Софи Анри | Автор 📖
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Софи Анри | Автор 📖
Канал Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 22 245 підписників, посідаючи 1 514 місце в категорії Книги та 29 985 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 22 245 підписників.
За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 359, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 18.34%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.49% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 078 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 000 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 268.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Автор издательства Freedom
👑 Цикл «Игры королей»
💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити»
💛 Спорим, это судьба? — soon
💜Ванильный зефир — soon
По рабочим вопросам писать @neverland_boo”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.
— Любовь и яд в одном глотке. От них кровь звенит, как колокольня. Надежда не спасенье, а обрыв. Где падают слова в безмолвье. — Кристиан убрал руку от моего лица и нахмурил брови, точно прикосновения ко мне ранили. — Красивые стихи. Ты пишешь? — Писал.🧛 С нетерпением ждем открытия предзаказа!
— Почему ты прячешь шрам? Она отстранилась от покрытой татуировками руки и нахмурилась. Ей хотелось скрыть след ожога волосами, но Закари перехватил ее запястье. – Он отвратителен, из-за него я стала уродиной, – тихо отозвалась Тина, пряча взгляд и пытаясь высвободить руку. – Вздор. Закария медленно провел пальцами свободной руки по шраму, очерчивая каждый бугорок. От его прикосновений Тину прошиб холодный пот. Никто не трогал ее там. А Герольд в моменты их уединений всегда заставлял ее прикрывать «это уродство». Никто не трогал ее так нежно. Она пыталась совладать с собой, справиться с участившимся сердцебиением, но не могла. Закария пронизывал ее задумчивым взглядом, изучая лицо, словно она была диковинным созданием, которое он видел впервые. – Все мы имеем шрамы и на теле, и на сердце. Ты не должна стыдиться. – Почему ты так говоришь? Я девушка, а девушку шрамы не красят, особенно те, что на лице. – Этот шрам – свидетельство твоей победы. – Заметив недоумение на ее лице, он продолжил: – Ты перенесла то, что не каждый мужчина смог бы. Но ты не сломалась, сохранила в себе умение любить и сострадать. А тот, кто оставил этот шрам, кормит червей. Если ты продолжишь прятаться, он выиграет. Не дай ему победить, Тина Эйнар.🤩 «Принц Ардена» *Арт сгенерирован нейросетью
– То есть облапала меня ты, а грязным извращенцем по итогу оказался я?Вообще сейчас читаю «Хранитель Ардена»… мне очень нравится, но там столько стекла, что я честно эмоционально не выдерживаю. Пока читаю, продолжаю делать видео по моментам из первой части — это мой способ хоть немного выдохнуть и прийти в себя😅 В первой части тоже были тяжёлые моменты, но сколько же там было классного взаимодействия между гг. Эти сцены, где они искрят, где перепалки, взгляды, напряжение — ну просто мёд❤️ 📚«Принц Ардена» - Софи Анри - Глава 27 #принцардена #софианри Кстати, эта новая версия песни прям в самое ❤️ Взяла на канале у Софи Анри 🥰
События происходят в Праге, Демон сделок и его приятель наполовину демон - наполовину человек проводят ритуал, чтобы вернуть из небытия одну демоницу, и вместе с ней случайно воскрешают простую девушку в теле усопшей монахини. Но так ли проста эта девушка, и какое у нее предназначение?📌Чем меня подкупила эта книга? 🔽 Как я уж сказала, вайбами Сверхов и Константина, очень круто приписанной атмосферой Праги, невероятной химией и красивой любовью между коварным расчетливым демоном сделок и невинной чистой девушкой, которая способна найти свет даже в самых пропащих существах ❤️🔥 Что не понравилось? ПОЧЕМУ ИЗ АНГЕЛОВ ОПЯТЬ СДЕЛАЛИ НЕГОДЯЕВ??? Я очень сильно негодую 🥲💔 Несколько я знаю, это третья книга в серии про «потустороннюю» Прагу. Первые две — «Дахштайн» и «Иная Богемия». Дахштайн наверное не буду слушать, ибо там уж ну совсем демоно-адская тема, а это мне все таки совсем не близко. А вот «Иную Богемию» про оборотней и вампиров, уже начала слушать 👀 Читали эту книгу? Как вам???
— Нам не выбраться из огненной ловушки вдвоем, — прошептала я, задыхаясь от едкого запаха дыма. Пламя уже лизало наши ступни, и на моих глазах выступили слезы от нестерпимой боли. — Киллиан, ты не обязан смотреть на это. Оставь меня. Оставь и уходи. По щекам Киллиана тоже текли слезы. Кровавые. Прямо как в день его вознесения. Он упрямо покачал головой, а потом обхватив ладонями мое лицо, прижался к моим губам поцелуем — отчаянным и… дарующим спасительную прохладу в этой огненной ловушке. На миг я обмякла от облегчения, но сразу же напряглась от осознания, что пламя успело окольцевать нас, но не приносило боли мне. Зато Киллиан мучительно застонал и содрогнулся. — Киллиан, нет! — я дернулась, прервав поцелуй, но он не отпустил меня. Продолжал сжимать в объятиях, передавая свою силу. — Нет, нет, не смей! Ты же умрешь! Нет! Я извивалась точно ожившее пламя, однако заговоренную стихию подчинить себе не могла. Это было невозможно, иначе Киллиан и сам усмирил бы огонь. — Киллиан! — Мой голос охрип от криков, а из глаз хлынули новые слезы, когда я увидела что его кожа начала сереть и осыпаться пеплом, который тут же подхватывал горячий ветер и уносил в небо. Мою грудь сотрясали рыдания, но я ничего не могла сделать. Просто смотрела, как он обращался в ничто на моих глазах. — Что ты наделал?! — обессилено прошептала я. Чем слабее становились его объятия, тем сильнее сжимали мое сердце тиски скорби. — Вернул тебе долг, карамелька. — Киллиан слабо улыбнулся растрескавшимися посеревшими губами. — Не уходи, прошу, — всхлипнула я, не желая расставаться с крохами надежды, что еще тлели в моей душе. — Я не оставлю тебя, Юна… — он провел ладонью по моей щеке, стирая слезы, и в тот же миг его рука обратилась в прах, заставляя рыдать меня еще безутешнее. Я зажмурилась не желая видеть, как тот, кого я ненавидела и любила в равной степени, исчезнет на моих глазах. Тепло его тела волнами обрушивалось на меня вместе с магией, которую он мне передал. Его продолжал шелестеть в треске пламени и порывах горячего ветра: — Я никогда не брошу тебя, Юна. Я пеплом осяду на твоем сердце, теплом окутаю твою душу, и буду являться тебе в каждом всполохе пламени. Ни один океан не потушит мои чувства к тебе, упрямая ведьма… Я распахнула глаза, услышав старое прозвище, и сквозь пелену слез увидела в красном мареве призрачный силуэт Киллиана. — Я стану твои пламенем, Юна… — прошептал он, сливаясь с окружившим меня огнем. — Киллиан… — прокричала я в последний раз, но он уже не слышал. Он исчез.🤩 «Имрис. Восставшие» в планах на 2027 год.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
