MineShield Trigger 😉
Відкрити в Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Показати більше4 464
Підписники
+524 години
+127 днів
-6630 день
Архів дописів
4 465
Будущий триггер на то, что
если вся эта херня не будет обсуждаться у кого нибудь на стриме кхххххх
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что мою анкету на аш спустя месяц так и не просмотрели/пш
Bjilka
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на всех ненавистников каких-либо пейрингов с Альцестом. И вообще даже по этим пейрингам контента кот наплакал😭
Лорд
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что для того чтобы дропнуть разбор хуевых фанфиков (частб три) их надо перечитывать
В планах разбор большой работы, читать много и плохо
Диоген
(Третья часть будет чесслово)
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на триггер на присутствие мшдовцев в мштриггере
Знаете, хоть тут частенько простят полный высер, но, всё ж, среди всего этого есть штуки, которые заслуживают внимания. Например, когда здесь начали озвучивать ситуацию с проблематик художниками (имею ввиду действительно проблематик челов, продвигающих нацизм, педофилию, зоофилию и т.п.), мшдовцы на это обратили внимание и в артшилде объявили что теперь тех, кто рисует такую хуйню, продвигать не будут
К тому же тут всё анонимно, хули
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на базу Нео в принципе. Что это за радужная страшная елда ещё и со своим хуем? Я когда впервые увидел подумал что это отсылка на домик Радуги из млп😭
@MineshieldTriggerBot
4 465
👾: господа, дамы, и те кто посередине, как вам идея НЕ синхронизироваться и не кидать тейки БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО? хотя бы небольшие перерывчики пж.
#щп
4 465
Раз начали о таком, то хочу сказать что меня безумно бесит Кет и факт того что она заслужила перейти на мш✋✋
Неанон Винстон
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что большая часть фанфиков по МШ и МША это ёбанный Слеш/Фемслеш. Он мне уже по горло следит ГДЕ ДЖЕН? АЛЁ!!!
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на Фандом опять же.
Многоуважаемые, достаньте ваши затычки из одного места и сидите спокойно.
А то активизировались блять.
Март
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что люди в том сраче с Сарказмом так и не поняли, что речь по началу шла не о работах сарказма (окей, об этом уже говорили дальше) а о самом Сарказме.
И то что вы его ярые фанаты, это не значит что вы знаете его хорошо.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на БЛС. Я не знаю, он блядь просто противен мне своим повидеем, как тот самый оффник
АргусСанчик
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что люди бояться теперь писать из за того что на канал подписались майншилдовцы, ну типо и что, может быть им важно знать мнение о них😨
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что существует пейринг алфедов/войдмен
Мяч
@MineshieldTriggerBot
4 465
https://t.me/mineshieldtrigger/906
триггер на этот тейк
иногда хочется безопасной зоны, где можешь высказаться про кк и не быть осужденным. конечно тейки выкладываются анонимно, но всё равно остаётся осадок, что какими-то высказываниями ты можешь обидеть кк, которого на деле любишь, но из-за тейка в мшт он может подумать что за долбаёб на авторе
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на людей которые после 2 постов МОМЕНТАЛЬНО И ВСЕ СОСТАВОМ погнали делать тригеры, прошу помедленнее, я тоже в этой куске конечно, но все же Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ
Ваш покорный эмэрчик
@MineshieldTriggerBot
4 465
Раз уж тут пошла тема про Альцеста, тооо высру своё.
Мне АХУЕТЬ как не нравятся шипы связанные с Альцестом, прям странно мерзко. Как будто твоего дядю/батю с его другом зашиперили. Такое мерзкое ощущение на душе.
Не воспринимаю все шипы, кроме Альцест/Рейлак, они пуси
Всем кискам пис🥰🍓
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что после новости о том, что в МШТ есть мш-довцы все резко активизировались и начался какой-то спам, вы ебанутые блят, куда гоним то 💥💥💥
@MineshieldTriggerBot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
