ch
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

前往频道在 Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

显示更多

📈 Telegram 频道 Софи Анри | Автор 📖 的分析概览

频道 Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 22 234 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 1 521,并在 俄罗斯 地区排名第 30 031

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 22 234 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 402,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 18.32%。内容发布后 24 小时内通常能获得 13.11% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 074 次浏览,首日通常累积 2 915 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 267
  • 主题关注点: 内容集中在 анри, новелла, эрик, диспноэ, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

22 234
订阅者
+724 小时
+4747
+40230
帖子存档
Ребятаааааа, очень сильно прошу поддержать Яд Ночи на Литрес покупкой ! Для меня это очень-очень важно! А вам супер скидочка!
+1
Ребятаааааа, очень сильно прошу поддержать Яд Ночи на Литрес покупкой ! Для меня это очень-очень важно! А вам супер скидочка! Всего 229 рублей! Скидка будет действовать 5 дней

🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ 💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у
+8
🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ
💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у нее практически нет друзей. Первым, с кем она знакомится в новом городе, Арден-сити, становится Рэйден. Начинающий писатель и книголюб, с которым можно обсудить любые темы. У Рэйдена и Айви свои мечты и проблемы: у одного — конфликт с влиятельным отцом, у другой — травмы детства. Нашли ли они друг в друге родственную душу или все это мираж?
🌟
🌟
«Горячий шоколад в зимнюю ночь» Тина учится на третьем курсе университета Арден-сити, ходит в театральный кружок и подрабатывает в библиотеке. Когда бойфренд изменяет ей с другой, девушка просит друга Зака стать ее фиктивным парнем. Зак остер на язык, дерзок, обожает рок и не доверяет девушкам. Но в Тине он видит прекрасного ангела и зовет ее Мотылек. Невинная просьба будет стоить обоим разбитых сердец: дружба перерастет в нечто большее, к чему оба совсем не готовы…
в этом издании: 🎀бонусные главы 🎀арты, странички, рецепты 🎀кусочек романа Рэйдена мне хочется поставит эту книгу в рамку!!! шедевр😛 #двойнойлатте #горячийшоколад #обзоркниги

🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ 💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у
+8
🌟🌟🌟🌟 ЛЮБОВЬ 🌟🌟🌟🌟 В АРДЕН СИТИ
💞🤍«Двойной латте в дождливый день» Айви восемнадцать, но из-за постоянных переездов у нее практически нет друзей. Первым, с кем она знакомится в новом городе, Арден-сити, становится Рэйден. Начинающий писатель и книголюб, с которым можно обсудить любые темы. У Рэйдена и Айви свои мечты и проблемы: у одного — конфликт с влиятельным отцом, у другой — травмы детства. Нашли ли они друг в друге родственную душу или все это мираж?
🌟
🌟
«Горячий шоколад в зимнюю ночь» Тина учится на третьем курсе университета Арден-сити, ходит в театральный кружок и подрабатывает в библиотеке. Когда бойфренд изменяет ей с другой, девушка просит друга Зака стать ее фиктивным парнем. Зак остер на язык, дерзок, обожает рок и не доверяет девушкам. Но в Тине он видит прекрасного ангела и зовет ее Мотылек. Невинная просьба будет стоить обоим разбитых сердец: дружба перерастет в нечто большее, к чему оба совсем не готовы…
в этом издании: 🎀бонусные главы 🎀арты, странички, рецепты 🎀кусочек романа Рэйдена мне хочется поставит эту книгу в рамку!!! шедевр😛 #двойнойлатте #горячийшоколад #обзоркниги

Все благодаря вам 🥹 Спасибо 💙💙💙

Repost from 12
#главные_книги_года издательство «Фридом» 🤩 самая продаваемая книга 2025: «Изгнанник Ардена» 🤩 самая ожидаемая книга 2026:
+1
#главные_книги_года издательство «Фридом» 🤩 самая продаваемая книга 2025: «Изгнанник Ардена» 🤩 самая ожидаемая книга 2026: «Alchemy of Secrets»

Я дочитала до момента где раскрывается личность Ворона. Смех Джокера и вопли «Я ЗНАААЛАААААА!!!!!» слышали даже на Камчатке �
Я дочитала до момента где раскрывается личность Ворона. Смех Джокера и вопли «Я ЗНАААЛАААААА!!!!!» слышали даже на Камчатке 😅 А от его «Здравствуй, Мия» — я пищала как закипевший чайник 😅

Сбор, который репостнула ранее, закрыт, всем спасибо 💙

Мне выставили счет за Пушина из стационара и это конец. Либо Пушину, либо мне. Мне повезло, что у меня в жизни раньше не было
+3
Мне выставили счет за Пушина из стационара и это конец. Либо Пушину, либо мне. Мне повезло, что у меня в жизни раньше не было ситуаций, когда мне приходилось размещать финансовые сборы. Я также понимаю, что сама взвалила на себя лечение Пушина и никто не просил меня забирать его с улицы, и это только мои проблемы теперь. Но некоторые из вас предложили мне помощь, и если сначала я отказалась, потому что могла справиться сама, то теперь… Стационар, где сейчас лечится Пушин, насчитал мне в сумме 55.000 за 10 дней и в дальнейшем по 18.000 в неделю. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Изначально мне говорили, что лечение будет около 10.000 в неделю, и такое я могла потянуть, но это оказывается «только лишай, никто не мог же предсказать что у него кальцивироз и потребуются доп процедуры». Я уже заплатила 15к когда привезла Пушина, сейчас у меня долг -40.000, оказывается, о котором мне сообщили буквально только что. И я ничего не могу предъявить стационару, все услуги они расписывают, в случае чего скажут «оплачивай долг и забирай своего Пушина». А мне некуда его забрать с лишаем! Потому что Персик и Усик. И выбора поэтому тоже нет, только закрывать его в туалете и потом, скорее всего, лечиться от лишая всем дружно еще полгода. Поэтому я открыла сбор для Пушина — помочь ему можно вот тут. QR для других банков (если по ссылке не получается) в коммах. Можно еще на Сбер 5469380091977909, только напишите в комментариях к платежу что «благотворительность» или «сбор на Пушина» (Анастасия Дмитриевна Г.) Если у вас есть финансовая возможность, мы с Пушином будем очень благодарны. Лишай лечится от месяца до полугода, но у него вроде бы неплохой иммунитет, поэтому мне хотя бы долг выплатить и еще 2-3 недели в стационаре Пушина подержать, чтобы он хотя бы светиться в ультрафиолете перестал, потом если что куплю клетку и буду долечивать сама. Спасибо вам в любом случае за поддержку. ps. я также могу разместить рекламу на канале (пишите @gor_cake), и подыскиваю семью для Пушина (напоминаю, он носитель кальцивироза). Если вдруг хотели бы забрать его себе после лечения, пишите тоже!

Раз уж у нас сегодня день «Латте», кто помнит самую первую обложку, которая была на ваттпад?🥹
Раз уж у нас сегодня день «Латте», кто помнит самую первую обложку, которая была на ваттпад?🥹

Тот момент когда есть ОНА, а потом Ариана Гранде и все остальные 😅🤌🏻 А я помню времена, когда только вышел «Принц Ардена» и многие хейтили Аврору, считая ее глупой истеричкой 😃

Выбираем любимую героиню из моих книг👀
Anonymous voting

Ввв
Anonymous voting

#двойнойлаттевдождливыйдень

С выходом подарочного «Арден-Сити» все чаще вижу отзывы и контент по бонусным рассказам, которые вошли в омнибус и которые можно почитать отдельно на Яндекс.Книгах и на Литрес 🥹

Repost from kseniastar
Первая книга января >> бонусные главы про Айви и Рэйдена, которые покорили меня своей историей в декабре 🥹😍 В этой маленько
+1
Первая книга января >> бонусные главы про Айви и Рэйдена, которые покорили меня своей историей в декабре 🥹😍 В этой маленькой части, храниться главный недостающий пазл о главной героини…читая я рыдала. О сожалении, что такой шанс мне жизнь не предоставит, и с этим нужно смириться 💔 #отзывнакнигу
Софи Анри, ты заставила меня рыдать сначала от боли, потом от счастья!

Рэндалл и Аврора 💔
– Выздоравливай, южный принц… Твоя любимая будет страдать, если с тобой что-то случится из-за гневных проклятий одной глупой северянки.
📚«Принц Ардена» - Софи Анри (глава 39) #принцардена #софианри

📱 Знаете что меня роднит с Леной Бонд 🤩 Не знаю, помнит ли кто-то, я давно рассказывала на канале, что раньше вела кулинарный блог в инсте (к слову довольно успешный 😃). Общалась там со многими кулинарными блогерами. Среди них была милая девушка с ником Лена Бонд. Мы с ней делали взаимный пиар и даже обсуждали книги. Только ни я, ни она даже не думали о писательском ремесле. Кулинарный блог я забросила лет пять назад (ни о чем не жалею, это важная часть моей жизни, но возвращаться к этой деятельности уже не хочу). С большинством кулинарных блогеров я потеряла связь. И вот буквально за пару дней до НГ я увидела в чердаке предзаказ на книгу. Обложка меня зацепила а псевдоним пробудил вьетнамские флэшбеки. Сначала я была уверена что это просто совпадение, но зашла на канал Лены и ввела в поисковик «кулинарный блог». Каков был мой шок, когда я нашла на канале пост, где Лена рассказывает что вела кулинарный блог, но потом его забросила 😅 там даже ссылка была на инсту, которая развеяла все сомнения. Это та самая Лена с которой мы познакомились совершенно в другом пространстве и встретились вновь 🥰 Так что верно говорят, мир тесен. А книгу я жду, потому что обложка меня реально зацепила 🫠

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город 🤩Book24 #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город  🤩Book24  #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город 🤩Book24 #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный
+5
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Лена Бонд «Её ошибка» 🤩Читай-Город  🤩Book24  #ЧитайГород #book24 #предзаказ Реклама, ООО "Новый Книжный Центр"

Давайте поддержим начинающего автора 💙