ru
Feedback
eli'sa.n

eli'sa.n

Открыть в Telegram

Рисуночки и шитпостинг,,,

Больше
782
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1630 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '260
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+40
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+104
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+7
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+148
в 12 каналах
Get PRO
январь '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+746
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+33
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+2
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Все комишки для Uhtlufe!!!!

2
Часть2👀+6
Часть2👀
224
3
Закончила комишку на 13(!) картинок для Uhtlufe Часть 1👀+5
Закончила комишку на 13(!) картинок для Uhtlufe Часть 1👀
202
4
Я просто мысленно постоянно возвращаюсь к временам ПР и думаю о том а что если бы у них там была Райа
260
5
У меня есть спонтанный мини-комикс с дилошками...+1
У меня есть спонтанный мини-комикс с дилошками...
249
6
Я выжила.
347
7
Рисую Скрепыша пока рендерится анимация...
Рисую Скрепыша пока рендерится анимация...
425
8
Рома рестартнул сезон, а мне некогда смотреть на этой неделе, мне надо успеть закрыть сессию и практику и подготовится к защите диплома аааааа
393
9
Люмин с пушкой в Снежной... 🤔
499
10
Редиз Люмин!!! И мини смешнявуа в связи с последними "сливами"
Редиз Люмин!!! И мини смешнявуа в связи с последними "сливами"
554
11
Даешь геймплей с поездами в Снежной!!! Вообще пока оч сильные вайбы Полярного экспресса с этими поездами, но грустно что ничего больше толком не показали
588
12
Мондштадт мой Мондштадт, эх+2
Мондштадт мой Мондштадт, эх
559
13
Я знаю что мебель в чайник ждут только такие как я, но рецепты всякие? Сделать норм таверну(можно только поболтать снаружи с челом, внутрь зайти нельзя)? Некоторые доски объявлений пустые... Вот вроде и сделали красиво, но в итоге видно что все вбухали в храм пространства, а Терновый порт это так, подводка Сначала даже пытались поиграть на ностальгии, но этого так мало, что даже не чувуешь😭😭😭
514
14
Хое ненавидят Мондштад и у меня есть доказательства 5! ПЯТЬ!!! Новой чисто Мондовской мебели, и то две из которых это фонари, которые есть по всему Тейвату, так что может и не 5. 2! ДВА! Новых рецепта, которые вы можете получить за квесты (в ресторанах ничего не продается🙃) А еще половина территории тупо пустая, и вторая полупустая Пять лет ждали расширение с Терновым портом, Море одуванчиков будем ждать еще пять(если оно вообще будет ха-ха)
451
15
Какую эмоцию юзать на эти новости..
468
16
Я в восторге от шипа Голоса и Саймона Солуса. Я аплодирую тому, кто это придумал, я давно не видела таких хихишных штук
599
17
я хочу его тискать я не могу-
я хочу его тискать я не могу-
559
18
Ну вроде живем, но тикток я все равно буду потихоньку оживлять
399
19
Напоминалка что у меня есть тикток, если вдруг тг завтра сляжет и не поднимется🥴 Хз стоит ли оставлять другие соцсети, учиты
Напоминалка что у меня есть тикток, если вдруг тг завтра сляжет и не поднимется🥴 Хз стоит ли оставлять другие соцсети, учитывая что для одного нужен волшебный инструмент из трех букв✨, а в другом я ничего не выкладываю уже много лет..
420