uk
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Відкрити в Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Показати більше
4 465
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
-6430 день
Архів дописів
Тригер на прокомов в фд мш Они все такие некомфортные я не могу😭 @MineshieldTriggerBot

ОО раз запустилась тема, вспомнил из-за чего перестал часто заходить в другие конфешионы. Дети. Дети не в смысле в коммьюнити, а дети создающие детей с... персонажами. иногда это интересно смотреть, что получится, но бля.. . это такое МЕРЗКОЕ и уёбищное что ударить хочется авторов всегда 😭🤲 сори за негативчик конечно но скрещивание персонажей. . . с этого момента неанон: хосс 🪓 @MineshieldTriggerBot

Триггер на все популярные шипы в мш. Ну не катится у меня с ними, нравится мне скрещивать что-то странное и необычное Лорд @MineshieldTriggerBot

А ЕЩЁ СВКА триггер на тех кто приписывает персонажам 83737383 нейроотличий ориентацией гендеров местоимений и ксено которые зачастую им даже не подходят 💀 —киля🐟 @MineshieldTriggerBot

признаюсь у меня триггер на людей шипперящих кого-то с пугодом —киля 🐟 @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что большинство мш фанатов шарят и за эти ваши омерикан ДСМП ксмп и часто с мш тема переходит на них сука я тут чтобы говорить о МШ Не все сука были/есть в этих фандомах я ее слова не перевариваю че они там мелят @MineshieldTriggerBot

Триггер на шутки(или не шутки если это гачашилд) типа Альфёдов злая омежка которая ест детей Пугодик фурри омежка стесняшка Ну вы поняли короче @MineshieldTriggerBot

тригер на то как иногда фд реагирует на рейрпейринги. вот сука кто еще раз мне напишет: А почему их шиперит?они же не общались толком? ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ПРОСТО ТАК ВЫБЕЩИВАЕТ Я НЕ МОГУ😭😭 Причем реально есть много рейрпейрингов с классной динамикой и почему то если по ним есть контент ТО КТО ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШЕТ ЧТО ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕЙРИНГ ЛУЧШЕ 💥💥💥 @MineshieldTriggerBot

Триггер на художника в мш фд под никнеймом «спидмен.» Я знаю что он тут админ, но мне слишком не нравится его стиль рисования. Не его поведение или то что он рисует, а именно его стилистика которая выглядит странно и слишком некрасиво. У меня достаточно претензий к различным художникам и я вам о них расскажу. @MineshieldTriggerBot

Триггер на то что стримы нужно смотреть, а не видеть рандомный ролик в тик токе и ахуевать от событий @MineshieldTriggerBot

🚨: ребят, теперь у каждого админа в закрепе есть анонимный чат в который вы можете так же писать свои триггеры, но теперь ещё с большей анонимностью. :D

триггер на хейт ЛЮБОГО участника мш 🤓 ямы против хейта участников мш!!!!!!☝️ неанон, тейк писала — панятна🦐 @MineshieldTriggerBot

👾:одмен школьник и отсиживает срок на физике, так что простите за задержку.🥹

У меня триггер на венарейек Мне вообще этот шип не нравится он какой-то прям отталкивающий прям я хезе Та и фанфики чесно какой-то кринж по ним по-моему 💔 @MineshieldTriggerBot

#вп

## Приветствую вас в нашем телеграмм канале, который посвящен MyNeosha и его творчеству. ## в данном конфешенсе вы можете под
## Приветствую вас в нашем телеграмм канале, который посвящен MyNeosha и его творчеству. ## в данном конфешенсе вы можете поделиться : своими хедканонами, ау, теориями, любимыми пейрингами, своим творчеством и впечатлением о новых / уже вышедших сериях. ## ДНИ лист : базовый, неуважение чужих вкусов, разжигание ненависти адм 1: шиян/рейган, @kki100500 they/it 🏳️🏳️🏳️🏳️‍🌈 адм 2: рими/ри, @aniwyeeXD any prns + neo 🏳️‍⚧️🏳️🏳️🏳️‍🌈 > пост для кв/тв ; пост для вп ! бот для тейков анонимка для тейков

👾:триггер на то что мне каждый раз страшно выкладывать триггер потому что есть второй админ...

Триггер на Ники, она ведëт себя, как коза, унижая остальных, хоть она всë это улыбается и в шутку делает, но ирл такое поведение сильно раздражающее, возможно, даже с какой-то стороны абьюзивное, она постоянно делает из кого-то тупого, странные замечания. Она указывает на ошибки кого-то, даже если это не ошибка вовсе, да и к тому же сама совершает их, но при этом продолжает вести себя высокомерно, она не очень приятна, как человек да и контент еë так же невозможно смотреть. Я обычно просто игнорирую еë, но в любом случае по теме трг, пока @MineshieldTriggerBot

Меня бесит, что хайди последнее время бывает у ники чаще чем у себя дома 🥹 @MineshieldTriggerBot

👾:ждем ваших триггеров.:D