uk
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Відкрити в Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Показати більше
4 465
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
-6430 день
Архів дописів
Триггер на людей у которых ДНИ листы на 100 страниц (это опять не совсем относится к мш/мша фд, но тут в конфешнс такое тоже есть) И блять, я вообще чел такой, что проебал момент когда появилось такое понятие как "ДНИ-лист" и в итоге выходит такая хуйня: Тейки благополучно не выкладываются, а меня благополучно заблокировали в боте ибо я проблематик. А Я НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО Я ПРОБЛЕМАТИЧНЫЙ ЧЕЛ С ПРОБЛЕМАТИЧНЫМИ ТЕЙКАМИ, У МЕНЯ БУКВАЛЬНО ОДИН ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ ПЕДОФИЛ-КАННИБАЛ С ДОЧЕРЬЮ МАТЬ КОТОРОЙ ЁБНУЛ, А РУКУ ТОЙ ЖЕ ДОЧЕРИ ОТРЕЗАЛ И СОЖРАЛ У НЕЁ НА ГЛАЗАХ И ЕБАТЬ... Наблюдать то, что мою зарисовку с наркотиками и гуро с учётом того, что я выставил все ТВКВ просто не выкладывают, а в самом боте админы начинают срать.... ММММ ЕБАААТЬ... а почему так происходит? А потому что люди всё ещё не могут принять факт того, что интернет это то место где можно абстрагироваться от конченного общества и высказывать СВОЁ мнение и писать всё что ТЕБЕ хочется и как хочется... И если кого-то там с учетом всех квтв триггернуло/травмировало ЭТО ИХ ЕБАНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЛЯДЬ😵 И точно тоже самое с коментариями под мнением/картинками/зарисовками/хэдами.. ЕСЛИ МОЯ ПАМЯТЬ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ, ТО В КОМЕНТАРИЯХ СВОЙ ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЮТ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕБАТЬ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ХУЙСОСНУТЬ КАКОГО-ТО ПИЗДЮКА?💔💔💔 АХ ЕГО ЭТО ТРАВМИРУЕТ... ДА МНЕ ВАЩЕ ПАИПАТЬ🥰 Хиган набомбил чутка @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что большая часть контента по твоему отп это или кринжовые начал ролики или полтора фанфики написанные одинадц
Триггер на то, что большая часть контента по твоему отп это или кринжовые начал ролики или полтора фанфики написанные одинадцатилетками в пубертате. А ещё чужие мнения/хэды/образы о персонажах и их взаимодействиях даже в хорошем контенте могут максимально отличаться от того что тебе нравиться вообще грустно очнлб Это даже к персам вне пейрингов относитьмя @MineshieldTriggerBot

Триггер на гениев на стримах Альцеста, которые пишут ему по повожу радиации/болезни. Люди, что с вами?💀 Лорд @MineshieldTriggerBot

Ещё больше бесит, что из-за собственной придирчивости, я не могу потребить все последние фанфики по нему @MineshieldTriggerBot

Бесит, что контента по твоему отп буквально чашка и при этом половину ты наплакал @MineshieldTriggerBot

Сук, я не знаем, что это такое, но оно почему-то есть блять. Триггер нахуй на челов в фд которые пишут хэды/зарисовки с персонажами при этом добавляя им 1000 и 1 ориентацию, перекрашивают если они бледные в смуглых/негров и наоборот и говорят, что это канон и никак иначе... ПРОСТИТП ЧТО БЛЯТЬ? Да, я знаю, что в мш/мша фд это не такая частая проблема как допустим в лолофд(там ваще пизда какая-то) НО ЕБАНЫЙ В РОТ МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ТАК ПИДОРАСИТ КОГДА Я ВИЖУ ТАКИЕ ТЕЙКИ...... Я могу понять тейки со всем блять, но не с этой хуетой блять (Люди которые ещё в комах пишут, что уважение автору, я хочу заглянуть в их глаза бесстыжие и харкнуть им кислотой в еблет ибо обычно это люди чья толерантность переходит все возможные границы) Соре если кто-то такое уже писал, но я нимагу молчать с этой параши ебаной😭 Тейк Хиган писал🕊️ @MineshieldTriggerBot

Триггер на любые пейринги с Клэш рейком. Хайди/Клэш откуда они вообще появились блят я не панимать😭😵 Веназар/Клэш вообще кринж ебаный блять, а особенно хэды по ним.. Я В ДУШЕ НЕ ЕБУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ОТ НЕГО И ПЕЙРИНГОВ С НИМ ТАК ВОРОТИТ, НО БЛЯТЬ АААААААА..... (самая боль в том, что только они блять в моих рекомендациях тт и живут нахуй) Тейк Хиган писал (ипанитеменяскамазаяуженемогуснихблять)☠️🕊️ @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что люди шиперят челов из кф(продолжайте мне это нравится) Не ну это кншн рофлс дикий прям пиздец, но ахахаха я вахуи с того что меня с увукентом блять сосаться заставляют(мы не против) АХАХАХАХАХ О а ещё артшилд сума посходили со своими челенджами у меня все юбочка чулочки... Тейк ебнутрй клюквы💋 Целую увукента и всех ваще админав и т.д. @MineshieldTriggerBot

👾:ТРИГГЕРЯТАААА, короче, я не забыл про свое обещание с маскотом на сотню подписчиков, маскот в процессе.:D

Триггер на тиктоки Клайда Мы не спорим что Клайд мега секс но заходя в его тт ощущение что я на странице какой нибудь Насти мирной или какого нибудь оффника на турничках я не могу просто @MineshieldTriggerBot

Триггер на ипучие фан арты с пугодом где ему рисуют хвост и ушки Я хз но меня это так бесит я даже не знаю почему, у меня какое-то отвращение к данной нише и я ваще не понимаю прикола рисовать ему все это говно 💥💥💥💥 @MineshieldTriggerBot

кв, тв. ирония, полиаморные отношения, жоский пон от какого то ёбнутого тейкера💋 жоский триггер(нет) на людей угнетающих поли отношения в пейрах😱😱😱😱(что что что это чтоооооо уебанский тейк от какого то уебана?????) начну пожалуй с того что некоторые не могут понять что полиаморные отношения в пейрах всегда касаются лиш персонажей, а не самих стримеров, типо бро ты реально пишешь мне коменты в тт про то что ГЛЕБА сделали агендером а не пугода. Прошу напомнить что Глеб это имя контентмейкера, но не его канон персонажа🥰(хватит писать всякую хуйню в моём тт пжлст) продолжим тем что полиаморные отношения не всегда подразумевают секс втроём, иногда это могут быть отношения лишь для совместной выгоды и тому подобного, ну крч да, опять этот чел высрал какой то рандомный факт из психологии чтоооо😱😱😱 ну а закончим тем что поли-надзиратели это хоть и ваще поблематик пейр по сути(в некотором смысле да), но вам не запрещает их шиперить, и тут речь не только о поли надзирателях но и о поли-заражённых и поли-тенях и т.д. тейк клюквы(чтооооо эта уебанка и до сюда добралась????? да😱😱😱😱😱) @MineshieldTriggerBot

Триггер на всех «нетакусик», из-за которых это конфа превратилась одним большим триггером на популярные шипы. Дальнейший текст утрирован, но имеет смысл быть, как по мне. Хорошо, МЫ ПОНЯЛИ, спустя 10 раз, что не нравятся кому-то злосчастные Пвчаты. Причем из-за этих же триггеров вышло новое движение, которое уже триггерится на рейршипы. Из-за чего мы получаем через каждый 2 тейка триггер на пейринги… @MineshieldTriggerBot

Триггер на скин Альфёдова, с недавних пор ещё и БЛСа КАК ЭТО РТСОВАТЬ МАТЬ ВАШУ Я НЕ ВЫКУПАЮ ЧЕСЬНО КАК ЧТО ОНИ ЬАКОЕ ОСЖАЖПЯДПЯЖАДКЫ @MineshieldTriggerBot

Триггер на то, что болезнь и радиацию совместили👿 Неанон Змеиный @MineshieldTriggerBot

#вп

Repost from N/a
ⲆⲞⳜⲢⲞ ⲠⲞⲮⲀⲖⲞⲂⲀⲦЬ ✧˖*° ꒰ ꒱ ·˚ ₊˚ˑ ♡‧₊˚ ✎﹏в канал посвященный пейрингу «глитчсани» а так же персонажам глитчоус и дядя саня ‼️з
ⲆⲞⳜⲢⲞ ⲠⲞⲮⲀⲖⲞⲂⲀⲦЬ ✧˖*°    ꒰ ꒱   ·˚ ₊˚ˑ     ♡‧₊˚ ✎﹏в канал посвященный пейрингу «глитчсани» а так же персонажам глитчоус и дядя саня ‼️здесь вы можете поделиться своими мыслями по поводу пейринга — своим творчеством 🌀 арты, эдиты, мемы и т.д так же хедканоны! ⎙ дни-лист: гомофобы, расисты и любой другой вид угнетения, тейки не по теме главный админ, владелец - Ⲫⲣⲉύⳅя он/они/нео смайлик: 🕯 @freyzzz20 - юз третий администратор - Ⲭⲟⲣёⲕ она/её смайлик: 🐾 @Ahokato - юз бот для ваших чудесных тейков: @glitchsanyaconfes_bot [тейки принимаются анонимно и нет] кидать тейки сюда — @freyzzz20 https://t.me/+jmsK2MwCuYk3Mjcy 💌беседа кф 𖨆⋆ вп принимаются! пост ниже . . ⁀➷комбо эмодзи: 🪢💌 , 💎💢, ♟💤 теги: #тейк #отадмина

меня раздражают фанаты СП под любым контентом по МШ. меня в целом выбивает ситуация с пятёркой и МС максом. я даже не знаю как реагировать и куда сунуться, чтобы узнать лучше ситуацию, причины и следствия @MineshieldTriggerBot

Триггер на антисов в фд мш @MineshieldTriggerBot

Знаю,что это не особо сильно подходит для темы,но мне капец как сильно некомфортно читать посты из одного кнф по мш и особенно уж посты от его админов 🫡 @MineshieldTriggerBot