ch
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

前往频道在 Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

显示更多
4 464
订阅者
+524 小时
+127
-6630
帖子存档
Будущий триггер на то, что если вся эта херня не будет обсуждаться у кого нибудь на стриме кхххххх @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что мою анкету на аш спустя месяц так и не просмотрели/пш Bjilka @MineshieldTriggerBot

Триггер на всех ненавистников каких-либо пейрингов с Альцестом. И вообще даже по этим пейрингам контента кот наплакал😭 Лорд @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что для того чтобы дропнуть разбор хуевых фанфиков (частб три) их надо перечитывать В планах разбор большой работы, читать много и плохо Диоген (Третья часть будет чесслово) @MineshieldTriggerBot

Триггер на триггер на присутствие мшдовцев в мштриггере Знаете, хоть тут частенько простят полный высер, но, всё ж, среди всего этого есть штуки, которые заслуживают внимания. Например, когда здесь начали озвучивать ситуацию с проблематик художниками (имею ввиду действительно проблематик челов, продвигающих нацизм, педофилию, зоофилию и т.п.), мшдовцы на это обратили внимание и в артшилде объявили что теперь тех, кто рисует такую хуйню, продвигать не будут К тому же тут всё анонимно, хули @MineshieldTriggerBot

Триггер на базу Нео в принципе. Что это за радужная страшная елда ещё и со своим хуем? Я когда впервые увидел подумал что это отсылка на домик Радуги из млп😭 @MineshieldTriggerBot

👾: господа, дамы, и те кто посередине, как вам идея НЕ синхронизироваться и не кидать тейки БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО? хотя бы небольшие перерывчики пж. #щп

Раз начали о таком, то хочу сказать что меня безумно бесит Кет и факт того что она заслужила перейти на мш✋✋ Неанон Винстон @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что большая часть фанфиков по МШ и МША это ёбанный Слеш/Фемслеш. Он мне уже по горло следит ГДЕ ДЖЕН? АЛЁ!!! @MineshieldTriggerBot

Триггер на Фандом опять же. Многоуважаемые, достаньте ваши затычки из одного места и сидите спокойно. А то активизировались блять. Март @MineshieldTriggerBot

Триггер на нео с его дверями 3х3 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что люди в том сраче с Сарказмом так и не поняли, что речь по началу шла не о работах сарказма (окей, об этом уже говорили дальше) а о самом Сарказме. И то что вы его ярые фанаты, это не значит что вы знаете его хорошо. @MineshieldTriggerBot

Триггер на БЛС. Я не знаю, он блядь просто противен мне своим повидеем, как тот самый оффник АргусСанчик @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что люди бояться теперь писать из за того что на канал подписались майншилдовцы, ну типо и что, может быть им важно знать мнение о них😨 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что существует пейринг алфедов/войдмен Мяч @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/906 триггер на этот тейк иногда хочется безопасной зоны, где можешь высказаться про кк и не быть осужденным. конечно тейки выкладываются анонимно, но всё равно остаётся осадок, что какими-то высказываниями ты можешь обидеть кк, которого на деле любишь, но из-за тейка в мшт он может подумать что за долбаёб на авторе @MineshieldTriggerBot

Триггер на людей которые после 2 постов МОМЕНТАЛЬНО И ВСЕ СОСТАВОМ погнали делать тригеры, прошу помедленнее, я тоже в этой куске конечно, но все же Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ Ваш покорный эмэрчик @MineshieldTriggerBot

Раз уж тут пошла тема про Альцеста, тооо высру своё. Мне АХУЕТЬ как не нравятся шипы связанные с Альцестом, прям странно мерзко. Как будто твоего дядю/батю с его другом зашиперили. Такое мерзкое ощущение на душе. Не воспринимаю все шипы, кроме Альцест/Рейлак, они пуси Всем кискам пис🥰🍓 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что после новости о том, что в МШТ есть мш-довцы все резко активизировались и начался какой-то спам, вы ебанутые блят, куда гоним то 💥💥💥 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что нет кнф по Альцесту @MineshieldTriggerBot