ЧайКвас💤
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тви Toxic_Tea__ StrawPage https://chaykvas.straw.page Щп https://t.me/+H9cFaQYw50wyZWUy Инфо https://t.me/infochaykvass Анонка http://t.me/anonaskbot?start=eNFIpwpMrN60bFl
إظهار المزيد1 427
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 427
Ойййй параллельно с этим делаю карты мерча. Просто посмотрите сколько оказывается я прошлым летом сделала брелочков....😱
Заказы будут но чуть позже
1 427
Repost from сэнк пипися
+3
а еще немного хихи хаха с бро , потому что это имба, и еще у меня тгк немношко пустует, так что показываю все без стыда
1 427
Ребят по итогу с плеками ничего не выйдет ибо все 400 разных пленок оказались бракованные, по итогу значки будут либо на 2 типах радужной пленки либо на сахаре😭
1 427
короче на круглы значки я картинки закончила рисовать, щас начну на квадратики делать, а пока что держите последнего бо🤩
уууу скоро сюда закину карты мерча чтоб вы афигели сколько у меня за это время накопилось
1 427
я же с китая привезла пленки и станочек да......... сейчас вот активно готовлюсь к маркетам, смотрите какие значечки эшкерешные делаю🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
