Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
Показати більше📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Виктория Боня
Канал Виктория Боня у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 199 підписників, посідаючи 2 378 місце в категорії Блоги та 42 182 місце у регіоні Росія.
📊 Показники аудиторії та динаміка
З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 199 підписників.
За останніми даними від 13 травня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 11 196, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.
- Статус верифікації: Не верифікований
- Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.69%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.52% реакцій від загальної кількості підписників.
- Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 85 переглядів.
- Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1.
- Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.
📝 Опис та контентна політика
Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 08 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.
В воскресенье был на премьере «шоу из шоу» Там наши ребята уже много писали о создании этой передачи, но никто не рассказывал, как мы ее писали) мне очень запомнилась последняя неделя и дни съемок. Это было с налетом ностальгии, весело и на износ ) мы готовились заранее, придумывали и тестировали шоу, но сроки были сжатые и было много моторов. Поэтому когда начали устаканиваться гости, мы сняли квартиру и устроили авторский буткемп) чтобы не терять время, мы вместе просыпались и сразу начинали писать. Как в старые добрые времена, потому что все из нас играли когда-то в КВН. Писали вместе, делились на разные авторские «комнаты», потом снова вместе и так до глубокой ночи, каждый день. Я уже почти забыл каково это засыпать в процессе придумывания шуток) когда уже нет сил, ты ложишься на кровать и вкидываешь что-то лежа.. потом просто вырубаешься в какой-то момент ) очень веселило деление на группы ) я был с Печей и Дроном и мы как-то быстро закрывали пробелы и шли дальше по сценарию.. а в соседней комнате образовалась группа «теоретиков юмора», как мы ее прозвали )) ты в очередной раз выходишь за кофе и слышишь, как там идут дискуссии по поводу какой-то шутки) почему она работает или не работает.. какой комедийный прием тут используется и как бы ее можно было придумать, если бы жили сейчас во Франции 18 века)) это все рождало кучу мемов и очень меня веселило) Питались, конечно же, продукцией быстрого приготовления и в этом тоже был свой шарм) Какие-то гости менялись, какие-то форматы работали лучше или хуже, чем мы ожидали. После первого дня мы сократили количество некоторых форматов и увеличили кол-во других. Приходилось писать новые ходы и шутки. Поэтому работа кипела до последней секунды последнего мотора. Подстраивались ко всему в процессе съемок. Получилось, как мне кажется, достойно ) Отдельный респект ведущим шоу. Антону и Арсению! Мы все знаем, какие они профессионалы, но это было вообще на запредельном уровне! В перерывах между форматами (буквально 1,5 минуты) пацаны одной рукой переодевались, другой смотрели карточки с текстом на следующую игру-шоу, потому что всю передачу нереально запомнить сразу. Параллельно мы еще что-то им говорим, поясняем. Им что-то говорит продюсер и костюмер. В общем я в нереальном восхищении, как они все это вывезли и на каком уровне это исполнили! Для всех нас это была сложная работа и просто нереальный кайф мы испытали, когда все сняли и собрались обсудить и отпраздновать это. Все очень гордились друг другом 🤍 Я сторонник того, что всегда можно сделать лучше, но у нас получилось вот так) рад, что мы смогли выдержать формат канала (это все-таки тоже важно учитывать), и в то же время, мы остались верны себе и делали то, что нас самих радует и веселит. Tg:Эпоха Гороха#продюсер
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
