawning rock… I need scissors! 61! T60p.
*чашка - бэйт.
**белиберда от GW расширенного издания
***ложечки-кошечки, так же т60п прекрасен, оооохххххххх | 384 |
| 14 | Глеб чёт придумал! На чём будем запускать? Квазимода х300 должна потянуть, наверное! | 297 |
| 15 | Тизерю свою первую игру, дожили... Пока без названия.
Понятное дело, что многие из нас мечтают выдать своё собственное инди-откровение — я не исключение. Более того, периодически я пишу для себя «в ящик» какие-то идеи, сценарии или возможные геймплейные механики. Но всё это, само собой, нерегулярно и невероятно малыми порциями. Так что возникает впечатление, что невозможно добиться чего-то осмысленного, если не браться за это в формате полноценной работы. Поэтому последнее время всё хотелось придумать что-то миниатюрное и не сопряжённое с повествованием (а мои мысли по умолчанию крутятся там), что получилось бы довести до конца малыми усилиями — хотя бы просто для того, чтобы своими руками опробовать Steam со стороны разработчика, тем самым расширив кругозор.
Короче, наконец-то такая идея ко мне пришла. Головоломка с рандомной генерацией, которую можно было бы тыкать как какой-нибудь «Сапёр» — то есть отчасти на автомате (при определённом опыте), отчасти вдумчиво.
На воплощение базовых принципов геймплея у меня ушло примерно три вечера (конечно же, с вайбкодингом), и вот теперь я уже с недельку периодически колупаюсь с интерфейсом: меняю цвета, рисую кнопочки, перекраиваю индикацию и прочее-прочее. Вообще, можно сказать, только сейчас осознал, насколько неблагодарный труд у UX/UI-дизайнеров — многие даже не представляют, какое это коварное болото.
Однако рано или поздно я всё это докручу. Нужно будет ещё продумать (и создать) звуки, заставки, менюшки, настройки и прочее утилитарное, а потом самое важное — написать лаконичное и понятное обучение для игрока... Чую, что там я тоже поломаю копья.
Но суть в том, что проект по идее всё-таки должен когда-то дойти до публичного релиза, не требуя от меня серьёзных жертв. Да, это действительно маленькая забава, не несущая в себе практически никакой ценности. Да, талантливый разработчик мог бы сделать это за день, и у него получилось бы круче. Ну и что? | 283 |
| 16 | Есть подозрение, что мы прощаемся с z505ls, и желаем ему успехов в радовании следующего коллекционера своим отличным внешним видом!
Вроде. Бы. | 407 |
| 17 | В сегодня_лет узнал о существовании Ванквиша на пк. Порт вышел в 2017 году, спустя 7 лет после выхода на консолях. Отличился полнотой контента и отличной оптимизацией. Пойду стачивать коленки, и вам рекомендую, если не. | 349 |
| 18 | Картинка со встроенной миди-музыкой? | 403 |
| 19 | Ну, с ДР меня. И пускай традиция отсутствия чата в прошлом году была нарушена, не вижу причин снова чего-нибудь вам не пожелать.
Так что да будет ваше путешествие по таймлайну бодрым и интересным, лор — глубоким, сценарист — не бесталанным, а DLC выходили без остановки.
Да не столкнёт вас ваш путь с производственным адом и задержками релизов, и чтобы этому таймлайну не видно было ни конца ни края!
Бахну за вас вечерком Туссентского Арбузного на пути в Новилмазный. | 398 |
| 20 | Это не видео у вас лагает, это атом+гма500🙃 | 374 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
