uk
Feedback
ЧайКвас💤

ЧайКвас💤

Відкрити в Telegram
1 427
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-230 день
Архів дописів
ура рыба 🌟
ура рыба 🌟

Ойййй параллельно с этим делаю карты мерча. Просто посмотрите сколько оказывается я прошлым летом сделала брелочков....😱 Зак
Ойййй параллельно с этим делаю карты мерча. Просто посмотрите сколько оказывается я прошлым летом сделала брелочков....😱 Заказы будут но чуть позже

🤩
🤩

🌟🌟🌟
🌟🌟🌟

яхочубургер🤩
яхочубургер🤩

ура ура еще рефик на артфайт👋👋👋
ура ура еще рефик на артфайт👋👋👋

а еще немного хихи хаха с бро , потому что это имба, и еще у меня тгк немношко пустует, так что показываю все без стыда
+3
а еще немного хихи хаха с бро , потому что это имба, и еще у меня тгк немношко пустует, так что показываю все без стыда

угадай свой фд лецгоу
угадай свой фд лецгоу

чооорт!!!!!!!!!!! к артфайту надо готовится, и еще мерчугу рисовать😦😦😦
чооорт!!!!!!!!!!! к артфайту надо готовится, и еще мерчугу рисовать😦😦😦

оооой готовлю что-то
оооой готовлю что-то

Вот первые тестдрайвы на сахаре и на радуге, выходит очень вкусно
Вот первые тестдрайвы на сахаре и на радуге, выходит очень вкусно

Ребят по итогу с плеками ничего не выйдет ибо все 400 разных пленок оказались бракованные, по итогу значки будут либо на 2 типах радужной пленки либо на сахаре😭

короче на круглы значки я картинки закончила рисовать, щас начну на квадратики делать, а пока что держите последнего бо🤩 ууу
короче на круглы значки я картинки закончила рисовать, щас начну на квадратики делать, а пока что держите последнего бо🤩 уууу скоро сюда закину карты мерча чтоб вы афигели сколько у меня за это время накопилось

Мерчовое побоище
Мерчовое побоище

🤩
🤩

продолжаю 🌟🌟🌟
продолжаю 🌟🌟🌟

я же с китая привезла пленки и станочек да......... сейчас вот активно готовлюсь к маркетам, смотрите какие значечки эшкерешн
я же с китая привезла пленки и станочек да......... сейчас вот активно готовлюсь к маркетам, смотрите какие значечки эшкерешные делаю🤩

пуканя😡
пуканя😡

картинка скоро.....🤩
картинка скоро.....🤩

небольшой спойлер к картинке, а еще я вернулась в Россию всем привет🌟🌟🌟
небольшой спойлер к картинке, а еще я вернулась в Россию всем привет🌟🌟🌟