uk
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Відкрити в Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Софи Анри | Автор 📖

Канал Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 22 234 підписників, посідаючи 1 521 місце в категорії Книги та 30 031 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 22 234 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 402, а за останні 24 години на 7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 18.32%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 13.11% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 074 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 915 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 267.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

22 234
Підписники
+724 години
+4747 днів
+40230 день
Архів дописів
Ребятаааааа, очень сильно прошу поддержать Яд Ночи на Литрес покупкой ! Для меня это очень-очень важно! А вам супер скидочка!
+1
Ребятаааааа, очень сильно прошу поддержать Яд Ночи на Литрес покупкой ! Для меня это очень-очень важно! А вам супер скидочка! Всего 229 рублей! Скидка будет действовать 5 дней

🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ 💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у
+8
🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ
💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у нее практически нет друзей. Первым, с кем она знакомится в новом городе, Арден-сити, становится Рэйден. Начинающий писатель и книголюб, с которым можно обсудить любые темы. У Рэйдена и Айви свои мечты и проблемы: у одного — конфликт с влиятельным отцом, у другой — травмы детства. Нашли ли они друг в друге родственную душу или все это мираж?
🌟
🌟
«Горячий шоколад в зимнюю ночь» Тина учится на третьем курсе университета Арден-сити, ходит в театральный кружок и подрабатывает в библиотеке. Когда бойфренд изменяет ей с другой, девушка просит друга Зака стать ее фиктивным парнем. Зак остер на язык, дерзок, обожает рок и не доверяет девушкам. Но в Тине он видит прекрасного ангела и зовет ее Мотылек. Невинная просьба будет стоить обоим разбитых сердец: дружба перерастет в нечто большее, к чему оба совсем не готовы…
в этом издании: 🎀бонусные главы 🎀арты, странички, рецепты 🎀кусочек романа Рэйдена мне хочется поставит эту книгу в рамку!!! шедевр😛 #двойнойлатте #горячийшоколад #обзоркниги

🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ 💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у
+8
🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ
💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у нее практически нет друзей. Первым, с кем она знакомится в новом городе, Арден-сити, становится Рэйден. Начинающий писатель и книголюб, с которым можно обсудить любые темы. У Рэйдена и Айви свои мечты и проблемы: у одного — конфликт с влиятельным отцом, у другой — травмы детства. Нашли ли они друг в друге родственную душу или все это мираж?
🌟
🌟
«Горячий шоколад в зимнюю ночь» Тина учится на третьем курсе университета Арден-сити, ходит в театральный кружок и подрабатывает в библиотеке. Когда бойфренд изменяет ей с другой, девушка просит друга Зака стать ее фиктивным парнем. Зак остер на язык, дерзок, обожает рок и не доверяет девушкам. Но в Тине он видит прекрасного ангела и зовет ее Мотылек. Невинная просьба будет стоить обоим разбитых сердец: дружба перерастет в нечто большее, к чему оба совсем не готовы…
в этом издании: 🎀бонусные главы 🎀арты, странички, рецепты 🎀кусочек романа Рэйдена мне хочется поставит эту книгу в рамку!!! шедевр😛 #двойнойлатте #горячийшоколад #обзоркниги

Все благодаря вам 🥹 Спасибо 💙💙💙

Repost from 12
#главные_книги_года издательство «Фридом» 🤩 самая продаваемая книга 2025: «Изгнанник Ардена» 🤩 самая ожидаемая книга 2026:
+1
#главные_книги_года издательство «Фридом» 🤩 самая продаваемая книга 2025: «Изгнанник Ардена» 🤩 самая ожидаемая книга 2026: «Alchemy of Secrets»

Я дочитала до момента где раскрывается личность Ворона. Смех Джокера и вопли «Я ЗНАААЛАААААА!!!!!» слышали даже на Камчатке �
Я дочитала до момента где раскрывается личность Ворона. Смех Джокера и вопли «Я ЗНАААЛАААААА!!!!!» слышали даже на Камчатке 😅 А от его «Здравствуй, Мия» — я пищала как закипевший чайник 😅

Сбор, который репостнула ранее, закрыт, всем спасибо 💙

Мне выставили счет за Пушина из стационара и это конец. Либо Пушину, либо мне. Мне повезло, что у меня в жизни раньше не было
+3
Мне выставили счет за Пушина из стационара и это конец. Либо Пушину, либо мне. Мне повезло, что у меня в жизни раньше не было ситуаций, когда мне приходилось размещать финансовые сборы. Я также понимаю, что сама взвалила на себя лечение Пушина и никто не просил меня забирать его с улицы, и это только мои проблемы теперь. Но некоторые из вас предложили мне помощь, и если сначала я отказалась, потому что могла справиться сама, то теперь… Стационар, где сейчас лечится Пушин, насчитал мне в сумме 55.000 за 10 дней и в дальнейшем по 18.000 в неделю. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Изначально мне говорили, что лечение будет около 10.000 в неделю, и такое я могла потянуть, но это оказывается «только лишай, никто не мог же предсказать что у него кальцивироз и потребуются доп процедуры». Я уже заплатила 15к когда привезла Пушина, сейчас у меня долг -40.000, оказывается, о котором мне сообщили буквально только что. И я ничего не могу предъявить стационару, все услуги они расписывают, в случае чего скажут «оплачивай долг и забирай своего Пушина». А мне некуда его забрать с лишаем! Потому что Персик и Усик. И выбора поэтому тоже нет, только закрывать его в туалете и потом, скорее всего, лечиться от лишая всем дружно еще полгода. Поэтому я открыла сбор для Пушина — помочь ему можно вот тут. QR для других банков (если по ссылке не получается) в коммах. Можно еще на Сбер 5469380091977909, только напишите в комментариях к платежу что «благотворительность» или «сбор на Пушина» (Анастасия Дмитриевна Г.) Если у вас есть финансовая возможность, мы с Пушином будем очень благодарны. Лишай лечится от месяца до полугода, но у него вроде бы неплохой иммунитет, поэтому мне хотя бы долг выплатить и еще 2-3 недели в стационаре Пушина подержать, чтобы он хотя бы светиться в ультрафиолете перестал, потом если что куплю клетку и буду долечивать сама. Спасибо вам в любом случае за поддержку. ps. я также могу разместить рекламу на канале (пишите @gor_cake), и подыскиваю семью для Пушина (напоминаю, он носитель кальцивироза). Если вдруг хотели бы забрать его себе после лечения, пишите тоже!

Раз уж у нас сегодня день «Латте», кто помнит самую первую обложку, которая была на ваттпад?🥹
Раз уж у нас сегодня день «Латте», кто помнит самую первую обложку, которая была на ваттпад?🥹

Тот момент когда есть ОНА, а потом Ариана Гранде и все остальные 😅🤌🏻 А я помню времена, когда только вышел «Принц Ардена» и многие хейтили Аврору, считая ее глупой истеричкой 😃

Выбираем любимую героиню из моих книг👀
Anonymous voting

Ввв
Anonymous voting

#двойнойлаттевдождливыйдень

С выходом подарочного «Арден-Сити» все чаще вижу отзывы и контент по бонусным рассказам, которые вошли в омнибус и которые можно почитать отдельно на Яндекс.Книгах и на Литрес 🥹

Repost from kseniastar
Первая книга января >> бонусные главы про Айви и Рэйдена, которые покорили меня своей историей в декабре 🥹😍 В этой маленько
+1
Первая книга января >> бонусные главы про Айви и Рэйдена, которые покорили меня своей историей в декабре 🥹😍 В этой маленькой части, храниться главный недостающий пазл о главной героини…читая я рыдала. О сожалении, что такой шанс мне жизнь не предоставит, и с этим нужно смириться 💔 #отзывнакнигу
Софи Анри, ты заставила меня рыдать сначала от боли, потом от счастья!

Рэндалл и Аврора 💔
– Выздоравливай, южный принц… Твоя любимая будет страдать, если с тобой что-то случится из-за гневных проклятий одной глупой северянки.
📚«Принц Ардена» - Софи Анри (глава 39) #принцардена #софианри

📱 Знаете что меня роднит с Леной Бонд 🤩 Не знаю, помнит ли кто-то, я давно рассказывала на канале, что раньше вела кулинарный блог в инсте (к слову довольно успешный 😃). Общалась там со многими кулинарными блогерами. Среди них была милая девушка с ником Лена Бонд. Мы с ней делали взаимный пиар и даже обсуждали книги. Только ни я, ни она даже не думали о писательском ремесле. Кулинарный блог я забросила лет пять назад (ни о чем не жалею, это важная часть моей жизни, но возвращаться к этой деятельности уже не хочу). С большинством кулинарных блогеров я потеряла связь. И вот буквально за пару дней до НГ я увидела в чердаке предзаказ на книгу. Обложка меня зацепила а псевдоним пробудил вьетнамские флэшбеки. Сначала я была уверена что это просто совпадение, но зашла на канал Лены и ввела в поисковик «кулинарный блог». Каков был мой шок, когда я нашла на канале пост, где Лена рассказывает что вела кулинарный блог, но потом его забросила 😅 там даже ссылка была на инсту, которая развеяла все сомнения. Это та самая Лена с которой мы познакомились совершенно в другом пространстве и встретились вновь 🥰 Так что верно говорят, мир тесен. А книгу я жду, потому что обложка меня реально зацепила 🫠

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город 🤩Book24 #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город  🤩Book24  #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город 🤩Book24 #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город  🤩Book24  #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

Давайте поддержим начинающего автора 💙