Виктория Боня
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Виктория Боня
El canal Виктория Боня en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 199 suscriptores, ocupando la posición 2 378 en la categoría Bloques y el puesto 42 182 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 199 suscriptores.
Según los últimos datos del 13 mayo, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 11 196, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 2.69%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 0.52% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 436 visualizaciones. En el primer día suele acumular 85 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Основательница бренда BONYA BEAUTY
Покорила Эверест🏔️
Мама замечательной дочки❤️”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 08 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.
В воскресенье был на премьере «шоу из шоу» Там наши ребята уже много писали о создании этой передачи, но никто не рассказывал, как мы ее писали) мне очень запомнилась последняя неделя и дни съемок. Это было с налетом ностальгии, весело и на износ ) мы готовились заранее, придумывали и тестировали шоу, но сроки были сжатые и было много моторов. Поэтому когда начали устаканиваться гости, мы сняли квартиру и устроили авторский буткемп) чтобы не терять время, мы вместе просыпались и сразу начинали писать. Как в старые добрые времена, потому что все из нас играли когда-то в КВН. Писали вместе, делились на разные авторские «комнаты», потом снова вместе и так до глубокой ночи, каждый день. Я уже почти забыл каково это засыпать в процессе придумывания шуток) когда уже нет сил, ты ложишься на кровать и вкидываешь что-то лежа.. потом просто вырубаешься в какой-то момент ) очень веселило деление на группы ) я был с Печей и Дроном и мы как-то быстро закрывали пробелы и шли дальше по сценарию.. а в соседней комнате образовалась группа «теоретиков юмора», как мы ее прозвали )) ты в очередной раз выходишь за кофе и слышишь, как там идут дискуссии по поводу какой-то шутки) почему она работает или не работает.. какой комедийный прием тут используется и как бы ее можно было придумать, если бы жили сейчас во Франции 18 века)) это все рождало кучу мемов и очень меня веселило) Питались, конечно же, продукцией быстрого приготовления и в этом тоже был свой шарм) Какие-то гости менялись, какие-то форматы работали лучше или хуже, чем мы ожидали. После первого дня мы сократили количество некоторых форматов и увеличили кол-во других. Приходилось писать новые ходы и шутки. Поэтому работа кипела до последней секунды последнего мотора. Подстраивались ко всему в процессе съемок. Получилось, как мне кажется, достойно ) Отдельный респект ведущим шоу. Антону и Арсению! Мы все знаем, какие они профессионалы, но это было вообще на запредельном уровне! В перерывах между форматами (буквально 1,5 минуты) пацаны одной рукой переодевались, другой смотрели карточки с текстом на следующую игру-шоу, потому что всю передачу нереально запомнить сразу. Параллельно мы еще что-то им говорим, поясняем. Им что-то говорит продюсер и костюмер. В общем я в нереальном восхищении, как они все это вывезли и на каком уровне это исполнили! Для всех нас это была сложная работа и просто нереальный кайф мы испытали, когда все сняли и собрались обсудить и отпраздновать это. Все очень гордились друг другом 🤍 Я сторонник того, что всегда можно сделать лучше, но у нас получилось вот так) рад, что мы смогли выдержать формат канала (это все-таки тоже важно учитывать), и в то же время, мы остались верны себе и делали то, что нас самих радует и веселит. Tg:Эпоха Гороха#продюсер
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
