ch
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

前往频道在 Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

显示更多

📈 Telegram 频道 Софи Анри | Автор 📖 的分析概览

频道 Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 22 245 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 1 514,并在 俄罗斯 地区排名第 29 985

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 22 245 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 359,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 18.34%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.49% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 078 次浏览,首日通常累积 3 000 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 268
  • 主题关注点: 内容集中在 анри, новелла, эрик, диспноэ, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

22 245
订阅者
+424 小时
+4807
+35930
帖子存档
Ребята, а давайте напишите в комментариях топ-5 лучших прочитанных книг за год 🤩

☃️ Зимние каникулы Рэндалла и Авроры 🎄 Давайте пофантазируем на тему того, как проводят зимние каникулы мои персонажи 😌 Нач
+5
☃️ Зимние каникулы Рэндалла и Авроры 🎄 Давайте пофантазируем на тему того, как проводят зимние каникулы мои персонажи 😌 Начнем с королевской четы 💙 🤩 Прогулки. Много прогулок. Рэндалл отвел бы Аврору к водоему, который соорудил для нее. Там они бы покатались на коньках, поели бы пироги с яблочным повидло и выпили бы горячий горный чай. А еще они бы много играли в снежки. 🤩 Аврора позировала бы Рэндаллу (не только в одежде, но это мы оставим за кадром 😁) 🤩 Совместные ванны. Это уже их традиция, правд теперь Рэндаллу не приходится затаскивать Аврору силой 😄 🤩 Кто читал «Хранителя» наверняка помнит, что Аврора частенько радует мужа массажем 😊 🤩 Ну и самая любимая их традиция сидеть ночью у камина, наслаждаясь тишиной, покоем и друг другом 💙 🤩 Все арты сгенерированы нейросетью 🤩 Чьи каникулы показываю следующими??? Можете кидать свои идеи, чем занялись бы парочки из моих книг на каникулах 😊

Готовлю для вас кое-что прикольное. Надеюсь, вам понравится 🥰

💔Девочки, а вот и роскошная Алиса Джукич со своим будущим хитом «Яд ночи» (мы прочитали и уверены в этом на 100% 🤍)! #чтото
💔Девочки, а вот и роскошная Алиса Джукич со своим будущим хитом «Яд ночи» (мы прочитали и уверены в этом на 100% 🤍)! #чтото_на_красивом 💔Идеально для фанатов вампирской эстетики! 💔Твердый переплет с фольгой на обложке, дизайнерской версткой, цветными иллюстрациями на вклейках и открыткой с автографом автора в первом тираже. 📖 После череды предательств и потерь Аллекса Коллинз ищет спасения в тихом канадском городке Голден. Здесь ее ждет не только новое начало, но и столкновение с вековым проклятием, которое уже много лет питается чужими жизнями. Судьба Аллексы переплетается с судьбой Кристиана Кэмбэлла — загадочного вампира, чье мертвое сердце истерзано призраком прошлого, пугающе похожим на нее саму. Когда город захлестывает волна жестоких убийств, Аллекса оказывается в самом центре интриг. Обретя дар медиума, она начинает слышать тех, кто не нашел покоя, и становится ключевой фигурой в игре, где бессмертие, власть и смерть сплетаются в единый узел.
— Любовь и яд в одном глотке. От них кровь звенит, как колокольня. Надежда не спасенье, а обрыв. Где падают слова в безмолвье. — Кристиан убрал руку от моего лица и нахмурил брови, точно прикосновения ко мне ранили. — Красивые стихи. Ты пишешь? — Писал.
🧛 С нетерпением ждем открытия предзаказа!

Дарим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️на Новый год с Анной Джейн и... Софи Анри! 🎁 Продолжаем наш быстрый марафон сюрпризов! Будет два победит
Дарим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️на Новый год с Анной Джейн и... Софи Анри! 🎁 Продолжаем наш быстрый марафон сюрпризов! Будет два победителя — по праздничному набору от одного из авторов ❤️ Как принять участие? ❤️Подписаться: @anna_jane @sofianri ❤️Нажать на кнопочку «отдай подарок, Санта» Итоги завтра в 11:00, результаты будут в этом же посте! 🤩 🤩 Всем желаем удачи!

Доптираж подарочного «Наследника» вышел уже давно, а все еще держится в топе продаж в чг 🥰
Доптираж подарочного «Наследника» вышел уже давно, а все еще держится в топе продаж в чг 🥰

Буквально вчера на канале Лины Винчестер дружно удивлялись что Ник из «Букв Севера» оказывается не блондин, а брюнет, и хотя
Буквально вчера на канале Лины Винчестер дружно удивлялись что Ник из «Букв Севера» оказывается не блондин, а брюнет, и хотя в книге его внешность описывалась. А сегодня вы мне напомнили, что многие долгое время думали, что Закария либо старик либо лысый коренастый брутал, хотя при первом же его появлении его внешность была описана 😄 Вот такой вот странный эффект Мандела 😁

Ну мои 💙 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡 — Почему ты прячешь шрам? Она отстранилась от покрытой татуировками руки и нахмурилась. Ей
Ну мои 💙 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡
— Почему ты прячешь шрам? Она отстранилась от покрытой татуировками руки и нахмурилась. Ей хотелось скрыть след ожога волосами, но Закари перехватил ее запястье. – Он отвратителен, из-за него я стала уродиной, – тихо отозвалась Тина, пряча взгляд и пытаясь высвободить руку. – Вздор. Закария медленно провел пальцами свободной руки по шраму, очерчивая каждый бугорок. От его прикосновений Тину прошиб холодный пот. Никто не трогал ее там. А Герольд в моменты их уединений всегда заставлял ее прикрывать «это уродство». Никто не трогал ее так нежно. Она пыталась совладать с собой, справиться с участившимся сердцебиением, но не могла. Закария пронизывал ее задумчивым взглядом, изучая лицо, словно она была диковинным созданием, которое он видел впервые. – Все мы имеем шрамы и на теле, и на сердце. Ты не должна стыдиться. – Почему ты так говоришь? Я девушка, а девушку шрамы не красят, особенно те, что на лице. – Этот шрам – свидетельство твоей победы. – Заметив недоумение на ее лице, он продолжил: – Ты перенесла то, что не каждый мужчина смог бы. Но ты не сломалась, сохранила в себе умение любить и сострадать. А тот, кто оставил этот шрам, кормит червей. Если ты продолжишь прятаться, он выиграет. Не дай ему победить, Тина Эйнар.
🤩 «Принц Ардена» *Арт сгенерирован нейросетью

как ты погрузилась в лор книг софи? я:
как ты погрузилась в лор книг софи? я:

ЕШКИ МАТРЕШКИ!!!!😱😱😱🥵🥵🥵

Видео по 27 главе - не знаю, кто кого там переиграл🤭
– То есть облапала меня ты, а грязным извращенцем по итогу оказался я?
Вообще сейчас читаю «Хранитель Ардена»… мне очень нравится, но там столько стекла, что я честно эмоционально не выдерживаю. Пока читаю, продолжаю делать видео по моментам из первой части — это мой способ хоть немного выдохнуть и прийти в себя😅 В первой части тоже были тяжёлые моменты, но сколько же там было классного взаимодействия между гг. Эти сцены, где они искрят, где перепалки, взгляды, напряжение — ну просто мёд❤️ 📚«Принц Ардена» - Софи Анри - Глава 27 #принцардена #софианри Кстати, эта новая версия песни прям в самое ❤️ Взяла на канале у Софи Анри 🥰

Ребята!!! Срочно на канал этой волшебницы! Я щас зашла и офигела от количества видео по «Принцу» 🤩🤩🤩

Доброе утро — это когда читатели с утра радуют офигенными видео по твоей книге 😍 На какие они 🥹😭

Когда хотела сделать Райнера и Кею, а нейросеть выдала Рэндалла и Аврору, да еще и таких пикантных, хотя параметры задавала,
Когда хотела сделать Райнера и Кею, а нейросеть выдала Рэндалла и Аврору, да еще и таких пикантных, хотя параметры задавала, чтоб они сидели 😄

🎧 Внезапненько так прослушала книгу «Смерть тебя помнит» Юлии Макс Если вы любите «Сверхъестественное» и «Константина» с Киа
🎧 Внезапненько так прослушала книгу «Смерть тебя помнит» Юлии Макс Если вы любите «Сверхъестественное» и «Константина» с Киану Ривзом, вам нужна эта история.
События происходят в Праге, Демон сделок и его приятель наполовину демон - наполовину человек проводят ритуал, чтобы вернуть из небытия одну демоницу, и вместе с ней случайно воскрешают простую девушку в теле усопшей монахини. Но так ли проста эта девушка, и какое у нее предназначение?
📌Чем меня подкупила эта книга? 🔽 Как я уж сказала, вайбами Сверхов и Константина, очень круто приписанной атмосферой Праги, невероятной химией и красивой любовью между коварным расчетливым демоном сделок и невинной чистой девушкой, которая способна найти свет даже в самых пропащих существах ❤️‍🔥 Что не понравилось? ПОЧЕМУ ИЗ АНГЕЛОВ ОПЯТЬ СДЕЛАЛИ НЕГОДЯЕВ??? Я очень сильно негодую 🥲💔 Несколько я знаю, это третья книга в серии про «потустороннюю» Прагу. Первые две — «Дахштайн» и «Иная Богемия». Дахштайн наверное не буду слушать, ибо там уж ну совсем демоно-адская тема, а это мне все таки совсем не близко. А вот «Иную Богемию» про оборотней и вампиров, уже начала слушать 👀 Читали эту книгу? Как вам???

Меня такими темпами фанаты Лу и Майка на ритуальном костре сожгут 😂
Меня такими темпами фанаты Лу и Майка на ритуальном костре сожгут 😂

Ну и да… Киллиан будет самым отбитым моим персонажем среди ггшек😅 В сравнении с Рэндаллом так вообще алые паруса 😃
Ну и да… Киллиан будет самым отбитым моим персонажем среди ггшек😅 В сравнении с Рэндаллом так вообще алые паруса 😃

🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳 Она — ведьма белого ордена. Он — наполовину вампир, наполовину демон (как думают,
🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳 Она — ведьма белого ордена. Он — наполовину вампир, наполовину демон (как думают, все вокруг 👀) Главные герои моей будущей фэнтези книги. Планирую дилогию, а там как пойдет 👀

🎧 Mood: Придумать сцену в будущую книгу под этот трек и пустить слезу в переполненном автобусе 🥲 Эта история живет в моей голове уже два года. Там будут и ведьмы и оборотни и вампиры и всякая хтонь 🤩Сразу предупреждаю, в отрывке лютый спойлер, но, надеюсь, к выходу книги вы все забудете, ибо писать я ее сяду, дай бог в конце года, следующего… 😅
— Нам не выбраться из огненной ловушки вдвоем, — прошептала я, задыхаясь от едкого запаха дыма. Пламя уже лизало наши ступни, и на моих глазах выступили слезы от нестерпимой боли. — Киллиан, ты не обязан смотреть на это. Оставь меня. Оставь и уходи. По щекам Киллиана тоже текли слезы. Кровавые. Прямо как в день его вознесения. Он упрямо покачал головой, а потом обхватив ладонями мое лицо, прижался к моим губам поцелуем — отчаянным и… дарующим спасительную прохладу в этой огненной ловушке. На миг я обмякла от облегчения, но сразу же напряглась от осознания, что пламя успело окольцевать нас, но не приносило боли мне. Зато Киллиан мучительно застонал и содрогнулся. — Киллиан, нет! — я дернулась, прервав поцелуй, но он не отпустил меня. Продолжал сжимать в объятиях, передавая свою силу. — Нет, нет, не смей! Ты же умрешь! Нет! Я извивалась точно ожившее пламя, однако заговоренную стихию подчинить себе не могла. Это было невозможно, иначе Киллиан и сам усмирил бы огонь. — Киллиан! — Мой голос охрип от криков, а из глаз хлынули новые слезы, когда я увидела что его кожа начала сереть и осыпаться пеплом, который тут же подхватывал горячий ветер и уносил в небо. Мою грудь сотрясали рыдания, но я ничего не могла сделать. Просто смотрела, как он обращался в ничто на моих глазах. — Что ты наделал?! — обессилено прошептала я. Чем слабее становились его объятия, тем сильнее сжимали мое сердце тиски скорби. — Вернул тебе долг, карамелька. — Киллиан слабо улыбнулся растрескавшимися посеревшими губами. — Не уходи, прошу, — всхлипнула я, не желая расставаться с крохами надежды, что еще тлели в моей душе. — Я не оставлю тебя, Юна… — он провел ладонью по моей щеке, стирая слезы, и в тот же миг его рука обратилась в прах, заставляя рыдать меня еще безутешнее. Я зажмурилась не желая видеть, как тот, кого я ненавидела и любила в равной степени, исчезнет на моих глазах. Тепло его тела волнами обрушивалось на меня вместе с магией, которую он мне передал. Его продолжал шелестеть в треске пламени и порывах горячего ветра: — Я никогда не брошу тебя, Юна. Я пеплом осяду на твоем сердце, теплом окутаю твою душу, и буду являться тебе в каждом всполохе пламени. Ни один океан не потушит мои чувства к тебе, упрямая ведьма… Я распахнула глаза, услышав старое прозвище, и сквозь пелену слез увидела в красном мареве призрачный силуэт Киллиана. — Я стану твои пламенем, Юна… — прошептал он, сливаясь с окружившим меня огнем. — Киллиан… — прокричала я в последний раз, но он уже не слышал. Он исчез.
🤩 «Имрис. Восставшие» в планах на 2027 год.

Доброе утро, это когда ЧГ 📚 делает скидку 🧳🧳% на все книги 🤩 Поспешите, акция продлится только 🧳🧳 ДЕКАБРЯ 🤩
Доброе утро, это когда ЧГ 📚 делает скидку 🧳🧳% на все книги 🤩 Поспешите, акция продлится только 🧳🧳 ДЕКАБРЯ 🤩