uk
Feedback
eli'sa.n

eli'sa.n

Відкрити в Telegram

Рисуночки и шитпостинг,,,

Показати більше
782
Підписники
-124 години
-47 днів
-2030 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+40
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+104
в 8 каналах
Get PRO
липень '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+148
в 12 каналах
Get PRO
січень '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+746
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 6 каналах
Get PRO
вересень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+33
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+2
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Все комишки для Uhtlufe!!!!

2
Часть2👀+6
Часть2👀
195
3
Закончила комишку на 13(!) картинок для Uhtlufe Часть 1👀+5
Закончила комишку на 13(!) картинок для Uhtlufe Часть 1👀
184
4
Я просто мысленно постоянно возвращаюсь к временам ПР и думаю о том а что если бы у них там была Райа
254
5
У меня есть спонтанный мини-комикс с дилошками...+1
У меня есть спонтанный мини-комикс с дилошками...
241
6
Я выжила.
342
7
Рисую Скрепыша пока рендерится анимация...
Рисую Скрепыша пока рендерится анимация...
425
8
Рома рестартнул сезон, а мне некогда смотреть на этой неделе, мне надо успеть закрыть сессию и практику и подготовится к защите диплома аааааа
393
9
Люмин с пушкой в Снежной... 🤔
499
10
Редиз Люмин!!! И мини смешнявуа в связи с последними "сливами"
Редиз Люмин!!! И мини смешнявуа в связи с последними "сливами"
0
11
Даешь геймплей с поездами в Снежной!!! Вообще пока оч сильные вайбы Полярного экспресса с этими поездами, но грустно что ничего больше толком не показали
0
12
Мондштадт мой Мондштадт, эх+2
Мондштадт мой Мондштадт, эх
0
13
Я знаю что мебель в чайник ждут только такие как я, но рецепты всякие? Сделать норм таверну(можно только поболтать снаружи с челом, внутрь зайти нельзя)? Некоторые доски объявлений пустые... Вот вроде и сделали красиво, но в итоге видно что все вбухали в храм пространства, а Терновый порт это так, подводка Сначала даже пытались поиграть на ностальгии, но этого так мало, что даже не чувуешь😭😭😭
0
14
Хое ненавидят Мондштад и у меня есть доказательства 5! ПЯТЬ!!! Новой чисто Мондовской мебели, и то две из которых это фонари, которые есть по всему Тейвату, так что может и не 5. 2! ДВА! Новых рецепта, которые вы можете получить за квесты (в ресторанах ничего не продается🙃) А еще половина территории тупо пустая, и вторая полупустая Пять лет ждали расширение с Терновым портом, Море одуванчиков будем ждать еще пять(если оно вообще будет ха-ха)
0
15
Какую эмоцию юзать на эти новости..
0
16
Я в восторге от шипа Голоса и Саймона Солуса. Я аплодирую тому, кто это придумал, я давно не видела таких хихишных штук
0
17
я хочу его тискать я не могу-
я хочу его тискать я не могу-
0
18
Ну вроде живем, но тикток я все равно буду потихоньку оживлять
0
19
Напоминалка что у меня есть тикток, если вдруг тг завтра сляжет и не поднимется🥴 Хз стоит ли оставлять другие соцсети, учиты
Напоминалка что у меня есть тикток, если вдруг тг завтра сляжет и не поднимется🥴 Хз стоит ли оставлять другие соцсети, учитывая что для одного нужен волшебный инструмент из трех букв✨, а в другом я ничего не выкладываю уже много лет..
0
20
Ну и что что я не успела выложить разбор до выхода второй части Зато я сдала курсовую! И семестр закрыла! И врезалась в столб! (Смотрите перед собой когда идете, не будьте мной)
0